Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > Лучшие консервы для британских кошек.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 22:10   #31
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Benconi
нууу пиво, шашлык, кетчуп и т.д., если на то пошло, пища то натуральная, но не полезная )) а от пива вообще может "зеркальная" болезнь появиться ))) А на счет питания, зависит еще и от кошки немного. У моих родителей Клео (кошка), простая дворянка, натуралку не ест, только сушку. Ей в самом начале поставили две тарелки, с сушкой и мясом. Выбрала она первую
Гдеж вы видели натуральное пиво и кетчуп? Срок хранения пива один год это не пиво а пойло для народа да и в кетчупе который продаётся в магазине полно всякого дерьма.Заранее извиняюсь за нехорошее слово.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 22:43   #32
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от кася
можно я вклинюсь в раговор, что Вы пугаете человека сушкой, вы чушь пишите, только от сушки мочекаменной болезни не бывает, если сушка высокого качества и грамотно подобранная, и если кот, и если он кастрированный, то тогда может быть эта болезнь, а скорее всего и не будет, Вы конкретно на вопрос ответить не можете про витамины, а уже советуете про болезнь. Котенка еще не взяли даже, а Вы насоветовали про болезнь, сушка действительно, идеально сбалансирована и может добавляться к натуральной пище, но прием натуральной пищи и сушки надо разнести во времени. Кстати мочекаменная болезнь чаще всего бывает, когда котов кормят рыбой, а сушка есть и лечебная тоже.
Извиняюсь если резко чешго сказала. Вот взяла банку с витаминами, которыми кормила и предыдущую кошечку и кормлю свою новенькую кошатину , нам заводчики еще очень давно эти витамины советовали, называются Brewers Yeast plus Garlic они для кошек и собак, в зависимости от дозировки, но только это не те Бреверс, которые 8 в 1, не паста, а именно таблеточки. белая коробка, а наклейка на ней красная. Я покупаю в магазинах Cats and Dogs, если Вы в москве.
Что касается сушки которую продают только заводчикам, наверное они сушку эту заказывают оптом, а вообще, когда забираете котенка вам должны дать на начало, чтобы котенок питался, чем привык и пакетик с таким кормом, и сказать его название, и посоветовать где купить его можно, а еще должны дать пакетик с бумажками из туалета котенка в питомнике, чтобы он скорей привыкал к новому туалету. Ну Вы это наверное уже знаете и без меня. Удачи Вам с малышом, пусть все будет хорошо на новом месте.
А вы уверены что в сушке есть всё что нужно? Вы уверены что полностью соблюдается технология? Вы видели что один и тотже корм но из разных партий может отличаться по цвету? Помню как то Ольга константиновна писала про хилс что в нём нет витамина группы В делали анализ и как вам это? авы про балланс, балланс наверное есть на бумаге апри производстве всякое случается
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 17:34   #33
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Вы знаете я к сожалению ни в чем не уверена, а особенно у нас в стране, где все подделывают, а главное и натуральная пища тоже совсем не натуральная, и партии сушки бывают разные, а уж про консерву я вообще не говорю, просто нельзя говорить, что от сушки бывает МКБ, да конечно может быть, но есть у меня слабая надежда, что от хорошей все ж не будет, правда у меня кошки, хотя и цена у нас не гарантия качества. Многие имеют возможность привозить сушку из-за границы, вот и Ольга Константиновна про это писала, хорошо, что у кого то есть такая возможность. Очень хочется, чтобы кошечки наши были здоровыми как можно дольше. А про пиво и кетчуп это Вы хорошо написали, правда тут так завлекательно писали про шашлык, аж слюнки потекли. Ну вот кеажется ответила на вопрос. Удачи Вам и кошечкам здоровья.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 01:06   #34
Urgen3
Местный
 
Аватар для Urgen3
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от Британец
Гдеж вы видели натуральное пиво и кетчуп? Срок хранения пива один год это не пиво а пойло для народа да и в кетчупе который продаётся в магазине полно всякого дерьма.Заранее извиняюсь за нехорошее слово.
в сравнение с чипсами!
Urgen3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 02:27   #35
Изида
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 55
Про натуралку....все бы хорошо, но ведь гарантию качества натуральных продуктов вам также мало кто даст. Сырой говядиной я бы рискнула кормить кота, только если имела бы надежного поставщика мяса, так как мало того, что у нас в городе даже на крестьянском рынке 80% мяса импортное, так еще местные "умельцы" легко превращают говядину второй свежести в парную, про кур я вообще молчу: чем их кормили и что им кололи - история умалчивает. Вот со свининой мне проще - есть знакомый продавец, у нее и покупаю для личного употребления, но коту-то в пищу свинина не годится. В развесной творог у нас часто добавляют маргарин, свиной жир или муку. Так что, мы и сами-то неизвестно что едим, а коту я уж лучше буду покупать канадскую сушку. Есть все же у меня слабенькая надежда, что там не принято вымачивать говядину, мыть осклизшие тушки кур "Фэйри" или "АОС" и потом пускать все это в кошачий корм или в магазины и на рынок на продажу. Вера в соотечественников в этом плане у меня давно уже испарилась.
Изида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 10:59   #36
Urgen3
Местный
 
Аватар для Urgen3
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 107
А мне так про 4% никто не ответит? IAMS корм вроде считается хорошим - а тут содержание мяса как у вискаса за 15 рулей.
Вчера паштет Ямса куриный взял - тоже 4% (72р.).М.б. я чего не понимаю?
Urgen3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 15:39   #37
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Urgen3
А мне так про 4% никто не ответит? IAMS корм вроде считается хорошим - а тут содержание мяса как у вискаса за 15 рулей.
Вчера паштет Ямса куриный взял - тоже 4% (72р.).М.б. я чего не понимаю?
Да практически одинаковое содержание судя по составу у всех кормов и премиум класса и вискаса. Просто от Вискаса им плохо, понос у них не проходящий, линяют и от вискаса сходят с ума, больше ничего не едят. Добавляют всякую гадость, что коты как наркоманы становятся. Покупала своему консервы викли- квикли Российского производства там на этикетке выше процент, то же не дешевые баночка 60 руб. Нравилось моему котику, но он что то капризничать начал потом, так что сейчас консервы вообще никакие не покупаю. Сушка и мясо, курочка, яйцо , йогурт, кефир. Без сушки никак он порой отказывается от натуралки.
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 23:18   #38
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Urgen3
в защиту сушки (хотя я и не сторонник ее) -сушка это не фастфуд. фастфуд содержит мало полезного, от него только вред. сушка же полноценный корм. Просто мне психологически сложно понять - как можно что-то грызть и запивать водой? а м.б. потому, что сам мясо люблю (и курицу)? Полкило шашлыка, запить пивком, кетчупа побольше, картошечки - натур.питание, а не чипсы хавать.
А из каких соображений вы решили что сушка полноценный корм? Из того что написано на упаковке? Наверное полноценным кормом можно назвать то что предназначено кошке природой это мыши и мелкие птицы.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 23:32   #39
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Изида
Про натуралку....все бы хорошо, но ведь гарантию качества натуральных продуктов вам также мало кто даст. Сырой говядиной я бы рискнула кормить кота, только если имела бы надежного поставщика мяса, так как мало того, что у нас в городе даже на крестьянском рынке 80% мяса импортное, так еще местные "умельцы" легко превращают говядину второй свежести в парную, про кур я вообще молчу: чем их кормили и что им кололи - история умалчивает. Вот со свининой мне проще - есть знакомый продавец, у нее и покупаю для личного употребления, но коту-то в пищу свинина не годится. В развесной творог у нас часто добавляют маргарин, свиной жир или муку. Так что, мы и сами-то неизвестно что едим, а коту я уж лучше буду покупать канадскую сушку. Есть все же у меня слабенькая надежда, что там не принято вымачивать говядину, мыть осклизшие тушки кур "Фэйри" или "АОС" и потом пускать все это в кошачий корм или в магазины и на рынок на продажу. Вера в соотечественников в этом плане у меня давно уже испарилась.
Кстати о мясе не знаю как у вас , а у нас в городе из импорта в основном свинина да и в Россию закупается свинины намного больше чем говядины. Поэтому свинину сразу отметаем да и нельзя кошкам. Говядина тоже бывает разная и импортная попадается.Вообщето никто не призывает покупать первое попавшееся мясо. Я лично беру у тех продавцов у которых есть в продаже все от коровы и лёгкое и сердце и щёки тоесть субпродукты это первый признак что мясо наше.Импортные тушки они без внутренностей ну и беру у одного и того же продавца. Мои кошки поедают творог с большим удовольствием опять же самодельный из деревенского молока так дешевле и надёжней 3 литра молока стоят 80 рублей из него получается чуть больше 1 кг творога Сюда можно добавить и другие продукты было бы желание. А в сушке опять неизвестно что.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 23:33   #40
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Изида
Про натуралку....все бы хорошо, но ведь гарантию качества натуральных продуктов вам также мало кто даст. Сырой говядиной я бы рискнула кормить кота, только если имела бы надежного поставщика мяса, так как мало того, что у нас в городе даже на крестьянском рынке 80% мяса импортное, так еще местные "умельцы" легко превращают говядину второй свежести в парную, про кур я вообще молчу: чем их кормили и что им кололи - история умалчивает. Вот со свининой мне проще - есть знакомый продавец, у нее и покупаю для личного употребления, но коту-то в пищу свинина не годится. В развесной творог у нас часто добавляют маргарин, свиной жир или муку. Так что, мы и сами-то неизвестно что едим, а коту я уж лучше буду покупать канадскую сушку. Есть все же у меня слабенькая надежда, что там не принято вымачивать говядину, мыть осклизшие тушки кур "Фэйри" или "АОС" и потом пускать все это в кошачий корм или в магазины и на рынок на продажу. Вера в соотечественников в этом плане у меня давно уже испарилась.
Кстати о мясе не знаю как у вас , а у нас в городе из импорта в основном свинина да и в Россию закупается свинины намного больше чем говядины. Поэтому свинину сразу отметаем да и нельзя кошкам. Говядина тоже бывает разная и импортная попадается.Вообщето никто не призывает покупать первое попавшееся мясо. Я лично беру у тех продавцов у которых есть в продаже все от коровы и лёгкое и сердце и щёки тоесть субпродукты это первый признак что мясо наше.Импортные тушки они без внутренностей ну и беру у одного и того же продавца. Мои кошки поедают творог с большим удовольствием опять же самодельный из деревенского молока так дешевле и надёжней 3 литра молока стоят 80 рублей из него получается чуть больше 1 кг творога Сюда можно добавить и другие продукты было бы желание. А в сушке опять неизвестно что.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru