Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 18.11.2009, 20:35   #1
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Жемчужные бусики

Целый день сегодня сомневалась, создать эту тему или нет. Плету я немного и долго. Вот, эти бусики закончила совсем недавно. А показать в ближайшее время никому не получится (сидим с дочкой на больничном). А показаться очень хочется Бусики из черного бисера и черного жемчуга. (На фото они выглядят не так интересно, как вживую, фотоаппарат не передает игру перламутра на жемчуге.) Может быть кому-нибудь будет интересно...



А это один из помпонов покрупнее.



Если тема противоречит концепции форума, прошу админа удалить ее.
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 21:25   #2
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Просто супер. У Вас золотые руки. Надо открывать магазин!
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 21:56   #3
Изида
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 55
Какая красотища!!! Не просто бижутерия, а настоящее произведение искусства. Авторские украшения вообще моя слабость...
Изида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 23:27   #4
Lubov
Местный
 
Аватар для Lubov
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Дмитровский проезд
Сообщений: 134
Потрясающе!!! Руки действительно золотые! Такая работа, наверное, доставляет вам удовольствие. Как много таких изделий вы уже создали?
Lubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:52   #5
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Irene, очень изящные работы! Необычно и красиво!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 09:27   #6
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Таша, Изида, Lubov, Ольга Константиновна, большое спасибо! Мне очень приятно!
Открыть магазин мне периодически предлагают. Но продавать я их не могу. На одни бусы уходит полтора - два месяца и очень много души. А вот дарить приходилось. И те бусы, которые плету сейчас тоже в подарок, для моей сестры.
Мелкую работу очень люблю. Когда в университете делали тест на профпригодность, получилось, что моя пофессия - ювелир. Стала я экономистом (но кто сказал, что поиски копейки в месячном отчете это не ювелирный труд?). А от зова души, видимо, никуда не уйдешь! Бусиков у меня не очень много. Черно-белые без камней, с рисунчатыми бусинами; прозрачный и голубой бисер + лазурит; зеленые с малахитом и желтыми цветочками. Ну и вот эти, с жемчугом. Есть еще совсем старые, которые плела еще в школе. Они плоские, простые но очень эффектрые.
Очень люблю работать с натуральными камнями, они несут в себе какую-то невероятную энергетику. А вот теперь без ума от жемчуга! Думаю, что это далеко не последние жемчужные бусы, которые у меня будут.
Во избежание творческих кризисов, иногда переключаюсь. Я еще обвязываю крючком носовые платочки (индийское шелковое мулине, тоже очень мелкая работа) и вяжу на спицах для дочки.
Попозже поищу фотографии.
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 16:06   #7
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
я помню, раньше тоже плела из бисера фенечки, бусики, но на долго меня не хватило Трудоемкая работа, нужна усидчивость, терпение и желание)))) У вас шикарные бусы!!! В это дело действительно нужно много вложить сил и души! У Вас талант)
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 16:09   #8
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Очень красиво! Думаю, что на вас они смотрятся еще краше!
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 21:52   #9
Ольга КУзовова
Любительница кошек
 
Аватар для Ольга КУзовова
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: г.Тамбов
Сообщений: 97
Очень красиво и изысканно.У Вас золотые руки и наверное ангельское терпение и усидчивость.Вы настоящий талант!
__________________
_____________________________________________
Ольга КУзовова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 22:03   #10
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Irene, а Вы не были в Барселоне? В Готическом квартале есть улица для оптовиков, занимающихся изготовлением бижутерии... Я сама оттуда уйти не могла, во мне немедленно проснулся ювелир)))) Я думаю Вы бы там просто поселились...... Чего там только нет. Каких только камней и какой только огранки...... и лесочки и крючочки.....Застежечки всякие. Бисера у нас в стране такого отродясь не бывало. С Вашим мастерством, я думаю, они бы Вам немедленно предложили "политическое убежище)))))
Очень рекомендую.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru