Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 27.04.2007, 16:34   #21
Аскер
Гость
 
Сообщений: n/a
У кого только рука поднялась?! Куда мир катится непонятно.....А до чего же хорошенькие, и не такие уже маленькие.....
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 17:50   #22
Анна и Тиша
Гость
 
Сообщений: n/a
Господи, какие хорошенькие.... Вы молодец!

Рейна, выброшеные котята всегда более самостоятельные. Помню, когда я Няку подобрала и вет сказал, что ему 3 недели - я была в шоке - котенок ел все что ему давали и даже умудрялся таскать у Тиши сушку и хрустеть ей... Они самостоятельные...
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 17:54   #23
Анна и Тиша
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, а вы где живете?...
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 22:12   #24
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
*перечитал от начала и до конца*
ТЕХ кто выкидывает в мешках таких малышей надо вешать на столбах...
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 00:08   #25
Лена&Кэти
Гость
 
Сообщений: n/a
когда коши едят натуралку - они могут какать 1 раз в 2 дня. По поводу таких малышей - точно не знаю.. но думаю, если они сейчас полностью на натуралке, то може быть и ничего, что 1 день не покакали.
А если вы их только из другого дома привезли - то тем более не удивительно.. Это может быть от стресса..
Вот если 2 дня не какают - тут уж стоит что-то предпринять...
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 06:02   #26
Наташа и Яша
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, всем спасибо за такие добрые слова в адрес наших подобранцев. )))
Рейна, мне кажется беленькие действительно пушистенькие. По поводу пола уже консультировались с ветеринаром. Итог такой - два мальчика и девочка. Мальчонки - белый (у него еще на голове есть несколько черных волосиков, раньше было больше - как пятнышко, но думаю исчезнут вообще, т.к. сейчас их уже совсем мало) и черненький. И самая пушистая из всех чисто беленькая девочка. Она дочкина любимица и зовем ее Мышка. Она изначально была меньше и слабее всех, мы за нее переживали, а теперь стала самая толстая и самая первая научилась лакать молоко.
У мальчишек пока нет имен. Белый мальчик жуть какой горластый, а черненький тихоня - самый маленький и голосок такой тоненький. И еще черный самый покладистый: сказали кушать - будет кушать, сказали писать - будет писать )))). Надо имена детям, что уравновесить их характеристики. Черному - чтоб стал более боевым, белому - чтоб потише стал. ))))
Все предложения по поводу имен с благодарностью принимаем. )))))))))
А дальше - будет искать им хозяев. Нашли же им приемную маму, и хозяев самых лучших найдем! Я в это очень верю!

Анна, мы в Казахстане, далеко от вас.

А у нас с утра достижение - кто-то из котят покакал. Аккуратная такая взаправдишная желтенькая кучка. Такая густая, что следов на попках нет, короче, я не сумела установить авторство. ))) Жду еще две. ))))))))

А еще может кто-то знает, мне сказали, что вот эти черные волосинки на голове у белого котенка - это признак ангоры? Правда или нет - не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 06:32   #27
Наташа и Яша
Гость
 
Сообщений: n/a
А еще, как им кушать твердую пищу, мне кажется зубов еще нет ????
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 10:23   #28
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, поздравляю с первой какашкой)).
Малыши замечательные, и действительно похожи на ангорских, не зря я упомянула, что мама явно из "благородных" девиц, а папа, возможно, дворянин, хоть и не факт. Но вряд ли люди, которые планируют избавиться от котят, будут сводить кошку с породистым котом, да еще деньги за это платить. Может, кошка у них гуляет на улице сама по себе, но что она домашняя - ясно. Ведь не могла ж она родить и сама завернуть котят и выкинуть на мусорку.
По поводу ангор. У меня жила настоящая ангора 10 лет, была на выставках Бест-оф-Бест. Это к слову. Так вот, у беленьких ангорочек очень часто на головке темное пятнышко или всего неск. волосков. Если волосков немного, оно проходит, а если пятнышко, то оно станет менее заметным. Бывают ангоры и чисто черные. Моя кошка, кстати, белоснежная с разными глазами (тоже один из признаков чистоты породы), была от черной мамы.
Так что когда будете раздаввать малышей, можете позиционировать их как ангорских. Ну или полукровки, т.е. от ангорской мамы. Ну давайте попозже посмотрим на их фотки, когда им будет месяца полтора.
Теперь о еде. Во-первых, зубки у них уже есть - положите пальцы в ротик. Во-вторых, кошки вообще не склонны жевать, котята - тем более. Они глотают кусочки пищи. Поэтому мяско или курочка должны быть мелко порезаны. Вы смотрели рекомендации в теме, куда я вас отсылала? Там именно методика приучения к еде.
Анна, я понимаю, что такие котята намного приспособленней наших, которым еду в ротик вкладываешь, да еще и бегаешь по всей квартире, чтоб уговорить поесть. Их жизнь заставляет, это выживание.
Так что Наташины детки уже вполне могут кушать мясо. Давайте!
А имена придумаем - я люблю это дело.
Мышка - хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 10:31   #29
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вообще сторонник имен, которые отражают характер, а не наооборот. Вот взять моего Анджело - ну ведь чистый Ангел. По другому и не назовешь.
А если вы хотите имя, противоположное характеру. то белого можно назвать Тихон, Тиша - ну чтоб тихоней был.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 11:16   #30
Мария и Белла
Гость
 
Сообщений: n/a
Такие чудесные малыши!!!! Сладкие морды!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru