Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.10.2009, 16:15   #51
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Urgen3 , примите мои поздравления, как я Вам завидую они такие целовательные плюшики маленькие британчики, радости Вам от общения с этим чудом, главное не оставляйте пока это чудо одну , еще пару дней может поплакать по братикам сестричкам, а потом привыкнет, и заводчица у Вас молодец раз ребенок такой воспитанный, главное, что ребенок в туалет сходил, вы знаете на предмет покакать (извиняюсь) редко это может быть не только от еды, но и от стресса легкого тоже, от перемены обстановки, главное, чтобы это долго не было, тогда можно чуточку вазелинового масла, ну чуть поосмотрится и..... будет Вам весело, игрушки заготовили? . Я согласна с Анастасией, а чем рекомендовала кормить заводчица? Кстати по поводу линейки Роял Канин там есть корм для котят в виде паштетика, розовая упаковка до 4 месяцев, может не везде есть, а Бозита кстати тоже консерва неплохая.
Насчет магазинов, Вы кажется из Москвы, не знаю какие Вы имеете в виду, если специализированные то есть магазины сети Бетховен,, или Cats and Dogs, там всегда громадный выбор консервов. Удачи Вам, здоровья которебенку и успешного привыкания, и еще фото ребенка ждем.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 16:18   #52
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
А кстати сушку Роял Канин для котят продают не только заводчикам, она есть и для обычных кошковладельцев вот в этих же спец магазинах.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 16:23   #53
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Галина_Беня, добрый день, Вы значете у моей девочки с глазками похожая история, сначала было больше (моей тоже 10 месяцев), сейчас меньше, тоже после сухого корма, ест тоже не очень, ну и весит т.к. девочка около 4 кг, Вы то вон какие большие. Я тоже читала, что это слезотечение может быть аллергией, но я сменила несколько видов кормов, последнее время кормлю Sanabelle для котят, ест замечательно, и слезок практически нет. А не может это быть еще от смены зубов? У Вас все зубики сменились, здоровья Вам и хорошего аппетита.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 16:26   #54
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Галина_Беня забыла написать, у нас с консервами тоже похожая ерунда, даже дорогущий ПроПлан для котят не особо ест, а уж про второй день вообще не говорю. Вы знаете моя девушка с удовольствием стала есть Гурме Голд суфле с курицей, именно суфле, а не мусс, дорогие они заразы, а что поделаешь, попробуйте, может Вашему тоже понравится.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 16:32   #55
*Elena*
Местный
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 130
Цитата:
Сообщение от Urgen3
Bozita -это что за консервы?
Стоят дорого, мяса пишут - много. Но там много свинины (треть всего мяса) (которую то ли вообще нельзя, то ли можно - но обработанную)?

Заметил - во многих магазинах (и мелких и очень крупных) почти напрочь отсутствует выбор консервированного питания для котят. 1-3 наименования: Хиллс, Ямз, Роял канин. Жена где-то вот Бозиту нашла. И все. Хиллс - смешной процент мяса, Ямз - 14%, Роял канин не подходит (он от 4-х месяцев), на Бозите вообще универсальное применение (и для котят и для взрослых кошек).

Мой котей с детсва ест Бозиту. Вроде никаких нареканий к корму нет, пахнет корм вкусно (сама бы ела. То что там свинина, меня сначала тоже насторожила, но потом я подумала, что ну не может производитель, знаю о вреде этого продукта пихать его в таких количествах. Наверное как то все продумано. А цена на самом деле нормальная, я покупаю по 118 руб за коробку, в коробке 390 гр. Для сравнения 50 гр любого другого корма стоит руб 50-60 а то и больше..
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 16:54   #56
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Urgen3 вот нашла я для Вас

Влажные корма (консервы) ROYAL CANIN (Франция) Royal Canin Babycat Instinctive Роял Канин паштет для котят, первая фаза прикорма, лоточек 100 гр, 4 шт в упаковке


Royal Canin Babycat Instinctive Роял Канин паштет для котят, первая фаза прикорма, лоточек 100 гр, 4 шт в упаковке 210 руб
Royal Canin Babycat Instinctive Роял Канин паштет для котят, первая фаза прикорма
Консервы для котят в возрасте от 3х недель. Прекрасно подходят для перевода котенка с материнского молока на твердую пищу. В состав консервов входит молоко и молочные продукты, что привлекает котенка. Нежный мусс по достоинству будет оценен малышами. Входящие в состав консервов маннановые олигосахариды стимулируют выработку организмом котенка собственных антител. Антиоксиданты, входящие в состав корма, также поддерживают иммунитет малыша.

Ингредиенты:
мясо и мясные субпродукты, злаки, экстракт белков растительного происхождения, продукты растительного происхождения, молоко и молочные субпродукты, масла и жиры, минеральные вещества, дрожжи.

Еще раз удачи Вам.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 17:19   #57
Urgen3
Местный
 
Аватар для Urgen3
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 107
спасибо!
осталось найти это в магазинах!


а про свинину я нашел, что она опасна из-за возможных болезней (т.е. если правильно обработать, то риска нет) и своей жирности (т.е. если корм сбалансирован - то и жирность свинины не так важна - лишь в бы в целом было ОК).
Urgen3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 18:30   #58
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Urgen3, а вы нам фото выложите? Очень увидеть хочется
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 19:17   #59
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от кася
Галина_Беня, добрый день, Вы значете у моей девочки с глазками похожая история, сначала было больше (моей тоже 10 месяцев), сейчас меньше, тоже после сухого корма, ест тоже не очень, ну и весит т.к. девочка около 4 кг, Вы то вон какие большие. Я тоже читала, что это слезотечение может быть аллергией, но я сменила несколько видов кормов, последнее время кормлю Sanabelle для котят, ест замечательно, и слезок практически нет. А не может это быть еще от смены зубов? У Вас все зубики сменились, здоровья Вам и хорошего аппетита.
У вас то же плачет после сушки? Я вот решила РК поменять, только хиллс он не кушает, сейчас про план у нас, первый день ничего а сейчас опять слезки. Владимир Соломатин писал, что это специфика британцев, и ничего страшного. В магазин обещали Саннабель привезти,на следующей неделе, так что попробуем
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 20:15   #60
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Да у нас это с детства тянется, я брала в 4 месяца и сразу это заметила, у предыдущей моей британочки такого не было. Новвобще то да, глаза у них слабое место, а Санабель корм хороший, но дорогой зараза, ну тут уж ничего не поделаешь, приучили вот, наша дэвушка его обожает. Попробуйте, удачи Вам с кисюлей.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru