Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 01.04.2009, 22:03   #31
shenel
Новичок
 
Аватар для shenel
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 14
Живем в Химках.
shenel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 22:21   #32
shenel
Новичок
 
Аватар для shenel
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 14
Здравствуйте, Владимир! Это снова мы.Со своими запорами.После лечения,казалось бы успешного,через несколько дней все повторилось.Пошли к врачу(уже к другому),назначили лечение,практически такое же,пролечились,сдали какашки на биохимию и микроскопию.Сейчас кошка неделю какает ежедневно,но апетита как не было, так и нет.Кормлю Хиллс i/d консервы и сушка,съедает по чайной ложке за раз.Посмотрите,пожалуйста наши анализы:
Цвет: коричневый
Запах:-
Консистенция:оформл.(ну еще бы!)
Примеси:-
Клетчатка: неперев.++
Мышечные волокна: перев.+, неперев+, полупер+.
Жирные кислоты:++
все остальное:-
Биохимия:
Стеркобилин:положит.
Билирубин: отр.
Скрытая кровь: отр.
рН: 5
Белок: 1
Глюкоза:отр.
И еще кошкино положение усложняется бесконечными течками.Сейчас заканчивается уже шестая,интервалы сократились до недели. Планировали как раз повязать,но теперь куда уж. И как назло через месяц будет год прививке,надо будет прививаться,потом месяц карантин,сколько еще течек пройдет и чем это может закончиться?!
А одна известная филинолог сказала,что все наши неполадки на гормоналной почве,надо как можно быстрей вязать и все наладится. Может действительно,все гораздо проще?

Последний раз редактировалось shenel; 15.04.2009 в 14:24.
shenel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 17:51   #33
shenel
Новичок
 
Аватар для shenel
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 14
А еще осенило: может это глисты? Последняя глистогонка была 3 месяца назад,пора уже делать очередную. Завтра опять потащимся к доктору...
shenel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 11:37   #34
Lenokxxx29
Пользователь
 
Аватар для Lenokxxx29
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Lenokxxx29 с помощью ICQ
Нет стула

Доброго времени суток Владимир!
Разобрались с кровью в моче, был цистит и МКБ в начале развития плюс песок. прокололи кису, сейчас вливаю как могу ей 2 раза в день Пол-полу по 5 мл. 26 ноября начала кормить ее натуралкой (сырое мясо, вареное мясо говядины, курицы) и сразу стал вопрос со стулом!!! Сегодня уже неделя как не ходит в туалет! Три дня назад начала подмешивать морковь вареную в мясо, но эффекта нет! А кушает она очень хорошо! Все время попрошайничает, примерно раза 4 в день кушает. Пока ела сухой корм все было нормально, ежедневно. Боюсь за кису очень, в ветеренарке пару дней назад сказали, что в прямой кишке скопления нет. Но стула нет получается уже 7 дней - это же не нормально! Что нам делать???
__________________





Последний раз редактировалось Lenokxxx29; 03.12.2009 в 11:39.
Lenokxxx29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 20:34   #35
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от Lenokxxx29
Доброго времени суток Владимир!
Разобрались с кровью в моче, был цистит и МКБ в начале развития плюс песок. прокололи кису, сейчас вливаю как могу ей 2 раза в день Пол-полу по 5 мл. 26 ноября начала кормить ее натуралкой (сырое мясо, вареное мясо говядины, курицы) и сразу стал вопрос со стулом!!! Сегодня уже неделя как не ходит в туалет! Три дня назад начала подмешивать морковь вареную в мясо, но эффекта нет! А кушает она очень хорошо! Все время попрошайничает, примерно раза 4 в день кушает. Пока ела сухой корм все было нормально, ежедневно. Боюсь за кису очень, в ветеренарке пару дней назад сказали, что в прямой кишке скопления нет. Но стула нет получается уже 7 дней - это же не нормально! Что нам делать???
Ну, прям фантастика какая-то! Мой опыт подсказывает, что если кошка ест нормально и у нее есть аппетит, а стула нет, то должно быть скопление кала в толстом отделе кишечника. А если при том скопления нет, то значит, она какает. Вопрос ГДЕ? Поищите как следует в труднодоступных местах. Я не шучу. Такие случаи были неоднократно.
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 08:51   #36
Lenokxxx29
Пользователь
 
Аватар для Lenokxxx29
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Lenokxxx29 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Владимир Саломатин
Ну, прям фантастика какая-то! Мой опыт подсказывает, что если кошка ест нормально и у нее есть аппетит, а стула нет, то должно быть скопление кала в толстом отделе кишечника. А если при том скопления нет, то значит, она какает. Вопрос ГДЕ? Поищите как следует в труднодоступных местах. Я не шучу. Такие случаи были неоднократно.
Владимир! Я сама в шоке! А в ветеренарке сказали, что в прямой кишке ничего нет, а про толстый промолчали. Обыскала все возможные места в доме, ничего и нигде нет. Коша вяловата, не бегает. Но утром на кухню вперед всех бежит - есть выпрашивать! Играет с котенком, но опять же не бегает с ним. Уже и масло растительное давала (вазелиновое просто влить не смогу-диковата она). Вчера ей дала 1/4 сенаде, эффекта пока ноль! Может еще дать? Или сразу в ветеренарку? Боюсь, что интоксикация начнется и она умрет!
__________________




Lenokxxx29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 22:52   #37
Lenokxxx29
Пользователь
 
Аватар для Lenokxxx29
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Lenokxxx29 с помощью ICQ
Здравствуйте Владимир!
Проблема вроде разрешилась))))) Сегодня дала кисе еще сенаде 1/4 и через пару часов она сходила, НО цвет мне совсем не понравился , он был очень темный - черноватый я бы сказала. У людей это показатель кровотечения кишечного, а у кошек? Есть продолжает как слон, съедает свою порцию и порцию своего сыночка если он не стал кушать.
Если с туалетом все так и продолжится, нам придется теперь питаться слабительным?
И у котенка (ему почти 2 месяца) те же проблемы, ходит раз в 6-7 дней(((( Может это наследственное???
Заранее благодарна за ответ!
__________________




Lenokxxx29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 08:59   #38
Lenokxxx29
Пользователь
 
Аватар для Lenokxxx29
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Lenokxxx29 с помощью ICQ
Вот вчера опять сходила совсем темным. Мне посоветовали сдать кровь и проверить гемоглабин, но что то я не улавливаю связь!?
__________________




Lenokxxx29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 22:35   #39
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от Lenokxxx29
Вот вчера опять сходила совсем темным. Мне посоветовали сдать кровь и проверить гемоглабин, но что то я не улавливаю связь!?
Я тоже не улавливаю. Если уж сдавать, то кал на переваримость и скрытую кровь.
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 03:35   #40
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
У моего котенка появилась проблемка - вот уже третьи сутки начинаются как он не ходит в туалет по большому, по малому все как обычно, а вот по большому чтото никак. Кушает он у меня натуралку, мясо (перемороженое и ошпаренное кипятком) с овсяночкой и вот давал вчера или позавчера пупки куриные (тоже перемороженные и ошпаренные). Кушает хорошо, как обычно. Что посоветуете? нормально ли такое? Котенок игрив, активен, мурчлив, в общем изменений в поведении нет совершенно.
К ветеринару идти у меня в городке проблемма, нету таких которым можно доверить животное.
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru