Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 09.06.2008, 17:17   #11
Танюшка
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 54
Ну не знаю, я бы всех этих бедных собачек и кошек собрала бы в охапку и увезла далеко-далеко. Ездили мы как-то в "Садовод", угораздило меня пойти на птичку, посмотреть на пушистые комочки... в результате - слёзы рекой и трясущееся руки. Жалко, очень жалко их. Они ведь ни в чём не виноваты. Мне кажется, что большинство людей покупая животных с птички делают это не из-за какой-то дальнейшей наживы или баловства, просто один раз посмотрев в глазёнки этих комочков - они уже не могут остаться равнодушными. И я, в своё время, купив такой же маленький комочек, спустя всего лишь несколько часов, дней уже не представляла себе, какую бы я совершила ошибку если бы не купила такое чудо.
Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 17:28   #12
hra
Местный
 
Аватар для hra
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 191
Танюшка, просто спрос рождает предложение. Пока кто-то покупает животных на Птичке, кто-то другой туда этих же животных активно приносит. Причем не "в хорошие руки", а чисто ради наживы
hra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 17:43   #13
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Цитата:
Сообщение от kyki
какой кошмар!!!
Что серьезно и такое бывает?Действительно ломают уши???
это не самое страшное. то,как их потом живых просто выбрасывают - тех, которых не продали - вот что страшно.

мы тут были на птичке, за рыболовной ерундой мужу ездили - и я тоже конечно пошла посмотреть на котят. сидят штук 6, наверное им недели по 3, я говорю девочке, которая продает - месяца что ли нет - котятам-то? - она говорит - да вы что, месяц и неделя!!!!! - тут она вынимает из какой-то газеты горсть чего-то похожего на сухой корм - засыпает в клетку и просто начинается драка в кровь практически, писк просто жуть. Эти котята не ели как будто несколько дней.

Жуть.
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 17:51   #14
kyki
Местный
 
Аватар для kyki
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от Daizy
это не самое страшное. то,как их потом живых просто выбрасывают - тех, которых не продали - вот что страшно.

мы тут были на птичке, за рыболовной ерундой мужу ездили - и я тоже конечно пошла посмотреть на котят. сидят штук 6, наверное им недели по 3, я говорю девочке, которая продает - месяца что ли нет - котятам-то? - она говорит - да вы что, месяц и неделя!!!!! - тут она вынимает из какой-то газеты горсть чего-то похожего на сухой корм - засыпает в клетку и просто начинается драка в кровь практически, писк просто жуть. Эти котята не ели как будто несколько дней.

Жуть.
__________________


kyki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 18:13   #15
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
Какая жуть... Бедные маленькие комочки
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 20:13   #16
LUMMAXX
Новичок
 
Аватар для LUMMAXX
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 25
НЕ МИФ про "птичку"

Кошмар!!!Свою красотульку брали с выставки. Но цены там конечно, 10000-15000 т.р.
__________________
url=http://line.romanticcollection.ru][/url]
LUMMAXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 20:41   #17
Марусена
Пользователь
 
Аватар для Марусена
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Отправить сообщение для Марусена с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Татьяна и Арчибальд
Не далее как вчера звонок по моему объявлению о продаже котят. Называю цену (6000 голубой мальчик с документами, мама чистокровная британка, папа тоже).
Где же я раньше была.. Я свою кисуню за 7000 купила + 2000 документы..
Марусена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 20:49   #18
Jenti
Местный
 
Аватар для Jenti
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
а мы на рынке Кондратьевском своего британчика за 6000 покупали без документов, а с документами у нас бриташки на рынке не менее 8000. В Питере просто не совсем такая же ситуация как в Москве на Птичке, но тоже больных животных полно.
__________________
Jenti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 21:16   #19
Татьяна
Пользователь
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Москва, Медведково
Сообщений: 71
Цитата:
Сообщение от Simoshka
Спасибо за консультацию, мы тогда снова на птичку поедем в выходной.
У меня руки опустились
Я обычно говорю в таком случае : желаю удачи, хотя вряд ли Вам и в этот раз повезт купить не больного котенка, т.к. их там нет по определению. Скупой платит дважды.

На самом деле каждый сам кузнец своего счастья. А если человек изначально пытается сэкономить, то к таким у меня доверия нет. Они ведь так и будут пытаться сэкономить на кормах, ветврачах и т.д. А моим деткам залюбленным такие хозяева не нужны.

Поэтому не надо расстраиваться после таких звонков. Ваши котятки обязательно найдут хорошх хозяев.

Последний раз редактировалось Татьяна; 09.06.2008 в 21:21.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 23:00   #20
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Да, видимо в Питере на кондратьевском еще не совсем обреченных котят продают. Но я как не приду туда они лежат кучей в коробке почти без движения и в жару и в мороз - условия всегда одинаковые. Поэтому вопрос это спорный. Я так понимаю, простые люди, у которых котята эти рождаются там не стоят так как к ним сразу подбегают перекупщики, поэтому сложно говорить о степени запущенности их болезней.
Но я ушла, чтобы не разреветься когда эта тетка кормить их начала.

Цитата:
Сообщение от Jenti
а с документами у нас бриташки на рынке не менее 8000
с документами из цветного принтера я так понимаю.
В Питере не купить за 8000 настоящего британца с документами. Тут нужно очень сильное везение - и попасть на человека, который повязал кошку "для себя" например один раз перед стерилизацией.

Мы сейчас собираемся с котом вязаться с более менее приличным - 13000. Разве можно тут говорить о цене 8000 за котенка с документами?
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru