Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 18.10.2010, 18:31   #11
Аник
Пользователь
 
Аватар для Аник
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 46
Регулярно подстригать когти))) А вообще - установить контакт - дело тонкое. У нас один из новорожек тоже очень недоверчивый, привереда еще тот! Девочка очень общительная, а мальчишка - все время изподлобья смотрит, и норовит цапнуть)
Аник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 08:19   #12
pikasso777
Местный
 
Аватар для pikasso777
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 149
Цитата:
Сообщение от Star
pikasso777,
вдолбить что либо моей семье к сожалению не возможно
понимаю, сталкивался и сталкиваюсь. Для некоторых котейка - все еще остался неодушевленной плюшевой игрушкой из детства. Не все серьезно относятся к воспитанию нового члена семьи, к сожалению.
pikasso777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 09:56   #13
Star
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от Аник
Регулярно подстригать когти))) А вообще - установить контакт - дело тонкое. У нас один из новорожек тоже очень недоверчивый, привереда еще тот! Девочка очень общительная, а мальчишка - все время изподлобья смотрит, и норовит цапнуть)
Подстригать когти будем непременно, только чуть попозже, малыш пока развивается, и когти мне кажется ему очень нужны тем более что он практически не царапается, когти выпускает в очень редком случае, в основном кусается. Не могу сказать что он у меня не общительный, как раз таки наоборот он как кот спутник всегда и везде рядом,даже если спит а я встаю ухожу в другую комнату на минуту, разворачиваюсь возвращаться а он уже на пороге сидит, глаза как щёлки, двигается на автопилоте,но идёт. а то как же без него Может действительно возраст такой и зубки чешутся. Изучаю вот ссылочки присланные по воспитанию, закупила очередную тонну игрушек в добавление к старым, да и он вроде ттт подобрел самое напряжное было по утрам, невозможно было руку или ногу из пододеяла вытащить, начиналась мгновенная атака, а сейчас вроде тоже с этим полегче, то ли я уже привыкла то ли он меньше и более безболезненно это делать стал
Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 10:03   #14
Star
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от pikasso777
понимаю, сталкивался и сталкиваюсь. Для некоторых котейка - все еще остался неодушевленной плюшевой игрушкой из детства. Не все серьезно относятся к воспитанию нового члена семьи, к сожалению.
В этом действительно проблема, я дома одна такая кошатница и сколько только всяких насмешек и издёвок в свой адрес не услышала, по поводу того что я ношусь с ним как с писанной торбой. Больше всего мне нравится высказивания типа: "А вот у нас раньше куча котят была в деревне, и никто с ними так не занимался,сами росли и всё в порядке было!" Ну что вот на это ответить можно... что я не в деревне и я хочу полноценного члена семьи, а не приходящего блудного деревенского кота который всех шугается и приходит к людям тупо пожрать. Так что в этом случае не понятно кому больше нужно воспитание Шугару или родственникам
Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 14:30   #15
pikasso777
Местный
 
Аватар для pikasso777
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 149
Ситуация один в один прям. Только еще друзья добавляются, которые курсы фелинологии от бабушек в деревнях получали. "Я кормлю рыбой и молоком, он очень любит. Живой же. Не понимаю че вы паритесь" или "Я с ним все время руками играюсь, ему нрааавится" - на такие слова я пару раз поспорил, но потом плюнул.
Самое главное, что в доме есть хотя бы один кошатник, которые не даст котейке развиваться неправильно. Так что дерзайте, все у вас получится.

ПС. Подскажите еще: в каком возрасте вы его брали, породистый, окрас?

Последний раз редактировалось pikasso777; 20.10.2010 в 14:33.
pikasso777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 14:52   #16
Star
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 88
pikasso777,
Да уж спорить действительно бесполезно, это только больше подтверждает, что я не совсем нормальный член общества Вот сейчас прямо один пример был, приходит дядя, у его дочки кошка абиссинка нагуляла с Васькой котят и вот они теперь их втюхивают всем. И с такой гордостью типа я им всем уже хозяев нашёл!Одного себе оставлю одного соседу в деревню,у него их куча,где 5 там и 6 не заметит,а одного на заправку отдам,там говорят сейчас нету,был котёнок,да пропал,нового надо!Это вообще как нормально?Меня чуть не парализовало, когда я это услышала. А на мой вопрос вы типа как себе представляете сколько он там проживёт дней? Мне было скзаано, что если бы дядя был кошкой, то он бы лучше жил там на воле,чему у меня дома в 4х стенах. Говорю хоть прививки сделайте. На что получаю:"Вот ещё!Нафиг надо!Никогда не делали и не будем!" Я говорю так вас если что случиться даже в нормальную клинику не возьмут лечиться непривитых. Ну и ладно,значит судьба такая!Вот и весь сказ!Нет я дядю очень люблю, но это отношение меня не то что поражает, как то шокирует что ли....А насчёт моего балбеса, так он у меня британец по маме и папе, правда без документов, мне предлагали их сделать,но я отказалась, хотя может и зря. А так как без документов то помоему все такие котятки считаются беспородными Брала я его малышом совсем, 1 месяц и неделька по возрасту. Намучилась из за этого сильно, но сейчас вроде ттт, всё нормуль. Он у меня чёрненький, поэтому не совсем как британец выглядит, говорят они сильно отличаются от голубых и лиловых плюшек
Изображения
Тип файла: jpeg 11 (1).jpeg (70.1 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpeg 9.jpeg (46.4 Кб, 2 просмотров)
Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 22:35   #17
pikasso777
Местный
 
Аватар для pikasso777
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 149
физиономия просто кайф. До сих пор улыбка с лица не сходит. Здравый котейка!
pikasso777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 09:40   #18
Star
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 88
pikasso777,
Спасибо, он у меня действительно прелестник
Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 10:28   #19
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Star,
наш когда кусается-получает щлчки по ушам.очень эффективно надо сказать, потому что до этого оне не понимал вообще ничего)))грызться стал меньше-это точно.
ещё могу вам сказать,что коты очень любят,когда с ними разговаривают.мой так просто млеет.побольше ласки и нежности в голос,имя его повторяйте,говорите,какой он хааарооший,крааасивый,слаадкий ит д)))вот увидите-он станет ласковее)
и никого не слушайте,советчиков у нас тоже навалом.из серии чё вы паритесь,кормите картошкой и хлебом..)))
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 10:47   #20
Star
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 88
Хозяйка_Сильвера,
Да я стараюсь не обращать внимания, просто одно дело если б просто говорили и издевались, а другое что когда меня нету все норовят его подкормить чем нибудь "вкусненьким" по их мнению, а это вкусненькое обычно бывает жирное,солёное и т.д... на мой вопрос а зачем вы это делаете, мне назло что ли или просто чтобы коту поплохело отвечают, что он просит и чё б ему не дать ведь это так ерунда чуть чуть угостить и всё....только не понимают,что сами учат его попрошайничать, когда я ем у меня он почему то ничего не просит,а если просит я его отношу к его миске и он получает очередную дозу своего корма. Естественно он у меня и не попрошайничает, не дурак ведь, понимает что бесполезно .Короче сплошное вредительство А разговаривать я действительно с ним стараюсь много, да даже не то что стараюсь само собой как то получается Вроде наша грызучесть тоже сходит на убыль, теперь по утрам кусается меньше, чаще уже просто щекотается А про картошку и хлеб это вообще без вопросов, многие считают что это наилучшая еда для кошек, а Вискас например вообще супер класс для ооооочень состоятельных людей! У меня когда кошка предыдущая была,я ещё маленькая была, кормлением занимались мама с тётей, кошек всего на 2 семьи было 3, ну так там не долго думали чем накормить, покупали кильку в томате, смешивали эту банку с полбуханкой чёрного хлеба и вперёд! Слава Богу кошка моя прожила свою долгую (17 лет) и счастливую жизнь и то наверное только потому что сама отказалась есть что либо кроме сухого корма, пришлось покупать.Конечно они теперь на меня смотрят как на ненормальную А за советы спасибо, я все их на практике каждый вечер испытываю,что нить да поможет я думаю, вот сегодня можно будет и по уху щёлкнуть если опять будет нападать, посмотрим на реакцию
Star вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru