Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 25.11.2017, 17:00   #1
Любава
Новичок
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 22.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
возможная соседка моего кота

привет всем,такая ситуация.знакомые хотят отдать кошку,ей 2 года,очень адекватная котька,жалко ее до безумия,и вот думаю забрать ее к нам.и не знаю как лучше поступить,мой кот вроде спокойный,ездили когда к маме,там тоже кошка(8 лет)он первый день шипел раза 2,сам к ней потом лез нюхатся,приходил к ней специально,знакомился.но степанида была неприступна))))потом уехали.вот думаю сдружатся ли они?забирать ли кошку?суть в том еще что у меня однокомнатное жилье.не разделить их на какое то время даже.подскажите пожалуйста как лучше поступить!ту кошку бросать не хочу,они лапушка,умная.я сума сойду наверное если ее отдадут невесть кому(((
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 17:06   #2
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Забирайте кошку, помирятся, хотя и поворчат-пошипят какое-то время!Кошечка стерилизованная?
И ваш Винтик и та кошечка почти одного возраста, животные еще молоденькие, очень даже могут сдружиться, вместе им будет весело, да и вам скучать не придется, когда в доме двое животных они совсем другие становятся, умнее, что ли, изобретательнее, даже не знаю как описать правильно.Они учатся друг у друга, соревнуются, играют, хотя без конфликтов не обходится, но это не серьезные драки, небольшие потасовки вроде игры.

Последний раз редактировалось Нора; 25.11.2017 в 17:21.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 17:17   #3
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Ну даже в однокомнатной квартире, все равно можно разделить (закрывать дверь в комнате, коридор и кухня будут для другого).
Конечно, может быть дело не одного дня, но несомненно притрутся. У некоторых это занимает три недели, а у других до трех месяцев, по разному.
Так, что забирайте! Здесь есть темки на форуме, как улучшить привыкание к друг другу. Удачи вам большой!!
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 17:21   #4
Любава
Новичок
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 22.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Ну даже в однокомнатной квартире, все равно можно разделить (закрывать дверь в комнате, коридор и кухня будут для другого).
Конечно, может быть дело не одного дня, но несомненно притрутся. У некоторых это занимает три недели, а у других до трех месяцев, по разному.
Так, что забирайте! Здесь есть темки на форуме, как улучшить привыкание к друг другу. Удачи вам большой!!
в том то и дело что дверей нет
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 17:23   #5
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
в том то и дело что дверей нет
И на кухне нет? Ну тогда будет потруднее, но нет ничего не возможного.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 17:39   #6
Любава
Новичок
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 22.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
И на кухне нет? Ну тогда будет потруднее, но нет ничего не возможного.
нет нету,оба животных спокойные,но тут не предугодать как себя поведут они.как кот мой,это я знаю,а вот как кисулька,неизвестно)
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 19:24   #7
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
в том то и дело что дверей нет
А шкаф есть?Не, я не предлагаю запереть несчастную кошечку в шкаф, но ее сразу можно просто посадить на шкаф, поставить ей там блюдечко с водичкой и кормом и пусть там на высоте кошечка немножко обнюхается и успокоится, а захочет слезть, то для кошечки это не проблема. У меня просто был такой случай, тоже однушка и мой кот. Кошечка была испуганная и немножко диковатая. Правда на шкаф она запрыгнула сама и первых два дня не ела , только пила, на третий день слопала огромный кусок сырого мяса и спустилась в туалет. Никаких конфликтов с котом не было.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 20:10   #8
Любава
Новичок
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 22.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
[QUOTE=Нора;317336]А шкаф есть?Не, я не предлагаю запереть несчастную кошечку в шкаф, но ее сразу можно просто посадить на шкаф, поставить ей там блюдечко с водичкой и кормом и пусть там на высоте кошечка немножко обнюхается и успокоится, а захочет слезть, то для кошечки это не проблема. У меня просто был такой случай, тоже однушка и мой кот. Кошечка была испуганная и немножко диковатая. Правда на шкаф она запрыгнула сама и первых два дня не ела , только пила, на третий день слопала огромный кусок сырого мяса и спустилась в туалет. Никаких конфликтов с котом не было.[/QUOTE


спасибо за идею))позвонила знакомым.кошку забираю на сл неделе)))буду отписыватся сообщать как тут дела.кошка стерилизованная,2 годика,бриташка черепахового окраса,красотулька ужас просто))))
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 20:17   #9
Любава
Новичок
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 22.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
незнаю почему,но я очень хочу ее забрать.вот именно ее
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 20:29   #10
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Почитайте тему про Матильдошу и Мишеньку!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru