Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 08.02.2012, 14:07   #41
Дакси
Местный
 
Аватар для Дакси
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Хозяйка Бриллианта, здравствуйте!

отит нам поставил ветеринар
она трясла головой и чесала уши дней 10
мы пошли к вету
сдали анализ и он прописал нам капли
сказал капать 3 недели

я капала, но кушала она хорошо
я перевела ее на анимонду и началось вот это

я, если честно, сама не знаю, что тут конкретно
потому что все одно на одно наложилось
но как только я убрала анимонду дела пошли на поправку
Дакси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 14:15   #42
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Дакси
сдали анализ
и что он показал?

возможно что это аллергия на корм. обсудите с врачом перевод на гипоаллергенный корм. (но все же, если вы используете лечебную линейку, то ничего кроме этого корма давать не стоит)
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 14:21   #43
Дакси
Местный
 
Аватар для Дакси
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Хозяйка Бриллианта, но ведь она у меня постоянно ела Санабель и этот паштет и все было отлично.

Я поняла, что паштеты между собой мешать не нужно. а сушку Санабэль можно паралельно с паштетом лечебным давать или нет? Просто сушки она съедает намного больше, чем паштета.

По поводу анализа. Как я поняла, мы сдали анализ на клеща. Его не было. И он уже сам сделал вывод, что это отит. Сказал, что мог бы отправить нас еще на один какой-то анализ, если бы он был плохим врачом, но т.к. он хороший врач, то просто прописывает нам капли (название я выше писала где-то. сейчас просто не могу вспомнить), которые мол двух зайцев убивают, поэтому нет смысла сдавать еще какой-то анализ (если я правильно помню, то на грибы).
Дакси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 15:43   #44
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Aliks,
да питательные, их назначили на форуме, не ветик. В РК есть сенсетив контроль -противоаллергенные, есть паштеты с уткой.
Дакси,
обсудите кормление с ветиками, мы не назначаем, а делимся информацией на форуме. А в результате может пострадать Ваша кошка.
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 08.02.2012 в 15:56.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 16:06   #45
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Ну если кошка ест хорошо сушку, то зачем в принципе заставлять ее есть еще и паштеты, кошке хватит и сушки если она хорошая!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 16:31   #46
Дакси
Местный
 
Аватар для Дакси
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Бони, она просит постоянно паштет
кричит и кричит. когда я прихожу. и по утрам. пока не дам. сушку она ест в течении дня. когда меня нет.

видимо да, придется все-таки к вету по поводу кормления. но на самом деле не думаю, что он мне что-то новое скажет. тут просто надо подбирать ей паштет новый. так как из рк мы уже выросли (я имею ввиду от 0 до 4 мес)
Дакси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 17:28   #47
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
РК есть и с 1 мес. до 4 мес, и с 4 мес. до 1 года и с 1 года, откройте официальный сайт РК - там выбор большой паучей.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 13:53   #48
Дакси
Местный
 
Аватар для Дакси
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Здравствуйте, вот у меня опять вопросы назрели..
Как я уже тут выше рассказывала нам поставили отит и прописали капать уши 3 недели
нам осталось капать их 2 дня и все. Но она до сих пор постоянно трясет головой. перестала чесать уши, но все равно трясет. Что делать? Может быть, врача сменить? Но на кого? Когда я первый раз была с ней у терапевта врач попался просто отвратительный! Второй раз специально не пошла к нему, а пошла к этому. Он мне понравился намного больше. Может быть, диагноз неправильный и я просто так кошку 3 недели промучила?
Посоветуйте, пожалуйста, какими должны быть дальнейшие действия. Наблюдаемся мы в клинике на первомайской. Фамилию врача, к сожалению, не помню(

И еще вопрос. От капель у Дакси все ушки и вокруг шерсть жирные, видимо капельки вытекали иногда. И ушки, как лысые. Просто вода не помогает. Думаю, нужно ее помыть. По-другому, никак от этого не избавится. Можно ее сейчас помыть. И если можно, то каким шампунем лучше?
Дакси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 14:30   #49
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Хозяйка Бриллианта
3.отит. я бы не стала его лечить без цитологического исследования. вы же в Москве живете, у нас лабораторий хватает. если отит в следствии аллергии на корм, то сколько бы уши не капали окончательно вы не вылечите, пока не уберете первопричину.
начните с этого. попробуйте обратится к другому врачу.
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 14:34   #50
Дакси
Местный
 
Аватар для Дакси
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Хозяйка Бриллианта, скажите, пожалуйста, а что такое цитологическое исследование? И к какому нужно идти врачу? Сначала все равно к терапевту, а он уже направит?
Дакси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru