Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Характер Вашего британца

Результаты опроса: Какой характер у вашего кота/кошки?
Очень ласковый и мурчливый 42 32.81%
Скорее добрый, но сдержанный 57 44.53%
Суровый и авторитетный (если что не так, может и укусить/ударить лапой) 22 17.19%
Я подозреваю, что это серийный убийца в кошачьей шкурке 7 5.47%
Голосовавшие: 128. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2008, 13:48   #21
plushcat
Пользователь
 
Аватар для plushcat
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Москва-МО
Сообщений: 82
Мой кот - главный авторитет в доме для всех, мы его еще называем наш управдом.))

Он следит за порядком, за поведением подрастающего поколения. Хотя он не силен в воспитании, по большей части только на ласку горазд.
Все делает не спеша, медлительный увалень, долго ест, долго пьет, долго просыпается.))) В то же время не прочь погонять с мячиком, при этом похрюкивая, но главное, чтобы это никто не видел, т.к. не подобает такому важному коту себя так вести.

Очень ласковый, щеки можно мять часами, любит прилечь рядом, песенку про трактор спеть, но только тихо! Сказать что Фред говорун - это ничего не сказать, у него удивительно большой словарный запас, его всегда легко понять. Начиная от "Ак!" до "Мау-мармармау!". А еще он ворчун, вот где хлебом не корми, дай поворчать, лишь бы повод был. Воду пролили? - Буду долго загребать и ходить нудно ворчать. Какашка в лотке? - Буду колотить по лотку лапой и звать хозяйку. Почему хозяйка не проснулась в 8 утра? - Встану над головой и буду громко говорить Мааааууу, пока не проснется, нечего на работу опаздывать. Всегда отвечает на вопросы и поддерживает беседу. Идет по первому зову.

По хозяйственным делам главный помощник, всегда со мной убирается, готовит и т.д., правда по большей части советом.)))

Помимо всех талантов Фред еще тот актер! Показательно скорчить лицо (мордой язык не поворачивается назвать), сделать показательный кульбит со стола, дерет когдеточку и одним глазом посматривает, видят ли хозяева.)))
В общем, ни дня без позитива! Это вкратце о моем коте, о нем можно рассказывать часами.
plushcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 15:18   #22
Zaka
Новичок
 
Аватар для Zaka
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 8
а у меня котенок-киллер. охотится за руками, ногами, волосами...может, у нее переходный возраст?
__________________

Zaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 16:23   #23
Наташа и Аська
Местный
 
Аватар для Наташа и Аська
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 121
писала- писала...
больше писать не буду
Наташа и Аська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 18:56   #24
Марина
Местный
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 284
Цитата:
Сообщение от Zaka
а у меня котенок-киллер. охотится за руками, ногами, волосами...может, у нее переходный возраст?
а я вообще удивилась-моему кошу всего 2 мес,и вот какая штука:лег спать милым мурчащим существом,а проснулся каким то агрессором!!!!!прям не подойти к нему!!!скажите кто нибудь-есть у котов переходный возраст, как у людей например?
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 21:43   #25
Наташа и Аська
Местный
 
Аватар для Наташа и Аська
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 121
Цитата:
Сообщение от Марина
а я вообще удивилась-моему кошу всего 2 мес,и вот какая штука:лег спать милым мурчащим существом,а проснулся каким то агрессором!!!!!прям не подойти к нему!!!скажите кто нибудь-есть у котов переходный возраст, как у людей например?
ой - это в 2 то месяца, и уже агрессор
это он просто не с той ноги встал
Наташа и Аська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 11:39   #26
Марина
Местный
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 284
Цитата:
Сообщение от Наташа и Аська
ой - это в 2 то месяца, и уже агрессор
это он просто не с той ноги встал
я его взяла всего неделю назад,может разыгрался?освоился и нчал свои порядки налаживать ))))),но есть уже ылые привычки-к восьми вечера прходить на колени ласкаться и смотреть телевизор ))))это меня так умиляет!
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 16:52   #27
Zaka
Новичок
 
Аватар для Zaka
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 8
Марина,
класс! а у меня Тиска от мышки компьютерной балдеет. сядет напротив экрана и смотрит за указателем, ловит
__________________

Zaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 09:43   #28
Elena@Tina
Пользователь
 
Аватар для Elena@Tina
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 66
Я проголосовала за ласкового и мурчливого. А вообще наш "клубок счастья"( так нашу кисулю зовут дети) - это воплощение моей мечты об идеальной кошке. По обоям и шторам не прыгает, по утрам будит в школу младшего сына( как только прозвенит будильник она бежит к сыну, начинает лизать ему лицо и урчать как трактор), делает с ним уроки, свернувшись калачиком на учебниках. А вечером встречает меня с работы радостным: маааам!
Elena@Tina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 21:51   #29
Настенька
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 3
Радость

Цитата:
Сообщение от Zaka
Марина,
класс! а у меня Тиска от мышки компьютерной балдеет. сядет напротив экрана и смотрит за указателем, ловит
моя Басяхенс тоже экран покошачьи любит всем сердечком ))) только очень мешает когда в гонках катаешся )))
__________________

Простите меня, если я делаю много грамошибок. Я просто человек, и нам свойственно ошибатся.
Настенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 15:40   #30
Zaka
Новичок
 
Аватар для Zaka
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 8
кошки классные
__________________

Zaka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru