Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Мемориал

Мемориал Те, кто за Радугой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2010, 18:08   #71
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
Ольга Константиновна, примите и мои соболезнования. Очень тяжело, когда любимцы уходят от нас. Но с другой стороны, им там хорошо и спокойно. Поэтому мы можем наоборот только улыбаться и вспоминать то время, когда они нас радовали...
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 18:35   #72
marishka_u
Старожил
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, теперь Москва
Сообщений: 1,102
Какой рассказ.....иногда ловишь себя на мысли, что животные гораздо чище и добрее людей...пойду к своей девочке....
__________________
Марина

marishka_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 18:32   #73
marsel
Старожил
 
Аватар для marsel
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,833
Ольга Константиновна, спасибо за этот проникновенный рассказ о Билечке. Ваши слова согрели душу и проникли в самое сердце!
Нельзя предавать того,кто прожил с тобой пол жизни и согревал сердце.
__________________
С уважением, Оксана.
marsel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 21:04   #74
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Ольга Константиновна....как же ваши рассказы проникают в душу...читаю, плачу, не знаю, от чего, от светлой грусти или от того, что есть такие добрые, глубокие люди как Вы!
Не могу описать эмоции словами....так много всего в душе, а как выразить не знаю..
Спасибо Вам, что вы есть!
Животные чувствуют всё, что с нами происходит, они не любят наших слез ( если конечно они не слезы радости), не любят, когда мы грустим.
Билечка Вам очень любит и смотрит за Вами.Я уверена, его душа где-то рядом. Поэтому у Вас есть силы смотреть на будущее с позитивом!
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 21:23   #75
воздушная масса
Местный
 
Аватар для воздушная масса
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 127
Отправить сообщение для воздушная масса с помощью ICQ
...я плакала когда читала...честно...спасибо) спасибо за то, что делитесь частицей души когда тяжело...за такую открытую любовь к нашим меньшим....и держитесь...
__________________
Елена
воздушная масса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 21:18   #76
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Примите мои соболезнования. Очень, очень жаль. Никакие слова тут не помогут, держитесь, скорблю вместе с вами.
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 01:40   #77
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Ольга, простите меня, пожалуйста...! Не смогла удержаться, чтобы не зарегистрироваться и не написать. Живу в Ташкенте... у нас уже почти 4 утра, а я просто ужасная сова-полуночница. Вот, набрела на Ваш форум, сначала прочитала рассказ о Бильке, уже тогда слёзы текли ручьём, а потом зашла в эту тему, и час как сижу реву навзрыд, не могу остановиться...

Очень-очень Вам соболезную! Ваш Билька, я его не знала, но просто чувствую всем сердцем, заслужил самую спокойную, самую лучшую и яркую свою вторую жизнь! Достойное продолжение его земного пути, за тем самым мостом Радуги, где они все ждут нас — своих хозяев, нет, даже не хозяев, а друзей, ставших им семьёй, заменившей когда-то родных по крови — кошку-маму, кота-отца и братишек-сестрёнок. Верьте, Билька оттуда наблюдает за Вами и заботится, как ангел-хранитель... а в заветный час встретит, как и раньше, с бескрайней любовью! Светлая ему память... А также всем обитателям Радужного царства...

Я знаю, что это такое — терять такое родное, такое близкое существо... Прошло уже 10 лет, как ушла моя кошечка, а я всё не могу забыть тот день... Вот, буквально лишь недавно, наконец, решилась завести себе снова маленького кошачьего друга, на этот раз кота. Теперь уже точно уверена, что это будет британец, мраморного окраса — в память о Ней... И я тоже буду его любить всем своим запасом любви. Но это не предательство, о нет, я уверена, Она меня поймёт и простит... Она была простая, беспородная кошка, но удивительно красивая, и самозабвенно любящая и преданная... Не было практически ни одного утра, когда бы я не просыпалась от ласкового прикосновения Её мордочки к моему лицу... это была такая побудка, чтобы я никуда не проспала... и тогда я радостно сгребала Её в охапку, целовала, и мы ещё минут 10 возились-копошились, играя... Мне ужасно не хватает моей кошечки, но я твёрдо знаю, и этим живу — когда-нибудь, когда и я окажусь там, пройдусь по мосту и тихо прошепчу вновь это имя, то как и раньше, услышу нежное мяуканье, едва слышный топоток маленьких лапок, и почувствую бесконечно нежное, окутывающее и греющее душу и сердце, тепло... и вот это и будет Её и мой общий Рай...

Вы очень светлый и замечательный человек, Ольга! И не зря судьба послала Вам Бильку. Буду очень признательна, если не откажетесь со мной общаться и дружить, даже на таком далёком расстоянии...

P.S. Да, и прошу прощения за свою малосвязную речь... руки дрожат и мысли путаются... Надеюсь, позже пройдёт.

Последний раз редактировалось Татьяна Белякова; 06.12.2010 в 02:03.
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 14:35   #78
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Татьяна, большое Вам спасибо! Спасибо за искренность, за соболезнование. У Вас будет самый замечательный КОТ на свете! От души Вам желаю.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 21:00   #79
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Ольга, спасибо за пожелание! Теперь я жду, пока он родится, и поеду за ним в Казахстан. Как привезу, обязательно покажу.
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 01:18   #80
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Удачи!

А я мечтаю посмотреть Узбекистан. Очень много читала о могиле Тамерлана в Самарканде и его пророчествах. И кота моего поэтому зовут Тамерлан.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru