Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 11.02.2011, 02:31   #11
Елена AF
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 14
Ольга Шаронова,
и что ж теперь с котятами? кто они? впервые сталкиваюсь с таким эксперементом !
Елена AF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 02:46   #12
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Везти в клуб к племеннику.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 02:55   #13
Елена AF
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 14
Ольга Шаронова,
большое спасибо за помощь! Думаю клуб не наш вариант, т.к. сегодня весь день морочили голову, вместе с заводчицей, ссылаясь на какие-то крови по линии моей кошки, говорили что со стороны папы котят все отлично, а вот кто был в роду моей кошки, нужно выяснять, вообщем-то развод, да и только. Как я понимаю, вязки между лиловыми кошками и котами n 22 не практикуются? видимо придется котят продавать под кастрацию, на подушку, может ли такая вязка отразится на здоровье котяток? Я правильно поняла, что заявлять их нужно как тэбби? Просто одним из перлов наших разведенцев было, что это поинтовый окрас, а я не хочу обманывать покупателей. Как только котята родились и обсохли, я связывалась с заводчицей кота, описала их окрас, говорю - у них ушки черные, полосочки на мордочке и лапках а корпус вообще не понятно какого цвета, сверху лилак, а внутри темный, ответ был - такого не может быть,шерсть еще не расправилась.....

Последний раз редактировалось Елена AF; 11.02.2011 в 03:04.
Елена AF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 13:34   #14
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
А, знакомая картина. Весьма напоминает фрост-эффект.

Елена AF, я думаю, Ваши котята перецветут в какой-то другой окрас. Скорее всего, это никакой не пойнт, а фростборн. Такое явление образуется от нарушения обмена веществ, чаще всего передаётся котятам от матери во время кормления, со временем проходит. Да, действительно, может, они станут и таббированными, котёнок на средней фотографии ну очень похож. Обычно сОлидных (сплошного окраса) кошек вяжут с сОлидными же, а таббированных (рисунчатых) с таббированными, т.к. в противном случае, портится и тот и другой окрас. Вполне возможно, что хозяйка могла не уследить, и теперь выпутывается. А окрас котят могут определить и в любом другом клубе, за отдельную плату.

Последний раз редактировалось Татьяна Белякова; 11.02.2011 в 13:40.
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:40   #15
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Голубой кот + лиловая кошка = голубые котята, если кот не носитель шоколада. Если этот ген у него есть, котята будут голубые и лиловые.
Насчет фростборна, - Таня, респект! Знают не все заводчики.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 15:02   #16
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
А, ну да, лиловый же рецессивный. Мне лиловые очень нравятся! И ещё, если рассматривать эти самые новомодные, то фавн чудесно смотрится. Не зря у него такое "фэнтезийное" романтическое название.
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 23:27   #17
Елена AF
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 14
Всем огромное спасибо! мешанина улеглась, как подрастем, выложу фотографии этого вынужденного эксперемента
Елена AF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 08:24   #18
Murfold
Пользователь
 
Аватар для Murfold
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва, Ташкент
Сообщений: 23
Елена AF, Конечно, Ваш папа тот мраморный ! Вы можете обвинить владелицу котов в нарушении условий договора, халатности и т.д. А можете принять Ваших котиков как есть. Ничего страшного не произошло, но надо добиться, чтобы владелица кота признала, что отец другой. Что за клуб, в какой системе он состоит? Обратитесь к более высокому руководству, если не удастся договориться с председателем клуба. а с питанием кошечки надо поработать. Фростборн-показатель нарушения питания беременной мамы кошки. Поменяйте корм.
А коти таббированные, тоже неплохо смотрятся, вот на солидных бы мог остаться слишком явный муар.

Последний раз редактировалось Murfold; 13.02.2011 в 08:27.
Murfold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 22:04   #19
Лола
Местный
 
Аватар для Лола
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 110
Интересно, а второй кот - тоже БРИ? Если так, то не вижу смысла врать заводчице кота. Разве не проще признаться в халатности и попросить извинений и оформить котят как следует?
Вязки солидов с рисунчатыми нигде не запрещены и практикуются, наверное, в каждом втором питомнике.
Но ваши котята особенные. Сразу приходят в голову мысли о линкс-поинтах или фрост-эффекте. На первых котята не очень похожи, а причины проявления второго для меня так и остались до сих пор покрыты мраком.
Я думаю, многие тут будут признательны за новые фото в процессе развития!
Лола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 23:22   #20
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Цитата:
Сообщение от Лола
Вязки солидов с рисунчатыми нигде не запрещены
Да, действительно, хоть и смысла никакого в них нет, но и криминала тоже. Непонятно поведение заводчицы.
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru