Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > "Туалетные" проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2007, 23:46   #11
Серж и Масяня
Гость
 
Сообщений: n/a
большое большое спасибо всем, надо решиться, либо операция... или котята....в городе клиник для животных раз два и обчелся (живу в Клину м.о. )везти куда либо проблематично....коше от роду всего 1.3 а так мучается бедняжка.....посоветуйте какие анализы сдать нужно, и какое решение принять... блин..
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 23:59   #12
Наташа и К
Гость
 
Сообщений: n/a
Серж и Масяня,
по идее мочу на анализ, биохимия крови, УЗИ, но , я думаю, все не так критично-скорее всего у кошки просто вроеменная нечистоплотность в связи с затяжной течкой, все-таки она у вас еще слишком молода, чтобы (когда первая течка была?)пиометру заработать. Для начала дойдите до приличного вета, пусть он ее хотя бы пальпирует.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 00:00   #13
Нина и Бритни
Местный
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 315
Стерелизовать можно и без предварительных анализов, но лучше это сделать в период между течками.
Нина и Бритни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 00:11   #14
Серж и Масяня
Гость
 
Сообщений: n/a
первая течка была в 9.5 месяцев... потом где то через месяц... и потом пошло поехало....
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 11:15   #15
Лиза
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы полазьте по вашим городским форумам, прямо спрашивайте - кто знает хорошего ветеринара?
Обзвоните клиники, спросите - делают ли лапароскопию? Для кошки это наименее мучительная операция, практически нет послеоперационного периода, никую попонку надевать не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 09:13   #16
Elena
Пользователь
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от Рейна
Могу подтвердить, что после родов кошка просто расцветает. Да, пока кормит котят -она худовата, облезла, но вскоре набирает вес, становится упитанной, шерсть лоснится...
Как же вы меня порадовали, Рейночка! Жду не дождусь, когда наша лапушка кошь станет красивой )
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 11:55   #17
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Elena
Как же вы меня порадовали, Рейночка! Жду не дождусь, когда наша лапушка кошь станет красивой )
Станет.....но не сразу после родов......и если течки бесконечные не начнутся. Кошка - это такая хитрая штучка, что выглядит хорошо, если родит, а потом молчит несколько месяцев. Течки ее изматывают и вредят здоровью и внешнему виду.
Серж! Думаю, кошка ваша вполне здорова, так что не заморачивайтесь вы с этими анализами. Вам нужно понять: готовы ли вы рожать и воспитывать котят?
Ищете хорошего кота. Платите за вязку (либо потом котенком рассчитываетесь). Усиленно кормите беременную кошку. Принимаете роды. Воспитываете котят - приучаете к горшку и т.д. Потом пристраиваете.
Если вы готовы ко всему этому, то рожайте.
А нет - решитесь один раз на стерилизацию, да и дело с концом.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 13:23   #18
Аскер
Гость
 
Сообщений: n/a
Господи, когда же моя Муруська снова станет красавицей - пока худая, как велосипед, правда ничего не могу сказать -щерсть очень хорошего качества....сильно не лезет, так чуть чуть и блестит....
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 14:16   #19
Катя_и_Доня
Гость
 
Сообщений: n/a
Аскер, у нас Дося во время лактации тоже велосипед была, зато когда котят отдали, начала полнеть, так что сейчас курдюк огромный на животе и веты говорят "че то она у вас сильно толстая, надо худеть" - вот теперь похудеть не можем...
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 14:32   #20
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Катя_и_Доня
"че то она у вас сильно толстая, надо худеть" - вот теперь похудеть не можем...
Катя. худеть не надо. Вот пойдут течки, и куда весь жирок денется. Еще вспоминать будете с ностальгией.
А вообще кошки после родов крупнее становятся. То ли кости таза у них раздвигаются, то ли еще что -но рожавшая кошка всегда крупнее. мощнее, вес больше.
У меня Чика до первых родов весила 4 кг. После родов стала весить 4,600. Правда. ненадолго, т.к. пошли хронич. течки, а с ними отказ от еды, так что вес быстренько и ушел....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru