Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > Лучшие консервы для британских кошек.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 13:58   #71
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Urgen3 , добрый день, так приятно про малышню вашу читать, Вы меня наверное не так поняли насчет Роял Канина, паштетики до 4 месяцев в коробочке, а паучи в пакетиках от 4 месяцев. К кефирчику может привыкнет еще, но вообще котятам сливки не жирнее 11-12% дают, не знаю как Вам рекомандовала заводчица. Кстати что касается творожков моя больше любила не Агушу, а Крепыш, правда он не везде бывает. Слезки это больное место, кстати продаются в животинных магазинах наши лосьоны для глаз с зеленым чаем, с ромашкой, очень замечательные.
По братикам сестричкам мамочке еще поплачет, может до недели их звать, а чем больше будете с кошкоребенком, тем скорее она перестанет плакать , вообще я так поняла это еще зависит от характера, я когда свою девочку брала пол года назад она ни дня не плакала и как то быстро прижилась у нас в доме, может быть сказалось присутствие второй кошки. Что касается каканья, если ничего ребенка не беспокоит, значит все нормально, может еще просто нечем, он же все больше молочку ест, кстати фаршиком кормить хорошо, но когда станет чуть старше надо на кусочки переходить, а то проблемы с животиком могут начаться, кто-то про самодельный творог писал, главное, чтобы он не был очень жирным.
Спать вытянувшись в колбаску кошки очень любят, только ли это причуда британцев, не знаю, но наша такую кишку выдаёт я все удивляюсь есть ли у нее вообще позвоночник.
Очень жалко, что у Вас такой "бедный" магазин, а вы в каком районе живете? Я уже писала, есть еще сеть магазинов "Бетховен", "38 попугев", "Зоолиния".. Здоровья малышке и расти большой и красивой кошечкой, и приносить много мног радости хозяевам. А кстати расчески то купили? Удачи Вам, ждем фотографии, малышня как только окончательно привыкнет к дому начнет "позировать" и перестанет обращать внимание на фотоаппарат.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 14:05   #72
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Пы сы, наша девочка в детстве пила, да и сейчас продолжает пить сливочки ПеттМолл 11%, еще очень любит Агушу, у них тоже хорошая жирность для котят..Еще раз удачи.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 15:08   #73
Urgen3
Местный
 
Аватар для Urgen3
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от кася
....
Про Роял я понял. Ну нет у нас ничего кроме паучей! Как сговорились все или скупили. Сливки мне заводчица не рекомендовала, даже верней - запретила.

На кусочки я сам хочу быстрей перейти. Что это за еда для зверя - пюре? Пусть грызет. Куриные шейки скоро дам на пробу.

Расческу (массажную) не купил. Видимо они продаются в тех же магазинах, что и паштеты Роял Канин, т.е. далеко от меня. Так сейчас чешу - рукой.
Urgen3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 19:41   #74
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Urgen3, добрый вечер. Странно как Вам про сливки сказали, а наша наоборот рекомендовала, ну тут у каждого заводчика свои мысли. Пожалейте своего рабенка куда ему шеи, зубки маленькие еще, вот кусочки мяса, да, а вдруг сломает зубики, или вы пошутили? Тогда уж сушку для котят для начала, если будете давать ее вообще. А что касается паштетиков какая то ерунда, у нас он есть везде, вот токо сейчас вернулись из магазина совей девице Гурмет покупала, паштета прорва, вообще Cats and Dogs бывают маленькие магазины, я вот на Юго-Западе проживаю, а Вы где, хоть прям покупай и Вам как то передавай кошкоребенка порадовать, подкормить вкуснятиной, а насчет щетки тоже знаю где может быть, но это у нас недалеко, вот например м. Профсоюзная, вам что нить говорит? Там есть большой зоомагазин "Папа Карло" называется, вот там щетки эти бывают всегда, как не зайду их вижу, ну и консерва эта тоже.
Как ребенок Ваш, все зовет своих родственников, как кушает, до кухни еще не дошел. Здоровья Вам и удачи, и ребенку поскорей привыкнуть к новому дому. Если какие вопросы про консерву возникнут спрашивайте в беде не бросим.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 20:10   #75
Tatiaha
Местный
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 167
Urgen3,нам 2 мес.По большому сходили на 3 день.Не переживайте. Это у них наверное от стресса. Даем кусочки мяса сырого мелко нарезанные, варенную курочку и сливочки.А еще нам советовали детское мясное пюре. С шейками не стоит торопиться. А расческу я использовала обыкновенную с редкими зубьями (гребешок)и руки смачивала водой.
__________________
Tatiaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 00:13   #76
Urgen3
Местный
 
Аватар для Urgen3
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 107
и мы сходили по большому!

Про шейки я не шутил. Пишут, если разбить ее молотком, то можно давать. Там не кости, а хрящи. Но все-равно подожду пока. Просто мы зубки начали обо все точить и кусать.

p.s.
Фото моего чуда разместил. Кому интересно смотрите: http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=4632

Последний раз редактировалось Urgen3; 28.10.2009 в 09:42.
Urgen3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 11:44   #77
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Urgen3, не надо шеек, там все же косточки, которые могут поколоть и глотку и пищевод и кишечник, Правда, не стоит. Давайте кусочки мяска. Они все маленькие грызули и большие тоже Отучать и воспитывать. Я например сегодня иду искать что-то в зоомагазине, чтобы грызть, а то когда тебе руки грызет махина здоровая, оно как-то не очень...
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 12:01   #78
Tatiaha
Местный
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 167
Пусть по поводу косточек высскажут свое мнение специалисты.Я хотела давать своим перепелочек.Они маленькие, как циплята. Но боюсь из за костей. А может взрослым котам можно? Если да то с какого возраста.
__________________
Tatiaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 12:09   #79
Urgen3
Местный
 
Аватар для Urgen3
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 107
Вот тут большое обсуждение
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=16727&start=0
Urgen3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 14:38   #80
Urgen3
Местный
 
Аватар для Urgen3
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 107
Караул нас прорвало! Еще раз по большому сходили.

Это, наверное, после кефира. Как оказалось, мы не умели пить (лакать)!
Сперва с пальца, потом ближе к миске, и как-то стало получаться (не с первого раза, конечно). Будем успех закреплять
Urgen3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru