Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 16.07.2009, 22:18   #21
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Я бы тоже не стала! Вы сама потом изведётесь, будете приходить домой с работы, а никто не встречает! И будете думать - как он там?
Дома кот целее будет, имхо!
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 04:29   #22
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Я оставляла Феденьку на даче у родителей мужа по необходимости. Мы на две недели уезжали. За две недели свекровь его ни разу не видела, кот постоянно сидел под диваном, даже мух не ловил. Получила худющего кота с непониманием и болью в глазах. Сейчас отдыхаем по очереди.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 13:31   #23
*Elena*
Местный
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 130
Спасибо всем ответившим за то что не оставили мою темку буз внимания. В целом я тоже склоняюсь к тому что ему будет лучше дома не смотря ни на что, и мне будет тоже спокойнее...
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 16:01   #24
Nastia@Martin
Местный
 
Аватар для Nastia@Martin
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 715
У меня мама с дочкой на даче и мы с Мартюшей ездим туда каждый выходные. Тоже скучно ему дома одному, и по ночам спать не дает - отсыпается днем - играть требует!
мама предлагала мне его на даче оставить, но я боюсь..
Хоть и мама ему знакома хорошо, но боюсь я, что уйдет куда-нибудь - не уследят. Тоже первые дни на крылечке сидел, а через неделю уже попа из-под калитки торчала..
Nastia@Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 16:29   #25
Irin&Simba
Наблюдатель
 
Аватар для Irin&Simba
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Minsk-SF
Сообщений: 291
Вот и мой плюшик так же: бегает хвостиком..я в ванную - и он под дверью сторожит, я в комнату - и он туда же...Родителей не было две недели, он от них отвык, хотя и спокойно относится к ним..даже прибегает к ним в комнату.
А сейчас я сама собралась на отдых на 2 недели...боязно как то оставлять его..как представлю, как он там будет без меня, будить-то по утрам будет некого...и не забудет ли мой плюшик меня...

Последний раз редактировалось Irin&Simba; 08.08.2009 в 16:32.
Irin&Simba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 23:38   #26
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Ну он же у Вас дома остаётся, в своей квартире, с Вашими родителями, я правильно поняла? Это же лучший вариант. Отдыхать тоже ведь надо.
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 11:14   #27
Irin&Simba
Наблюдатель
 
Аватар для Irin&Simba
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Minsk-SF
Сообщений: 291
Цитата:
Сообщение от Nathalie
Ну он же у Вас дома остаётся, в своей квартире, с Вашими родителями, я правильно поняла? Это же лучший вариант. Отдыхать тоже ведь надо.
Отдых нужен, конечно, просто немного волнуюсь перед отъездом, все таки дольше 12 часов не оставляла его "одного"=), а тут целых полмесяца.
Irin&Simba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 20:32   #28
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Понимаю, я бы тоже испереживалась.
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 18:43   #29
Лена&Джуня
Местный
 
Аватар для Лена&Джуня
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 97
Поздно увидела темку, но всё равно поделюсь нашим опытом..
Нам пришлось оставить своего малыша на 2 недели на даче с родителями. Изначально планировалось, что с ним поживёт у нас дома моя тётя, но они не сошлись характерами, Джуник её сильно оцарапал и она с ним сидеть отказалась. Родные сказали, что возьмут кота, будут холить и лелеять. Ответственной была назначена сестра, которой были даны очень строгие Ц.У. в виде бумажной памятки по вопросам кормления и ухода, замороженная еда на весь срок (мы на натуралке), и все необходимые средства. Из дома кота выпускать запрещалось. Комплекс я тоже отвезла на дачу, чтобы котёнок чувствовал себя как дома.
Хотя я вся и извелась и названивала им каждый день, всё прошло хорошо, Джуник построил всех, и родителей и сестру, и бабушку и тётю, и тётиного кота и мамину собаку. Пострадала только наша кровать, к концу срока кота перестали пускать в нашу комнату, бельё я выкинула )) .. Ну и не считая случая, когда он спрятался и его все дружно в панике целый день искали.
Встретил нас хоть и сильно соскучившийся, но в конец обесстыжевший, наглый вальяжный кот, откликающийся исключительно на имя " Сэр", так в благоговейном порыве прозвали его мои родные

Последний раз редактировалось Лена&Джуня; 19.08.2009 в 19:17.
Лена&Джуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 08:59   #30
Foxic
Пользователь
 
Аватар для Foxic
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 97
Мы тоже хотим поделиться своим опытом, хоть и не таким радужным.

В прошлом году мы уезжали в отпуск на две недели, а котейку своего - Мишеля пришлось оставить у родственников мужа. Наш ребенок, как только попал в чужой для него дом, сразу же дернул под кровать, так две недели там и просидел, объявил голодовку- практически ничего не ел и не пил, и только жалобно-прежалобно мявкал (хотя ему на тот момент исполнился год - не маленький уже был). Вместе с ним две недели перед кроватью на четвереньках просидели и родственники мужа- добрые люди, переживали очень, пододвигали ему туда мисочки с едой и водой, но кот ни в какую, от всего отказывался. Забрали мы Мишаню очень исхудавшего и от голода, и от пережитого стресса. Зато дома радости не было предела! С голодухи не капризничал, на еду сразу же набросился, овсяночку выедал всю до зернышка (хотя до этого из тарелки им тщательно выбиралась только курица, а кашу он оставлял, видимо, нам), миски "опустели на глазах", а Миха отваливался от них с набитым пузом. Вот это была наша ошибка - через два дня у коти начался сильнейший понос и рвота, ветеринар сказал, что это последствия переедания, нельзя было после длительного голодания сразу столько есть. Потом еще лечились и восстанавливались месяца два....
Foxic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru