Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2007, 08:52   #21
Anna Popova
Местный
 
Аватар для Anna Popova
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 221
Рейна,
Данька пошел учится в экономическую академию, специализация статистика, анализ финансовой деятельности.
А первого червяка случайно уронили, когда несли ящера кормить, я думаю Вы видели восторг кошки поймавшей муху, Мась поймала червяка (они довольно прытко ползают)... Теперь она вечером дежурит возле тазика (он довольно плотно закрывается, чтобы в квартире никто не ползал), чтобы не пропустить время кормления и ТРЕБУЕТ своей доли. Больше мучников она любит только пасту для выведения шерсти. Кстати мучной червяк одно из любимых блюд китайских ресторанов, а т.к. едят эти жужелицы только отруби и резанные мелко овощи, я не думаю, что кошке плохо станет от пары мелкой гадости для большого счастья в день.
Мулик и Витька дряяянь не едят. А вот муху если прилетит... И ведь муху не отберешь.
Anna Popova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 09:41   #22
настасья
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, мне очень понравился ваш рассказ. И семья у Вас славная, мне б тоже хотелось - и дети, и кошки и приятелей целый мешок (С) )))
спасибо, очень позитивно!

Цитата:
Сообщение от Anna Popova
И ведь муху не отберешь.
ой, а наши мух не едят. наиграются и нам приносят - угощайтесь мол, дорогие хозяева)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 09:44   #23
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от настасья
ой, а наши мух не едят. наиграются и нам приносят - угощайтесь мол, дорогие хозяева)))
А мои складировали! Представляете - я недавно нашла этот склад.Куча сушеных мух. Вот дрянь-то )))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 09:55   #24
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Анна, у нас дети должны быть ровестники - моему сыну тоже 19 лет.
Но у нас дома никогда не было такого зоосада Может это наследственный признак?
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 10:52   #25
Гала и Ирбис
Кошколюб(ка)
 
Аватар для Гала и Ирбис
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва, м.Семеновская
Сообщений: 500
Анна, с удовольствием читаю ваши рассказы и с нетерпением буду ждать следующие!
А мне говорили, что крысы живут до 2.5 -3 лет. Удивительные и ласковые животные!))) Я себе завела крыса, чтобы избавится от страха перед ними. К громадному сожалению очень мало живут. Но с тех пор я крыс очень люблю и уважаю.
Гала и Ирбис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 10:55   #26
Anna Popova
Местный
 
Аватар для Anna Popova
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 221
Светлана+Астон,
Наверное наследственный. Мой папа всю жизнь кого-нибудь заводил так что сороки, ужики, ежики и обязательная собака у нас жили всегда. И сейчас папа (ему 78), когда притянула Маську спросил и вот эту серую дворняжку (тоже мне "красивая") ты хочешь оставить, и когда она его в первую ночь описала его насквозь всместе с одеялом бушевал - выброшУ!, "гадина", через два дня спросил где такая серая от этой, кивнув на в сторону кошки (это про каучуковую чесалку), а на мой вопрос зачем ответил " а эта сво... очень любит, когда её чешут...", взял чесалку и кошь подмышку и пошел в свою комнату (он думает мы не слышим) рассказывать девучке о том, что Дед в доме главный и Деда все любят - и она любить должна - иначе "пропадешь страшилка прожорливая" почем зря...
Anna Popova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 10:59   #27
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
Какой хороший человек Ваш Отец, Анна! Поклон ему!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 12:01   #28
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Цитата:
Сообщение от Anna Popova
"пропадешь страшилка прожорливая" почем зря...

А папа с юмором у Вас Это ж надо красотку британскую так назвать. А людей с таким большим сердцем не так много!
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 15:11   #29
Ленчик
Местный
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Москва, Центр
Сообщений: 213
Отправить сообщение для Ленчик с помощью ICQ
Анна, с огромным удовольствием читаю Ваши рассказы, спасибо! У такого отца не может быть других детей Читала дочери Ваш предыдущий рассказ про разговорчивого Мулика, теперь периодически спрашивает, не появилось ли новых рассказов.
__________________
Кошка и дрессировка - не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать КОГО УГОДНО. (Г. Купер)
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 16:23   #30
Anna Popova
Местный
 
Аватар для Anna Popova
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 221
Муль часть вторая. За девять лет его жизни была масса историй, т.к. он просто не может не находится в гуще событий и постоянно влипает в происшествия. Основное его качество – недержание речи, по-возможности, используется в быту, так мы часто посылаем его позвать Деда (который слышит плохо по причине возраста) или Даньку (который слышит не лучше по причине вечно играющей музыки) кушать. Кот четко помнит к кому послали, идет, становится перед лицом и громко (и главное очень противно) издает крик голодающего зомби, орать он будет до тех пор, пока искомая личность на кухню не прибудет. Даньку это страшно раздражает, потому, что ответ "сейчас" котом не принимается, а сидеть спокойно под его визги как-то некомфортно. Самое интересное, что давать команду позвать двух одновременно не получается – кот теряется между искомыми и приходит выражать свое возмущение пославшему. Коме того, Муль четко знает, где в любое время находится Маська и Витек и может весело показать чужой схорон (опять же не путая личности). Не любит он электроприборы, миксер он мне просто разбил, резко выскочив из-под стола (где сидел на табуретке) и, дав противной жужжалке со всего маху по морде. Очень переживает, когда Бубу сушу феном (причем я научила собаку оставаться на месте, когда работает фен, подвешенный на расстоянии 30 см от пола до полного высыхания, т.к. собака сохнет минут 20, а мне и так некогда). У Муля истерика - пойдем спасать бедного собаку, сейчас его вконец зажужжит и сдует, он пытается объяснить Бубе, что тут сидеть нельзя, что вот твоя игрушка, но подойти в струю горячего воздуха ему страшно ... Приходится просто поддерживать с Мулем беседу на тему «Буба обязательно выживет», или просто «ну не ори сами разберемся». С приходом в наш дом Маськи Муль стал толстеть (т.к. живет по принципу «в большой семье клювами не щелкают») и сделать я ничего не могу – надо успеть лизнуть кашу у собаки, съесть кусочек курицы вместе с Витьком, а тут у Маськи сушка – много, ну не пропадать же продукту, а недавно он заметил, что при раздаче странного продукта (паста для выведения шерсти) его явно обошли вниманием (а шерсть-то 1,5 см и почти без подшерстка – чего выводить-то?), стал к шкафу в позу собаки, пытающейся изловить кошку на дереве и орал минут пять пока я сообразила, что интеллект Муля забился шерстью и только тюбик лежащий в этом шкафу спасет кота от верной гибели. Так, что фигурка у стройного кота стала превращатся в утюжок, а сверху головка (на фоне Витька и Маски - маленькая-маленькая).
Anna Popova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru