Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 25.10.2009, 23:40   #41
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Urgen3
А мне так про 4% никто не ответит? IAMS корм вроде считается хорошим - а тут содержание мяса как у вискаса за 15 рулей.
Вчера паштет Ямса куриный взял - тоже 4% (72р.).М.б. я чего не понимаю?
А что вы хотите знать про 4% У ямса наверное это мясо и субпродукты а у вискаса 4% это вместе с перьями и шерстью. Вот у про плана мясо 18%
но лично я верю только куску мяса где его 100%
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 23:50   #42
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Анастасия
Абсолютно согласна с Кася... да есть разные способы кормления можно натуралкой можно кормами, но писать всякие ужасы и хаить один из способов как минимум не профессионально и необосновано... Вы ни разу на рынках финнозную говядину не видели? или в том же магазине? ...вообщем не буду развивать эту тему потому как смысла нет... Оба способа кормления при правильном применении сделают жизнь питомца сытой и приятной нужно лишь ответственно к этому относиться.
Да некто и не хает разные подходы к кормлению всякое бывает тут главное приоритеты расставить обсуждаются так сказать подходы к кормлению оставим кошек посмотрите внимательно что продают в магазинах я до определённого возраста на это внимание не обращал но как говорится мудрость приходит с годами начинаешь задумываться зачем есть всю эту дрянь ведь человеку для того чтобы жить не так много нужно (я про продукты) всё остальное вредные привычки.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 01:23   #43
Галина_Беня
Пользователь
 
Аватар для Галина_Беня
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 89
Доброго времени суток. Разрешите присоединиться. У нас с кормлением просто беда. Перепробовали все. Начали с натуралки, потом хилс консервы, сушка, а теперь про план. Котик ест очень плохо, просто уговариваем, гладим. От натуралки отказался с 2,5 месяцев. Консервы вроде начинает есть с аппетитом, но чуть съест и отходит. Открытую баночку второй раз лучше не подноси -нос воротит. Приходится остатки выбрасывать. Сейчас нам 10 месяцев. Весит 5,6 кг. Это нормально? И еще. После кормления очень слезятся глаза, замучились вытирать. Что это?
Галина_Беня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 10:48   #44
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Галина, не хочу вас пугать, но лучше сдать анализы. В первую очередь на глисты, потом на инфекции. Возможна аллергия. Может, просто капризуля или половое созревание. Моя кошка, например, только после кастрации вошла в норму. Обратитесь к вашему врачу, если со здоровьем порядок, то продолжайте танцевать вокруг, пока не подберете, это тут многие проходят. Удачи вам и здоровья.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 11:49   #45
Urgen3
Местный
 
Аватар для Urgen3
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от Британец
А что вы хотите знать про 4% У ямса наверное это мясо и субпродукты а у вискаса 4% это вместе с перьями и шерстью. Вот у про плана мясо 18%
но лично я верю только куску мяса где его 100%
Ура! Мы ее получили! Жутко воспитанная девица оказалась!
Говядину (в виде пюре + немного риса, по совету заводчицы, + витамины ) съела.
В туалет в лоток сходила, когтеточкой по пользовалась, с руками не играла, спала почти всю ночь на кровати, мурлакала от поглаживания, правда иногда звала родителей и сестер писком, квартиру обнюхала, пыль в закаулках собрала.

Ждем,когда по большему сходит - вроде пишут с натуралки они делают это редко.

Теперь от теории питания мы перешли к практике питания!

Последний раз редактировалось Urgen3; 26.10.2009 в 11:54.
Urgen3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 12:20   #46
Галина_Беня
Пользователь
 
Аватар для Галина_Беня
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от puhnatik
Галина, не хочу вас пугать, но лучше сдать анализы. В первую очередь на глисты, потом на инфекции. Возможна аллергия. Может, просто капризуля или половое созревание. Моя кошка, например, только после кастрации вошла в норму. Обратитесь к вашему врачу, если со здоровьем порядок, то продолжайте танцевать вокруг, пока не подберете, это тут многие проходят. Удачи вам и здоровья.
Спасибо! Врач приезжал на дому прививку делал. Сначала осмотрел котика, сказал, что все в норме. Да, начала 2 раза в день давать ВЕТОМ-11, в ветаптеке посоветовали, (типа человеческого бифидумбактерина) ,стал кушать лучше. Сейчас чуть переждем после прививок и пойдем анализы сдавать. Вы правы, надо провериться. Да и метить еще он начал - прямо все до кучи...
Галина_Беня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 13:09   #47
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Urgen3, мои поздравления! Рада за вас! Вот теперь вопросов будет еще больше. Хорошо, что воспитанная, это большой плюс заводчице. Радости вам от общения с чудом!
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 14:32   #48
Галина_Беня
Пользователь
 
Аватар для Галина_Беня
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 89
Спасибо, Анастасия. Теперь уж делать нечего, будем ждать.
Галина_Беня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 15:25   #49
Urgen3
Местный
 
Аватар для Urgen3
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 107
Bozita -это что за консервы?
Стоят дорого, мяса пишут - много. Но там много свинины (треть всего мяса) (которую то ли вообще нельзя, то ли можно - но обработанную)?

Заметил - во многих магазинах (и мелких и очень крупных) почти напрочь отсутствует выбор консервированного питания для котят. 1-3 наименования: Хиллс, Ямз, Роял канин. Жена где-то вот Бозиту нашла. И все. Хиллс - смешной процент мяса, Ямз - 14%, Роял канин не подходит (он от 4-х месяцев), на Бозите вообще универсальное применение (и для котят и для взрослых кошек).
Urgen3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 16:07   #50
Urgen3
Местный
 
Аватар для Urgen3
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от Анастасия
Urgen3
Кормите малышку тем чем советовал заводчик пока не эксперементируйте с кормами... постепенно воодите размоченную сушку для котят (если хотите кормить промкормами) а уже потом введете консервы..
Так она и советовала говядину и рис. Более ничего (ну там сопутствующие-творог, желток). Котенок ведь у мамки еще питался. Если будет только говядина - котенок быстро захиреет. Хотя последнюю неделю заводчица стала давать сушку роял канин какой-то особый для котят, который дают только заводчикам. Да и сушку я сейчас (пока) не хочу.
Хочу натуральным питать + консервы. С натуральном более-менее понятно - надо давать витамины. С консервами - какая-то ерунда (в моей голове) получается.
Urgen3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru