Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Опрос: возраст, пол и вес вашего любимчика.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2013, 12:15   #701
Амура
Местный
 
Аватар для Амура
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 762
Netaly,
у нас такая же проблема со скоттишем (вес 6,6 кг), страйта повязали с британцем, получили котэ на длинных ногах с курдючком, узкая грудная клетка и широкий круп(таз)...я называют этот хаос "забританнем страйтом", приходится постоянно держать на диете, иначе он дотянет до 8 кг+ букет невралгии и прочей гадости
Все проблемы в отсутствии культуры разведения породистых животных, творим для души и на АВОСЬ
Амура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 13:00   #702
Netaly
Местный
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 190
Амура, спасибо.
Взяла сейчас барышне корм для животных в возрасте с хондроитином, чтоб и вес немножко сбросить и суставы "подкормить".
__________________
Netaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 08:45   #703
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Netaly, на мой взгляд, Багира не тянет на Пампушку! Вполне себе стройная Брюнетка! Может вы напрасно переживаете?

Вместе с Сундуком выставлялся в 90-е страйт лиловый. Он был огромный и толстенный! Видно было сразу его отличия от британца. Но вес! Вязалась с ним вся Москва и область. Рано умер. И пошла сплетня, что скоттиши живут мало, у них ген СМЕРТНОСТИ!!! А вот американские скоттиши Нины Поповой были очень стройными и "правильными" и жили долго. Честь ей и хвала! Именно она привезла в Россию первых скоттиш-страйтов. И мы увидели насколько они отличаются от британцев!

Вязать животных надо правильно, а не гадать, кто там на фоточке: британец или страйт. Даже очень хороший, очень опытный эксперт, судивший кошек лет эдак 25, с уверенностью вам этого не скажет. Без документов это котенок, напоминающий британца, или скоттиш-страйта, или русскую голубую с опущенными ушками (у нас таких сейчас аж трое! ). Кто-то фолда летом погулять выпустил. Котов разобрали сразу. На халяву вислоухий черный кот! А вот черных вислоушек девочек никто пока не берет Никому не нужны? Очень похожи на вислоухих котяток с АВИТО. Они с ошейничками, без глистов и простейших, и прививать в выходные собираемся.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 03.10.2013 в 09:00.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 10:17   #704
Netaly
Местный
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 190
Спасибо, Ольга!
Сегодня сделаю свежие фотки, чтобы оценить масштабы "пампушести". Меня не столько беспокоит ее вес, сколько "тихоходность". Еле топает, вперевалочку, спит почти целый день, запрыгнуть/спрыгнуть с дивана - для этого нужно сконцентрироваться.
Но бывают и редкие моменты, когда в глазах огонь а в комнате котоконь
__________________
Netaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 10:13   #705
Наталья Мосейчук
Новичок
 
Аватар для Наталья Мосейчук
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Амурская область, г. Благовещенск
Сообщений: 12
Мой кот лилового окраса в 9.5 мес весит 3,8 кг. И это ой как мало((( Глисты гнали. А у нас выставка 3 ноября. Не знаю что и делать((( PS: не знаю туда или нет написала (первый раз на форуме)
Наталья Мосейчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 05:17   #706
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Здравствуйте!

Вес для кота не главное! Если кот в хорошей кондиции, правильных пропорций, с красивой плюшевой шерстью и прекрасной британской головой с наполненными щеками, он получит хорошие оценки. А вес - дело наживное, те более, что он еще юниорчик.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 05:19   #707
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Попробуйте подавать витамины группы В, они повышают аппетит, кормите кормом с повышенным содержанием белка.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 14:13   #708
Наталья Мосейчук
Новичок
 
Аватар для Наталья Мосейчук
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Амурская область, г. Благовещенск
Сообщений: 12
Ольга, спасибо Вам большое за совет и что откликнулись! Дело в том, что кормлю своего Никусю кормом Ориджен и 2 раза в день даю говядину. Думаете стоит витамины группы В давать? (PS:я не так подробно написала свой вопрос первый раз). Еще не знаю по какой причине у нас такие правила на выставке, но мой которебенок будет выставляться в открытом классе. Юниоры у нас до 10 мес. Мы уже не входим в этот период-так нам сказали.
Наталья Мосейчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 11:35   #709
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Ориджен - очень калорийный корм, я бы даже сказала, что жирноват.
А тут еще и говядина два раза в день... очуметь...
Возможно, что у вашего кота легкий костяк и небольшие размеры для британца, поэтому он такой легкий, потому что, судя по вашему рациону, это должен быть бегемотик уже. ))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 11:55   #710
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Все верно. 10 месяцев - открытый класс. Хотя сравнивать 10-ти месячного подростка и 3-х летнего мужика неправильно. Но это только для британской породы. Та же восточная группа наиболее изящна и интересна в год-полтора.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru