Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 11.01.2008, 09:18   #21
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Согласна. У нас появились например мейн-куны. Раньше были привозные, теперь свои. Котенок 1000 евро. Не ориниентируюсь в этой породе и не знаю ее, хотя куны на мой взгляд очень красивы. Это дорого? Заводчики пытаются "снять сливки" с первых пометов?
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 19:55   #22
Elena71
Местный
 
Аватар для Elena71
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 445
У меня знакомая взяла куна год назад за 60 евро. Для Омска-это очень дорого. Теперь мечтает отдать столько же, хочет пристроить в надёжные руки. Порода очень крупная, носится без передыху по верхам, он у неё со стола запрыгивает на люстру.
Она приходит ко мне в гости и всё рассказывает про куна Генриху, он её очень внимательно всегда слушает и как ей кажется - сочувствует.
Elena71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 20:07   #23
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Elena71
он у неё со стола запрыгивает на люстру.
Выхода два:
1. Сменить люстру на точечный свет, а люстру пристроить на пол, чтобы животное не мучалось и так высоко не скакало.

Цитата:
Сообщение от Elena71
всё рассказывает про куна Генриху, он её очень внимательно всегда слушает и как ей кажется - сочувствует
2. Првезти его на беседу к Генриху, чтобы он разъяснил нормы поведения котов
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 20:49   #24
Elena71
Местный
 
Аватар для Elena71
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 445
Цитата:
Сообщение от Таша
Сменить люстру на точечный свет, а люстру пристроить на пол, чтобы животное не мучалось и так высоко не скакало.
Так для точечного света нужен потолок подвесной или натяжной, а у неё обычный. А на полу все светильники удачно разбиты, провода от них погрызаны.
Цитата:
Сообщение от Таша
Првезти его на беседу к Генриху, чтобы он разъяснил нормы поведения котов
Ох и побаиваюсь я энтого гостя! Научит ещё моего аристократа дурным манерам.
Elena71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 01:43   #25
Lorik
Местный
 
Аватар для Lorik
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
А меня на работевсе спрашивают ну что когда котят-то отдавать будешь( а нам две недели всего). И на мой ответ,что в марте - говорят, ну ты дурная и людям интересно с маленькими повозится и сама бы быстрее избавилась. И самое ужасное , что им не поянть, что я НЕ хочу от них избавляться. Что я им хочу семью найти и ночами на каждый писк подпрыгиваю, и домой спешу. У меня все котята были закреплены, а одну девчонку не хотят брать, я переживаю ужасно, еще такая куча времнии, а все боюсь. У сестры на работе девочка хочет котенка, ая ей не отдам, потмоу что девочка мягко говоря странная, сначала собаку завели,тойчика, она глухой отказалась- вернули заводчику, теперь кота хотят. Спрашиваю почему именно британца и слышу в ответ, они хотели сфинкса, но раз у тебя только британцы...
На мой вопрос ну как же так. это же разные породы, темперамент и вообще.. говорят ну ладно чего тебежалко, а мне жалко и не отдам. Придурки они что ли слов нет просто.Я два года хотела именно британца, негде было жить с ним, в коммуналке у соседей была астма, ка ктолько переехала в новую квартиру, через пол года завела, а тут то сфинкс, то британец. И хотят они маленьких- пушистые комочки.Вспомнила ка к Рейна рассказывала, ка кона искала семью Анджело... а они говорят избавится...
Lorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 01:57   #26
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Все правильно, я тоже неделю назад хамам кошечку черную не отдала. Нам ведь общаться дальше, значит человек должен быть приятен. Почти что родственники. Ведь и ночью звонят, если случится что-то. Это же наши "детки".
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 02:02   #27
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
По поводу мейн-кунов. Ох, каких я красавцев видела на огромной выставке лет 8 назад на ринге CFA. Их привезла из известного киевского питомника очень скромная женщина. А покупала каждого за огромные деньги в США. Они сразу Бест и взяли.
А что сейчас вижу в зоомагазинах...Кроме совершенно немыслимой цены дивиться не на что...За этой породой особый уход нужен и любовь...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 02:11   #28
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Насчет люстры.
Моя знакомая британцами занималась несколько лет назад. Потом сменила породу на две более модные и дорогие.
Называть не буду.
Теперь люстры нет, штор нет, горшков не надо. Они не вредные, просто живут на улицах
и оттуда взяты. И все у них по принципу "хорошо быть кошкою, хорошо собакою..."
Очень красивые кошечки, но прежде чем в дом животное брать, нужно все-все узнать о породе.
У меня родители-пенсионеры взяли доброго кобелька - добермана. Хорошая собачка, только
на площадку с ним ходить надо было, покусал всех не слабо.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru