Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 14.10.2013, 11:58   #1
Яся
Пользователь
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 38
Восклицание Помогите найти хорошего ветеринара в МСК!!!

У меня случилась большая беда(((

Моей Ясе в этом году исполнилось три годика. Три годика моему генератору счастья и тепла. Я не могу быть рядом с ней, т.к. живу и работаю в МСК, лечением занимается мама. Хочу привезти ее,но боюсь, потому что не знаю к кому обратиться. Наши ветеринары разводят руками...Самое страшное, что симптомы обнаружились и у Кузика,второго нашего комочка счастья. Бася, наш третий житель, пока без симптомов.

Ниже привожу журнал лечения:

2 августа обнаружили кровь в моче. Беспокойства не проявляла, болей и учащенного мочеиспускания не было.
4 августа сдали мочу на анализ. По результатам врач сказала, что у кошки МКБ и воспаление. Назначила солвасол, кантарен, корм хиллс s/d, еще дали шприцы с лекарством, как сказали -противовоспалительное и кровоостанавливающее. Моча была светлее в первый день, потом опять с кровью. Лекарства те же продлили. Каждую неделю сдавали мочу, некоторые показатели улучшились, но эритроциты остались.
17 августа сдали анализ крови. Повышены АсАТ, АлАТ, мочевина, глюкоза. Высокая СОЭ, снижено количество эритроцитов. Назначено лечение, в том числе бициллин-3. Моча оставалась с кровью, затем стала вообще вишневого цвета.
С 29 августа назначены дексаметазон и этамзилат на неделю, цистон, канефрон, байтрил. Наступило улучшение. Моча стала нормального цвета. После окончания уколов-опять кровь в моче. Диагноз поставили-гломерулонефрит. Анализ крови сдавали еще 1 сентября. По всем показателям наблюдалась положительная динамика. Дексаметазон назначили на 20 дней, глюконат кальция 10 дней. Продолжали принимать остальные лекарства. Две недели все было хорошо, потом на фоне уколов опять появилась кровь в моче. Перестали давать корм s/d, моча посветлела. Кошка сильно поправилась, показалось что у нее очень большой живот, повезли к врачу, испугались, что асцит. Сказали, что живот мягкий, безболезненный. Сдали опять анализ мочи, потом нам сказали результаты-эритроцитов много, лейкоцитов нет, белок повышен. Врач сказала, что не знает причины происходящего и не может помочь. Сказала колоть дексаметазон неделю по 0,2 и неделю по 0,1 и давать транексам. Мы обратились заочно с результатами анализов к другому ветеринару. Она посоветовала больше дексаметазон не колоть (моча была нормальная), дозу сразу уменьшить (делали 5 дней вместо 2 недель). Стали колоть гептрал и викасол (5 дней). Кровь в моче остается. Причина непонятна. В начале заболевания делали УЗИ, правда аппарат плохой. Мочевой пузырь не наполнен, не видно, но камней нет. Почки не увеличены, кист и новообразований нет, но изменения в корковом слое. Тем временем такие же симптомы появились у кота. Этот ветеринар предполагает вирусное заболевание. Анализы на вирусы у нас не делают. Все время у кошки хороший аппетит, во время лечения дексаметазоном-повышенный. Ведет себя обычно, только в начале болезни была немного вялая.Заметно улучшилась шерсть. Сейчас активная. Кот тоже ведет себя как обычно. Ему делали уколы кантарена, викасола-улучшений тоже нет.


Пожалуйста, посоветуйте хорошего ветеринара в МСК!!!!! Хочу привезти кошку в МСК, дома лечить ее не получается!!! Буду очень признательна информации!!!
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 12:34   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
МСК - это Москва?

Лучшие УЗИсты - Огородникова, Иноземцева. Срочно делайте УЗИ почек. К остальным можно не ходить. Принимают по записи.

Лучший НЕФРОЛОГ. САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! МУЗАЛЕВСКИЙ.

Клиника "Веток" Люблинская ул., 59 метро Печатники
тел. (495)350-07-53.
Берите анализы и бегите к нему. Если кто-то поможет, это он. Мнение не мое, - лучших ветврачей Москвы.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 23:01   #3
Яся
Пользователь
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
МСК - это Москва?

Лучшие УЗИсты - Огородникова, Иноземцева. Срочно делайте УЗИ почек. К остальным можно не ходить. Принимают по записи.

Лучший НЕФРОЛОГ. САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! МУЗАЛЕВСКИЙ.

Клиника "Веток" Люблинская ул., 59 метро Печатники
тел. (495)350-07-53.
Берите анализы и бегите к нему. Если кто-то поможет, это он. Мнение не мое, - лучших ветврачей Москвы.
Большое спасибо! Да, МСК я имела ввиду Москва. в воскресенье будут готовы анализы из человечьей лаборатории и я поеду пока без кошки . Мама говорит сейчас она повеселела
Изображения
Тип файла: jpg 20130901_190446.jpg (66.4 Кб, 2 просмотров)
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 07:16   #4
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Яся, я бы сделала еще раз УЗИ у Огородниковой, посмотрите, она принимает в среду и субботу. И к Музалевскому. Клиника работает до 21-00 часа. Эта "пара" творит чудеса! Нам бы таких "человечьих" врачей.
Музалевский вылечивает ХПН.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 07:16   #5
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Здоровья кошечке!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 12:45   #6
Британка
Новичок
 
Аватар для Британка
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 10
Мне очень нравится ветеринарная клиника "АРГОС". там все профессионалы.
Ещё- Огородникова и Музалевский.
Британка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru