Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 30.08.2007, 21:58   #1
GUSTAVO4KA
Гость
 
Сообщений: n/a
PRO PLAN

На днях купила книгу и вычитала в ней что корм PRO PLAN не относится к корму класса премиум и суперпремиум...Как написано в книге("Типичные ошибки любителей кошек")PRO PLAN относится к классу медиум- продукт.В его состав входят качественные добавки в виде витаминно-минеральных подкормок,протеиновых порошков...К классу медиум- продукт так же относится Friskes,Heinz(9 жизней),Purina(Pro plan)..Теперь не знаешь кому и верить..Так как в другой литературе написано что корм PRO PLAN относится к классу премиум..
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 00:50   #2
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
А что за книжка, как называется, кто автор? НА каком основании сделано это заключение? Беру сейчас в руки упаковку Про Плана и читаю: хм....кстати, на упаковке 1,5 кг никаких пометок о классе корма нет..странно....Правда, самый верх упаковки у меня срезан - может, там было? Прямо вижу эту надпись перед глазами...
Вот сайт:
http://www.purina-proplan.com/ru/own...?pageRef=cch01
Странно - и там не указан класс корма....Это новость для меня вообще-то....
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 02:21   #3
Наташа и К
Гость
 
Сообщений: n/a
Рейна, а на других упаковках(других кормов) указан класс корма?я никогда не обращала внимания.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 02:25   #4
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, на других кормах есть. У нас раньше проплана не было (свосем давно), я брала Соне просто Пурина Special Care - там есть шерстевыводящая линейка и пр. (картонные коробочки по 400 г), так помнится, там было указано: премиум или суперпремиум...
А на этой вот не увидела, и на сайте тоже...Прямо озадачена.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 02:54   #5
Наташа и К
Гость
 
Сообщений: n/a
интересно...но цена-то у него не экономная..
однако, мы ж привыкли судить о качестве корма по стостоянию животных, что его едят-как они набирают вес, блестит ли шерсть, что там со стороны ЖКТ, если по этим показатенлям судить, то с Про планом все о.к.хотя вот гостила у меня Кокоша, сидящая на Хиллсе и мои кошки ели только ее корм, причем, в драку, к ПРоПлану и не подходили.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 02:57   #6
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Наташа и К
мы ж привыкли судить о качестве корма по стостоянию животных, что его едят-как они набирают вес, блестит ли шерсть, что там со стороны ЖКТ, если по этим показатенлям судить, то с Про планом все о.к
поддерживаю. Кот с начала мая на Про Плане, вполне доволен жизнью, не голодный, не худеет, шерсть блестит, энергии хватает на троих наверное - во всяком случае он в состоянии загонять меня и мужа в догонялки, уже устали, а он ворчит "чего расселись, безобразие, кот неигранный в этом доме, а они сидят!" )))

Цитата:
Сообщение от Наташа и К
мои кошки ели только ее корм, причем, в драку
интересно... ведь у нас и Хиллс продают, может попробовать?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 05:26   #7
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Действительно загадка. Тоже сейчас кормлю ПроПланом. Доволен. Пора возвращаться на РК.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 09:08   #8
Катя_и_Доня
Гость
 
Сообщений: n/a
А Вы помните табличу, ссылка на которую есть в одной из тем. Согласно той таблице проплан относится к премиум классу. Вот гляньте, я ее в ворд перенесла:
Вложения
Тип файла: doc состав кормов.doc (57.5 Кб, 52 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 09:53   #9
Наташа и Гриня
Гость
 
Сообщений: n/a
Мои котоморды на ПроПлане здоровы и шустры Кушают с удовольствием и выглядят хорошо, ттт. Я думаю, мы все равно на нем останемся.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 10:11   #10
Нина и Бритни
Местный
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 315
Деление на классы условно. Определяет сам производитель, а судить может только потребитель.
Нина и Бритни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru