Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 23.03.2009, 00:00   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
УМЕР ФЕДЯ

Сегодня в 21-00 остановилось сердце. Он сейчас лежит и улыбается как во сне. Я виновата, надо было бежать, пытаться что-то сделать. 15 мая ему исполнилось бы 14 лет. Это был луший друг, который был у меня. Он не был котом, он был моим Ангелом-хранителем. Все кончено. Белое стало черным. Я не хочу без него ничего. Пустота. Не верю. Лежит живой и еще теплый. Без него я не смогу. Я хочу уйти вместе с ним.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 22.03.2014 в 01:31.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 00:07   #2
Simoshka
Большая кошь
 
Аватар для Simoshka
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва - м.Беляево
Сообщений: 24
Очень сочувствую...

Не верится как-то А ж до слёз
Simoshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 00:52   #3
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Ольга Константиновна! Я Вам сочувствую и скорблю вместе с Вами. И еще думаю, что Вы не виноваты. Возраст большой, и если бы и реанимировать, все бы к тому же и пришло... Пожил котик долго и счастливо, с любящей хозяйкой ( а это счастье для любой кошки, когда она живет со своим Человеком). Теперь его душа объединится с общей планетарной кошачьей душой и обязательно будущим кошкам от нее перепадет, возможно, это будут и британцы. И они( эти кошки из будущего) будут помнить Вашу заботу и любовь.
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 01:21   #4
Галина_Беня
Пользователь
 
Аватар для Галина_Беня
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 89
Ольга Константиновна! Совсем недавно у меня умер любимый котик, перс (ему было всего 9 лет) . Не буду объяснять, что он был для нас еще одним ребеночком в семье, только самым, как оказалось,незащищенным в этом мире. Это случилось в мой день рождения. Мой муж, чтобы вывести меня из комы, занялся поиском котеночка и случайно попал на Вас и Вы, бросив все свои дела, очень долго и душевно разговаривали со мной, чужим Вам человеком. Вы очень точно тогда сказали, что души наших котиков уходят на небо, что оттуда помогать нам, грешным. Я это теперь точно знаю. Тогда имено благодаря Вам, я вернулась к жизни, и еще у нас в семье появился Беня, а с ним и новая жизнь. Очень Вам сочувствую, и говорю Вам слова, которые услышала от Вас в трудную для меня минуту: Отпустите его душу на небо, не терзайте ни себя, ни его,Ваш Феденька всегда будет рядом с Вами, будет оберегать Вас и помогать Вам. Это же Ваше дитя, и вы его никогда не забудете. И у него сейчас все хорошо - видите, как он улыбается Вам...
Галина_Беня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 01:41   #5
Алан
Местный
 
Аватар для Алан
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 548
Это ужасно. Я прочёл Ваше жуткое сообщение , прижал к себе своих котиков и целовал их мордашки и слёзы сами катились. Это...очень тяжело. Я очень боюсь этого и не знаю, как это перенесу. Лучше умереть самому. Я Вас понимаю. Не сочувствую, не успокаиваю, а понимаю. И разделяю Ваше горе.
__________________
Алан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 08:30   #6
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Он умер счастливым и любимым. Вы сильная женщина, Вы Кошка, Вы сможете. Все наше сочувствие с Вами, держитесь, Ваши коты помогут Вам.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 08:47   #7
Yaris
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 20
Ольга Константиновна! Держитесь ,он навсегда будет вашим ангелом-хранителем и оберегать вас от всех бед и невзгод!!!
Yaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 09:18   #8
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Держитесь, Ольга Константиновна. Федя, как и Сундук, всегда будут с Вами. А Вы еще нужны остальным своим детям....Посмотрите на них, они Вас любят и сочувствуют.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 09:27   #9
Nastia@Martin
Местный
 
Аватар для Nastia@Martin
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Сижу на работе и не могу сдержать слез, так и льются..
Но плачу больше из-за вас. Потому что вам плохо, горько и пусто сейчас. А ему хорошо, он Ангел.
Мы с вами, и очень надеюсь, что от этого вам станет хоть чуточку легче. держитесь.
Nastia@Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 09:32   #10
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
Ольга Константиновна, держитесь.
Это очень большая потеря для всех, кто знал Фиделя и у кого сейчас в домах живут его дети, внуки, правнуки.
Он подарил миру замечательных детей. Он дарил нам радость. Скорбим вместе с Вами.
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru