Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.11.2009, 16:36   #1
Виола и Марс
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 65
Кот Васька ищет дом

Люди переезжали в другое место и выбросили кота на улицу. Соседи жалеют его: кормят, пускают в подъезд на ночь, погулять днём, гладят его. С виду - русский голубой, 2-3 года. Ласковый, умный, красивый, никаких изъянов у него нет. Вроде бы жизнь его кошачья наладилась - сыт, гуляет на воле, есть где укрыться от холода. Но когда к нему подходишь, так тоскливо он смотрит в глаза, как детки в детском доме. Надеется, что заберёшь его домой...

Забрать не могу - у самой собака и кот. Кот своей территории не уступит - будут драки.

Может быть, кто-то ищет друга?
Осмотр у ветеринара, вакцинацию, кастрацию и корм на целый год вперёд я оплачу.
Если нужно - привезу кота.

Возьмите его. Узнав предательство и одиночество, он оценит доброту и станет самым лучшим и преданным другом!
Виола и Марс вне форума  
Старый 27.11.2009, 14:05   #2
Юля&Лили
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 69
Господи, и как только совести людям хватает на такие поступки!Бедный ребенок!!! К сожалению не могу взять,у меня уже есть кисулик!
Юля&Лили вне форума  
Старый 27.11.2009, 16:33   #3
Marina&Berta
Местный
 
Аватар для Marina&Berta
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 119
Напишите на сайте Пес и Кот, они помогают с пристроем животных.
Marina&Berta вне форума  
Старый 29.11.2009, 16:38   #4
Lenokxxx29
Пользователь
 
Аватар для Lenokxxx29
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Lenokxxx29 с помощью ICQ
Я бы за такие поступки, в уголовном кодексе статью придумала б... Очень жалко котена((((((((((
__________________




Lenokxxx29 вне форума  
Старый 30.11.2009, 13:01   #5
Виола и Марс
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 65
Буду искать ему хозяев и обязательно найду. Или себе всё таки возьму. На улице не оставлю.

Но Вам самим не удивительно, что по поводу наполнителей для туалета - 44 коммента, 101 человек обсуждал, настоящая ли британка у кого-то, а попытаться помочь или посочувствовать бездомному коту вызвались только трое?

Это очено показательная ситуация и каждому полезно примерить её на себя: когда у Вас будет понос, Вам с великим удовольствием дадут тысячу советов, как его прекратить, потом спросят, не болит ли у Вас попа, но если, не дай Бог, Вас выгонят из дома - многим будет интересно об этом почитать, но в ответ Вы услышите только парочку сочувственных слов.

Просто ещё раз мы все убедились в этой старой истине...
Виола и Марс вне форума  
Старый 30.11.2009, 13:06   #6
*Elena*
Местный
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 130
Виола&Марс, я около двух месяцев назад искала дом для подкидыша. К сожалению, ни коти пес, ни мау, ни другие ресурсы мне не помогли. Проблема брошенных животных в нашей стране к соджалению цветет и пахнет, животных больше чем их могут и хотят взять. К огромному счастью, мне удалось найти малышке дом и любящих хозяев, но только пошушрав по знакомым. Так что удачи вам и котейке!
*Elena* вне форума  
Старый 30.11.2009, 13:30   #7
Виола и Марс
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 65
Елена, спасибо за поддержку!
Конечно, я не надеялась на то, что сайт мне поможет ( всё таки его основная задача - подогревать интерес общественности к определённой породе и я, как рекламщик, не считаю это предосудительным - просто я должна была сделать всё, что могу. Конечно, буду искать среди знакомых и обязательно найду.
Виола и Марс вне форума  
Старый 30.11.2009, 17:15   #8
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Виола и Марс, пожалуйста, не судите так строго. Не нужно думать, что никто не сочувствует бездомному котику. Я была очень расстроена, когда прочитала сообщение. К сожалению, помочь в данной ситуации не могу ни чем. У меня не очень много знакомых, а желающих завести котика совсем нет. Точнее, есть только одна, которая хочет, но ей нельзя (карантин, после смерти предыдущей кошечки). Я очень сочувствую и мне жаль, что я не могу помочь. Я очень уважаю вас за то, что вы взялись помочь пушистику, надеюсь, что у вас все получится!
Irene вне форума  
Старый 30.11.2009, 17:34   #9
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Виола и Марс а что 101 человеку охать и ахать как жалко кота? да жалко, но лично я не могу его взять, и остальные наверное тоже...
а Вы место того что бы гневные посты писать на тему что всем все равно лучше бы фото кота повесили, без фото Вы его никогда не пристроите...
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума  
Старый 30.11.2009, 17:39   #10
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
вот Вы даже не написали где находитесь... ну и как Вы хотите коту помочь? сожалениями о его судьбе не поможете.. нужно искать передержку, с улицы котов не берут, да и мало ли что с ним случится, делать нормальные фото а потом уже кидать объявление по интернету.. Вы молодец, что хотите ему помочь
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru