Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 29.08.2007, 10:53   #51
Гала и Ирбис
Кошколюб(ка)
 
Аватар для Гала и Ирбис
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва, м.Семеновская
Сообщений: 500
Шоу класса это здорово, поздравляю! Наверное алиментный котенок?
Гала и Ирбис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 10:57   #52
Женя
Местный
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Москва, м. Водный стадион
Сообщений: 251
Да, алиментный.
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 13:10   #53
AnMary
Местный
 
Аватар для AnMary
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Ивантеевка, Моск. обл.
Сообщений: 109
А в каком возрасте определяется "show-итость" котенка? Я так понимаю, что в маленьком возрасте это весьма условно и из предположительного show может получиться чуть ли не pet?
__________________
AnMary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 13:19   #54
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AnMary
А в каком возрасте определяется "show-итость" котенка? Я так понимаю, что в маленьком возрасте это весьма условно и из предположительного show может получиться чуть ли не pet?
Когда говорят котёнок "шоу-класса" имеется ввиду что он на момент продажи шоу, а перерасти может по-разному. Помню, как с замиранием сердца следила за Принцессой в подростковом возрасте, менялась она буквально ежедневно. И только после оценок первой взрослой выставки я понемногу успокоилась - кошка выросла хорошая!
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 14:42   #55
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Помнится тут писали, что пет - это все-таки наличие дефектов даже минимальных. так что из шоу в пет - вряд ли?
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 14:48   #56
Женя
Местный
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Москва, м. Водный стадион
Сообщений: 251
Мне говорили, что определить к кокому классу относится котенок легче в возрасте 1-1,5 мес. А потом сложнее, т.к. он не пропорционально растет.
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 14:52   #57
Юля+Манчестер
Гость
 
Сообщений: n/a
Женя, здравствуйте! У меня такой вопрос возник, а почему Вы так резко настроены против кастрации-стерилизации? Вы хотите профессионально заниматься разведением (кстати, а что за порода у Вашей кисы?), или Вам просто нравится нянчиться с котятами, или есть еще какие-то причины?
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 14:56   #58
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, насколько я знаю, в возрасте 1 мес. говорить о шоу-классе смешно! Отсутствие дефектов еще не говорит, что котенок шоу-класса. Шоу - это иделаьное соответствие стандартам породы. А как можно говорить об идельном соответствии у месячного фолда, скажем, когда вообще непонятно, как лежат ушки и что с ними будет дальше. У одного из котят моей дочки ушки в месяц лежали, а через неделю все же встали - оказался страйтом.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 15:22   #59
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Шоу месячного котенка это конечно условность. Но частенько заводчики, чтобы укоротить рассказ применяют этот термин будучи уверены в своих котятах. И, конечно, это относится не к страйтам.
Если производители проверенны с хорошими кровями и не первый помет, то вполне возможно у британов и месячной котенок шоу.
У британов больше эксперты обращают внимание на такие тонкости как "выражение" мордочки (что короткая, округлая, носик прямой, средний и т.д.), а в стандарте об этом не сказано. Так что - шоу .
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 15:25   #60
Женя
Местный
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Москва, м. Водный стадион
Сообщений: 251
Попробую объяснить. Наверное, я все примеряю на себя. Я очень люблю детей, человечьих, кошачьих, собачьих и т.д. Ведь это великое счастье когда в доме дети, когда есть о ком заботиться. Я родилась в довольно большой семье, у меня есть две старшие сестры и братишка, правда мы все уже выросли. Мне кажеться, что и для кошек это важно. Я видела какой счастливой становится кошка, когда у нее появляются котята. Да и я не могу налюбоваться на дружное семейство. Я не хочу лишать мою киску этой радости в жизни.
У нас в семье всегда были кошки, правда беспородные, т.к. я обычно приносила котят с улицы, а тех которых не разрешали приводить в дом родители я подкармливала. За мою жизнь в родительском доме у меня было 4 кошки: Ласка, Машка, Юлька и Мотя. Последняя Мотя прожила у нас 11 лет.
Сейчас, спустя время после смерти Мотьки, у меня появилась возможность завести котенка, но уже в своей (с мужем) квартире. И я приняла для себя решение, что не буду ее стерилизовать. Поэтому я и собираюсь приобретать кошку show класса и заниматься ею профессионально. Порода - британская голубая.
В общем, я не всегда могу правильно выразить словами то, что думаю. Надеюсь Вы меня поймете.
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru