Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 06.10.2010, 09:37   #1
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Печаль Очень грустно...

Доброго времени суток.
каждое утро я смотрю первый канал и передачу доброе утро.не потому что являюсь сильной поклонницей канала или этой передачи,просто для фона,ненавязчиво так, работает телевизор,а мы с мужем умываемся, кормим кота, моем лоточек, я крашусь и привожу в порядок уставшее лицо, в общем-собираемся на работу.сегодня,наливая на кухне кофе, я услышала зов мужа. "Кать, иди, там про птичку показывают.."
репортаж шёл с этого жуткого места. куча больных животных, котята "породные",у всех сплошь панлейкопения и перитонит.. репортёр не поленился и показал пресловутый "лесок",где коробки,коробки..с мёртвыми животными.даже озвучил запах.
меня стало трясти мелким бесом.
потом показали мужчину,который периодически спасает оттуда несчастных кошек.показали его последнего питомца-котёнок с перитонитом, месяца полтора.живой трупик...
у меня случилась истерика.муж полчаса не мог меня успокоить,проклиная себя за то,что позвал меня с кухни...
а потом сказал-мы должны гордиться собой.мы спасли Сильвера.а я ответила-мы должны не гордиться собой,а каждый день благодарить Бога за то, что наш малыш оказался здоровым.
сижу на работе..не могу собраться и заняться делом.очень хочется срочно начать что-то делать,как-то бороться. мне кажется такая дикость возможна только в нашей варварской стране..
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 09:48   #2
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
Цитата:
Сообщение от Хозяйка_Сильвера
мне кажется такая дикость возможна только в нашей варварской стране..
Да, Катя к сожалению так оно и есть. Я долго думала и поняла. До тех пор пока есть спрос будет и предложение.... Нужны хорошие заводчики, а всех остальных "разведенцев! ГНАТЬ ПАЛКОЙ ЗАКОНА!!!! Пока каждый из нас не будет образовываться и понимать выбор, до тех пор будет ПТИЧКА((. Закон-в нашей стране к сожалению не ПИСАН((
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 09:51   #3
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
вы Сильвера ангелы.......сейчас на другом форуме как раз про смерти на птичке написали и фотки "показали"(там статья на украинском)хоть и знаю исход котят, которых не отдали и не продали, но стараюсь не думать об этом
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 09:59   #4
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
myu,
в том и дело,что никакого закона на этих варваров нет!!!! живодёра практически невозможно привлечь к наказанию,потому что статей должных не имеется-увы.при нас тётка впаривала бенгальцев кому-то.я знаю,каким должен быть породистый бенгал-сама хотела купить котёнка этой породы.так вот..там была жуткая помесь непонятного разлива,а наивные люди типа меня и моего мужа (ну или дураки такие же, как мы-тут вопрос восприятия) верили и отсчитывали вполне приличную сумму.я подошла и сказала,что это не чистая порода,что голова и уши не те, строение черепа,и окраса такого не бывает у бенгальцев.. так меня продавщица чуть было палкой не поколотила
кстати,я "дожала" питомник,из которого мой кот.выяснила,что он чистокровный страйт, но помёт был "неожиданным"-кошка родила два месяца назад.не восстановилась.а тут кот с хотелками..короче-не уследили.почему не уследили?как такое возможно?далее.в питомнике(он в Харькове) 15(!!!) животных.взрослых.это вообще как???
в общем,привезли моего Силю в Москву,в этот клуб "Анна-Мария кэтс".продаваться коти не хотели-их потащили на птичку.а заводчица была в курсе, но.. "очень нужны были деньги".сволочи...
слава богу котик мой пробыл на рынке несколько часов-ничего подцепить не успел.
вот так..
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...

Последний раз редактировалось Хозяйка_Сильвера; 06.10.2010 в 10:05.
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 10:07   #5
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Аллергия,
спасибо тебе,Кариночка.. ты тоже ангел для своей малышки.дай Бог Вам здоровья и счастья...
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 10:22   #6
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Хозяйка_Сильвера,
спасибо))))) а у нас через 2 дня первый месяц дома)))))
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 10:50   #7
marishka_u
Старожил
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, теперь Москва
Сообщений: 1,102
а я ни разу не была на таком рынке, но видела по ТВ, это СТРАШНО. У нас НИКОГДА не будет правильного закона о животных, нашим чиновникам не до этого....столько проблем в стране. Гады!!!!! Тут в Питере митинг был по поводу защиты животных - требовали ужесточить закон, ведь животных используют для съемок, колят непонятно чем и содержат в ужасных условиях, но я думаю ничего не изменится....
__________________
Марина

marishka_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 10:59   #8
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
помните, как профессор Преображенский в "Собачьем сердце" говорил о разрухе?
разруха-в голове.а варварство и хамство в менталитете-увы.как бороться с этим я не знаю..
в Питере мне кажется всё равно люди человечнее.молодцы.акцию такую сделали.в Москве бы и в голову такое никому не пришло
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 11:02   #9
marishka_u
Старожил
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, теперь Москва
Сообщений: 1,102
они подписи собирали, но я и не знала от этой акции, узнала уже из ТВ, когда все прошло. А было это как раз в ень защиты животных вроде 4 октября.
__________________
Марина

marishka_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 11:27   #10
marsel
Старожил
 
Аватар для marsel
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,833
Это конечно ужасно! Я тоже никогда не хожу на Птичку, в зоопарки тоже не хожу. Не могу смотреть в глаза этим несчастным животным...
Там, на Птички, "живым товаром" торгуют нелюди! Что б им пусто было!!!
Если не в этой жизни, так в той!!!!
__________________
С уважением, Оксана.
marsel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru