Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 02.09.2011, 21:12   #41
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
И еще... цуккини режу на кружочки, обжариваю в минимальном кол-ве масла с обеих сторон до коричневого цвета. Выкладываю на тарелку и сверху - чесночный майонез и ломтик помидорки. "Мировой" перекус или полноценное блюдо (если всю тарелку сразу уговорить).
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 15:44   #42
Воробей
Местный
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 786
Аликс!! не поверишь, но у нас сегодня тоже самое было на закуску к русскому стандарту))) провожаем учредительницу на отдых........
Девочки, это объедение!!!!да, да, да, а пошла ка я в соответствующую тему..
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 16:08   #43
Aliks
Гость
 
Сообщений: n/a
Воробей,
Гы Ну, мы синхронно прямо!

Я вот ещё авокадо куплю и буду пробовать другие её рецепты намазок. Потом отчитаюсь
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 23:46   #44
Ойка
Пользователь
 
Аватар для Ойка
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 78
Отправить сообщение для Ойка с помощью ICQ
девочки(и,может, мальчики) вопрос скорее в сторону вкусно и просто, нежели полезно. Ну вот пришла ко мне финансовая попа. Деньги не то, что кончились, а перестали начинаться. Цель- накормить двух мужиков, одного ребенка и девушку, молодую, кушающую хорошо. Из доступного- два огромных цукини, одна куриная грудь, всякая овощная заморозка,стандарт овощей(картошка, морковь, лук...), макароны, крупы... Беда в том, что приготовить на раз поесть я могу, а вот что б и осталось на разогреть никак. Надо исхитриться не закуску сделать, а именно покушать. А самое главное, сыр мне ну никак не доступен в ближайшее время бедаааа
Ойка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 02:38   #45
Christina
Местный
 
Аватар для Christina
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Бельгия
Сообщений: 284
Сварить суп из куриной грудки и вашей овощной заморозки, будет сытно и останется на разогрев. Отдельно пожарить цуккини, как кабачки (хотя это не очень здорОво, но если есть хочется..). Или сварить суп-пюре из цуккини, сытный и густой (с картошкой). Можно сделать рагу из грудки и овощей какие есть, вкусно и здорОво.
Christina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 02:43   #46
Christina
Местный
 
Аватар для Christina
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Бельгия
Сообщений: 284
А вот еще вспомнила. Моя мама делает, как она говорит каша с курицей. Делается, как плов. На дно обжаренную курицу, дальше морковь обжаренную с луком, сверху рис, заливается водой на пару пальцев выше риса и до готовности. Ну специи какие вам нравятся. Сытно и вкусно. А на первое сообразить суп овощной или из цуккини или из вашей заморозки. Гляди и ужин вышел неплохой
Christina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 02:00   #47
Aliks
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, девушки-хозяюшки, про морковку вместо риса что скажете? Мне нравится очень-очень!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 13:23   #48
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Блюда в горшочках.

Режем мелкими кубиками мясо( я люблю свинину не жирную,но можно любое), обжариваем.добавляем туда мелко резанный лук и тоже обжариваем.кидаем в горшок,туда же мелко порезанный зубчик чеснока,черный перец,лаврушку.режем картоху кубиками где то по 1,5-2 см.добавляем сверху,заливаем горячим бульоном или просто водой,солим, я закрываю фольгой и в духовку часа на 1,5.сразу делаю горшочков 6-10.
очень просто и вкусно до безобразия

_________________________

1 кг картошки,100гр сливочного масла,3 яйца,150 гр сметаны,твердый сыр,перец,соль по вкусу!Сварить пюре выложить в горшочки,сверху смазать сметаной и тертым сыром,сверху положить кусочки сливочного масла и в духовку.
_____________________________

По быстрому - варим пельмешки, машаем с соусом(кетчуп+майонез+чуть чеснока), кидаем в горшки.посыпаем сыром и в духовку до зарумянивания. очень спасает не очень вкусные пельмени,да и вообще интересно подать банальную вещь-это многого стоит

________________________________
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 14:21   #49
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
Цитата:
Сообщение от Бони
Блюда в горшочках.

Режем мелкими кубиками мясо( я люблю свинину не жирную,но можно любое), обжариваем.добавляем туда мелко резанный лук и тоже обжариваем.кидаем в горшок,туда же мелко порезанный зубчик чеснока,черный перец,лаврушку.режем картоху кубиками где то по 1,5-2 см.добавляем сверху,заливаем горячим бульоном или просто водой,солим, я закрываю фольгой и в духовку часа на 1,5.сразу делаю горшочков 6-10.
очень просто и вкусно до безобразия
У меня муж так делает. Только еще + грибы + стручковая фасоль. И минут за 15 до окончания приготовления сливок в каждый горшочек подливает.
Божественный вкус!
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 14:23   #50
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
Aliks,
А что такое спрей для жарки?



Что-то типа этого? И чем жарка с ним отличается от обычной?
У сына диета, жарку запретили вообще, пробую другие виды обработки.
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru