Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 14.03.2007, 12:24   #1
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемые форумчане, есть кто-нибудь из средней полосы России?

Задумались с мужем уезжать с севера, уж очень хочется, молодые годы проходят, а мы жизни не видели, надоел мороз -49 и яблоки по 150р. за килограмм. Так о чем это я. Есть ли среди вас кто-нибудь из теплых (относительно) краев? Мысли у нас в сторону Рязани, Липецка, Лебедяни и их пригородов. Хотелось бы узнать у жителей по возможности условия жизни, так сказать изнутри. Не скажут же нам при продаже квартиры-дома например, что летом воду отключают на 3 месяца, или что свет имеет свойство гаснуть, или там что в городе зарплаты не больше 2000руб. Просто если не трудно - расскажите как вам живется, что в городе происходит, буду очень благодарна
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 12:28   #2
Михаил
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатеринбург: денежную работу найти можно при знаниях и опыте, воду летом не отключают слава богу, свет вроде всегда светит, квартиры безумно дорогие, как впрочем и аренда квартир. На дорогах пробки. В общем если не считать жилищного вопроса - жить можно. Но мне сильно сравнивать не с чем, не знаю как живут в других городах.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 12:34   #3
Наташа и К
Гость
 
Сообщений: n/a
Уфа.
Климат умеренный. летом плюс 30 спокойно, снег улегся в конце декабря.
Город чистый, красивый, очень современный, работа есть, у нас же тут нефть и газ)
Недвижимость дорогая)
Свет горит.
Присутствует нациолнальный колорит... иногда)
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 12:36   #4
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, а безумно дорогое жилье это сколько хотя бы "нулей" в сумме? потому как если не потянем купить сразу - хотели бы снимать, желательно дом... Сколько шерстила сайтов агентств недвижимости - самые информативные московские, но мы туда уж точно не поедем )

Наташа и К а про колорит подробнее можно? в чем выражается?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 12:38   #5
Lesya&Motya
теперь и Sunny
 
Аватар для Lesya&Motya
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: МО Дзержинский
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Lesya&Motya с помощью ICQ
Я сама из Курска, но туда вам не сильно посоветую, хотя вроде город сейчас более менее развивается, но не знаю.... а вот недалеко от нас есть Белгород, про него сейчас много хорошего говорят, очень чистый город, очень быстро развивается в последенее время, вроде можно хорошую работу найти при знаниях и опыте, многие у нас сейчас туда хотят переахать, но белее точно сказать не могу, про цены на квартиры не знаю можно наверно при желании найти в интернете
Lesya&Motya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 12:42   #6
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
В Белгород знакомые уезжают, нас зовут, но говорят там цены тоже диковатые, и это же уже ближе к Украине?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 12:42   #7
Софья
Гость
 
Сообщений: n/a
Саратов. Город уютный, теплый, но увы последние годы совсем не чистый на берегу Волги. Недвижимость относительно дорогая: двухкомнатные квартиры от 600 000 руб. на окраине в хрушевке до 3 500 000 руб. в центре в элитных домах в очень удобных районах. А с работай как повезет.

Последний раз редактировалось Софья; 14.03.2007 в 12:51.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 12:44   #8
Ирина и Тайсон
Гость
 
Сообщений: n/a
Вон у .нас Наташа и Жастин из Новороссийска)))
но думаю тамнаверно с работой трудно..

Вы хотите столичный город?? Областной? В таких- жилье дорогое...
Вам бы поискать на сайтах городов информацию.
Я сама со свердловской области...На вашем месте сюда бы не поехала))) Не очень тут тепло...
Хотя очень красиво)
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 12:47   #9
Наташа и К
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы сейчас как раз озабочены разменом квартиры
Трехкомнатная квартира во вторичном жилье, не в самом престижном районе стоит примерно3 миллиона 300 тысяч

Колорит-ну на всех руководящих постах представители титульной нации, говорящие по русски с акцентом. в школе учат башкирский язык, вывески на двух языках, депутаты должны владеть двумя языками,но никто это всерьез не воспринимает, большинство населения, до 80% русскоговорящие-русские, прочие славяне, евреи и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 12:47   #10
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина и Тайсон. Нет, в столичный город не хотим, областной наверное тоже дороговато... мы трезво оцениваем свои возможности. Задумка - жить в пределах досягаемости цивилизации, но не в самом городе.Есть мысль переносить бизнес отсюда туда, но уже обосновываться чтобы жить, а не ждать "потом переедем и заживем"
На сайтах городов я уже прописалась просто там же все так красиво написано, но никто не скажет вот как девочки: не так уж тепло, не сказала бы что чисто... Вот и спрашиваю изнутри, а вы мне, спасибо, помогаете. Я все мужу рассказывать буду, репортаж с места событий (предполагаемых))

Последний раз редактировалось Умка Ларсенович; 14.03.2007 в 12:52.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru