Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 19.08.2011, 10:17   #21
Bead
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14
Bead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 10:20   #22
Bead
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14


Персик, спасибо за науку
Bead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 11:04   #23
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Bead, судя по фотографиям мама и папа точно голубые, а котёнок точно кремовый. И если он даже может быть от этого папы, то определённо не от этой мамы. Кремовый котёнок может родиться от: 1. красной мамы, 2. кремовой мамы, 3. мамы-черепашки всех вариаций. Это если учитывать ещё, что котёнок — кот. Если же кошка, то вообще оба родителя не те. А если у него в помёте ещё и чёрный котёнок, то картина ясна — лгут "душевные люди" как минимум насчёт мамы — к гадалке не ходи.
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 11:57   #24
Bead
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14
Дело в том, что я сама видела, как котята сосали эту маму, а рябом прогуливался важный папа. Меня сразу смутило, что котята такие не похожие на родителей, Но хозяйка утверждает, что так бывает.
Bead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 12:00   #25
Bead
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14
А вообще киса похожа на британку, это девочка
Bead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 12:18   #26
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Татьяна! Коты не голубые, голубой см.выше в углу форума кошки ОК, а эти коричневые и скорее всего у них черная табби идет, не знаю как называется этот окрас, смотрятся действительно серыми, но на фоне голубых котов, они , у Персика такая же мама, а бабушка красная была. Все пошла записываться на курсы фелинологов
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 12:23   #27
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Bead, извините, но хозяйка лжёт. От голубой кошки и голубого кота не может родиться кремовый котёнок, и чёрный тоже не может. Кошка могла просто кормить этих котят, вот такое да, бывает, а то что она говорит — нет.

А насчёт похожа или нет... тут однозначно не скажешь. Все котятки в молочном возрасте хорошенькие, и беспородные тоже. Шёрстка вроде похожа, а мордашка — не очень. В любом случае, так рано брать не стоит, надо ждать, заодно и увидите, что с кошечки вырастет.

Персик, там в углу форума, хорошее освещение на фотках было, да и вообще, все коты, кошки и котяты ОК обладают очень светлым оттенком голубого. А тут явно потемнее окрас, и освещение плохое, да и табби никаким не пахнет. Точно говорю...

Последний раз редактировалось Татьяна Белякова; 19.08.2011 в 12:27.
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 13:56   #28
Bead
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14
Нет, котенка брать так рано не будем, да и хозяйка сказала, что в 2 месяца отдаст.
Bead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 14:25   #29
Tima
Старожил
 
Аватар для Tima
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: г. Королев
Сообщений: 2,294
Оба родителя судя по фото одинакового окраса и все же голубые, просто очень плохое освещение...
И естественно у такой пары не могут родится ни черный, ни кремовый котята.
Bead кремовый котеночек очень хорошенький, мордаха нежная, беззащитная... Трогательный малыш! Нравится он Вам- забирайте. Уверена, Вы будите прекрасной заботливой мамочкой. Но если Вы ожидаете, что кошечка вырастет в толстощекую плюшевую британку, то этого скорее всего не произойдет.
Представленные Вам в качестве родителей животные не могут являться родителями данного котенка! Никак не могут! Генетику не отменишь!
А девчушечка действительно милая очень!
__________________
С уважением, Нелли.
Tima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 14:31   #30
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
На фотографии мы видим только морды, а на теле кошки может быть пятно, сейчас поговорила с хозяйкой мамы Персика, у кошки три пятна на теле, которые я не заметила или забыла... В результате от голубых родились :кремик, лилачка и две голубых
Если копать глубже, то получается: красную бабушку Персика повязали с голубым котом, получилась голубая мама Персика с шоколадным пятном, которое я не заметила(забыла), я же и не выбирала котенка мне подарили, а кошку видела мельком, но была озабочена проблемами Персика, думаю , что красное пятно я бы заметила...не знаю правильно ли я рассуждаю, но факту получилось вот так
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 19.08.2011 в 15:06.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru