Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 28.08.2007, 17:32   #41
Женя
Местный
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Москва, м. Водный стадион
Сообщений: 251
Кострированный котик - это замечательно, но все-же мне ближе кошки. А стерилизовать ее я не хочу.
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 23:12   #42
Плюша
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Женя
А стерилизовать ее я не хочу.
На сколько я могу судить по темам на форуме за 3 года, тем, кто не готов стерилизовать кошку, потом приходится ее лечить. Постоянно вязать опасно для ее здоровья, вязать редко - тоже. Такая у них сложная физиология.
Остается или профессионально разведением заниматься, или мучить кошку и гробить ей здоровье, к сожалению.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 01:08   #43
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
У меня котов много. Люблю! Все разные. Есть очень умный Фидель. Есть Кеша - простой бельгийский парень с побережья Северного моря. Он отлично понимает команды сына: "Сидеть", "Лежать", "Место", приносит ему игрушки. Никогда в жизни ничего не пометил.
Ни один кот у меня не метит. Не знаю почему. Как одна бабка сказала - колдуньи мы. Колдую так: приехал Федя, пометил полное собрание сочинений Хемингуэя. Я с ним просто три дня не разговаривала. Понял.
Метит у меня один молодой поросенок. Француз, однако! За это я зову его Ванька с мыльного завода.
Котов бить нельзя. Как и детей. Я развелась с первым мужем сразу как увидела, что он делает с ребенком в мое отсутствие.
Андрюшке было месяцев восемь. Он орал. Папаша положил его на пол и наступал на животик ногой - получалась музыка.
Какую музыку ему устроила я, он и в гробу будет помнить.
Я ношу перчаточки 6 с четвертью. Но ручки у меня с мозолистыми кентосами по молодости были.
Благословенны животные и дети. Нельзя их обижать.
Рома, а почему все мои коты сразу признают меня за старшую кошку?
Причем меня, а не мужа?
В Уругвае мне один молодой красивый сказал. Лет 300 ему на вид. Вуду практикует.
Есть такая кошка. Большая и черная. С ней на цепочке в "Гладиаторе" Коммод в Колизей входит.
Не знаю как в российском прокате, Наташа подскажет, в Европе фильм назывался "Cats". C Настасьей Кински, МакДауэлом и прекрасной песней Дэвида Боуи "Газолин". Каждый человек похож на какое-то животное. Вот мои коты видят перед собой то, что увидел красавец уругвайский, при мне жравший мухомор зеленый.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 29.08.2007 в 01:11.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 01:18   #44
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
А с кошками нужно разговаривать. Мне сегодня удивительную книгу подарили.
Я никогда не поеду в Египет. Не мое это место. А геоотрицательные места я хорошо чувствую, поэтому дачи у меня нет.
Так вот, книга издана в UK. Очень небольшим тиражом. я только начала читать. Но так, морозит немножко. Форма черепа и рост у египетских фараонов были довольно нетипичны. И глава, посвященная кошкам, потрясающе интересная. Это не беллетристика, университет издает небольшим тиражом.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 01:25   #45
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Женя, а британские кошки - существа потрясающие! Они отличаются от котов. Более нежные, хитренькие, интригантки, как все племя Евы. Но насколько они полны чувства собственного достоинства, насколько они знают, что они прекрасны! Восхитительны! Достойны поклонения!
Просто эти чувства у молодой леди нужно воспитывать с самого раннего детства, не уставая разговаривать с ней о ее неоспоримых достоинствах.
А какая же леди будет вести себя по-свински? Жамэ!
И даже если очень хочется заорать как уличная кошка, она стиснет зубки, распушит хвостик и никогда не доставит неудобств тем, кого любит без памяти.
А истинные леди любят только так!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 29.08.2007 в 01:30.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 01:57   #46
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Женя, я всю жизнь живу с кошками. Именно с женским кошачьим полом. И скажу вам: нет двух одинаковых кошек, как нет двух одинаковых женщин.
Мои нынешние 2 кошки. Старшая - уже стерилизованная - никогда не доставляла нам хлопот во время течек. Даже не орала в жизни. Так, помуркает тихонечко, о ноги потрется - иной раз и не догадаешься, что течка у нее.
Вторая - ее же дочка - дама шибко сексуальная. ДЛя примера: сейчас ее котятам 2 месяца. С момента родов уже прошло 4 течки. Первая была, когда деткам исполнилось 9 дней...
Во время течек завывает. Правда, по ночам спит, днем только. И метить вздумала в последнее время. Ну прям как кот: поднимет хвост и прыснет.
Вот такие разные. Так что заранее трудно давать вам рецепты: пусть киса подрастет и проявит себя. Тогда и думать будем. Хотя тут вариантов-то немного: либо роды, а в промежутках течки, либо все-таки стерилизация.
А насчет котов...Никогда их не держала, всегда была только за кошку. А когда наш котенок-сыночек прожил у меня до 8,5 мес., я настолько обожала его, что поняла: смогу и кота держать. Отличий-то особых нет, особенно если кастрировать.
Так что обдумайте еще раз: кот или кошка.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 06:28   #47
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Рома, а почему все мои коты сразу признают меня за старшую кошку?
(с улыбкой) Ольга Константиновна!

Так КОШКОЙ. Вы можете быть кошкой.

А мне котом. Тут без трепки не обойтись. Хорошо когда состояние пограничное, достаточно шикнуть, за холку подхватить, но бывает и пожестче разговор.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 10:01   #48
Женя
Местный
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Москва, м. Водный стадион
Сообщений: 251
Для меня ценны все ваши советы. Я все-таки выбираю кошку. Буду стараться воспитывать в ней высокие чувства, когда надо лечить и если надо заниматься ею профессионально, значит буду заниматься профессионально.
Мой муж вчера предложил ее назвать Луной. Я думаю. Торопит меня с приобретением необходимых вещей (корзинки, туалета и др.) для нашей киски малышки.
Я думаю мы справимся.
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 10:18   #49
Гала и Ирбис
Кошколюб(ка)
 
Аватар для Гала и Ирбис
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва, м.Семеновская
Сообщений: 500
А у Вас уже известно на какую букву будет имя? Кошечка будет с родословной?
Гала и Ирбис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 10:23   #50
Женя
Местный
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Москва, м. Водный стадион
Сообщений: 251
Знаю точно, что кошечка будет с родословной, show класса, но на какую букву пока не знаю.
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru