Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 19.08.2013, 12:11   #81
Leti
Местный
 
Аватар для Leti
 
Регистрация: 27.05.2013
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 133
Бастомчик просто светится на фото)
Баклажан - серьезный противник!)
Leti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 12:08   #82
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
А вот не знаю, почему ему не понравился именно этот баклажан))).Остальные , которые в пакете остались он обнюхал совершенно спокойно.Он вообще жутко любопытный и обследует все новое, что появляется дома, от людей до содержимого сумок Вчера закончили 10-й укол Алоэ, это кошмар.Страху я натерпелась, каждый укол с таким трудом давался, Баську, как ни фиксируй, а все равно дернется, а вроде и небольшой пока, но такой сильный, каждый раз или гнул иглу или вообще ломал, боялась, что когда-то останется та игла под кожей Хотя надо бы еще проколоть, глазик получше, но еще не окончательно зажил.Пойду сегодня в аптеку за Травматином. В рецепте нам указали под кожу колоть, а почитала в инструкции, что колят и внуримышечно.Вот мне как-то внутримышечно проще, удается хорошо зафиксировать ножку и никаких дерганий, может кто знает, можно ли внутримышечно колоть?( Врачу дозвониться не могу)
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 13:41   #83
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Под кожу не так больно.
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 14:16   #84
Амура
Местный
 
Аватар для Амура
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 762
Нора,
травматин колят подкожно, внутримышечно и даже внутривенно, в инструкции это написано, вот в помощь
Травматин составляют следующие эффекты:
1.Обезболивающий эффект – при внутримышечном или подкожном введении Травматина обезболивание наступает мгновенно, при этом не требуется дополнительного применения анальгетиков.
2. Противошоковый эффект – наступает мгновенно при внутривенном или подкожном введении препарата.
3. Кровоостанавливающий эффект.
4.Противовоспалительный и антисептический эффект – использование Травматина препятствует развитию воспалительного процесса, либо способствует скорейшему разрешению воспалительного процесса, если он уже развился. При этом не требуется дополнительного применения антимикробных средств.
5.Стимулирует процессы регенерации – Травматин способствует быстрой регенерации поврежденных тканей, в том числе костно-хрящевой, мышечной ткани, кожных покровов

Как удобно, так колите и ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Амура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 22:15   #85
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Всем спасибо за советы, Травматин купила, оббегав 3 ветаптеки, заодно и поспрашивала , как можно колоть. Попозже будем мучить котешку.
Сегодня пришел в гости племянник маленький с разбитой коленкой, мы ему быстренько забрызгали коленку спреем, а он пекучий, племянник расплакался, кричит, ему печет, вижу подбежал Бася,хвост трубой, шерсть вдоль позвоночника дыбом, садится рядом с племянником и начинает орать, нет, не мяукать, а страшно так горлом орать - У-оооо , племянник от удивления даже плакать перестал, успокаивали уже обоих))))Видать Бася сочувствовал так!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 03:48   #86
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Нора, потрясающий кот Бася!!! У меня Монечка такой, тоже сочувствует всем.

Я, кстати, тоже больше люблю в мышцу колоть. Не так страшно!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 01:25   #87
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Каравууул!!!У Баси истерика!Он просит кошку!Что делать не знаю, с утра истерит, носит в зубах плюшевую игрушку. делает садку на нее, но что-то у него не ладится, он реально психует, мявчит, кричит, ругается!Приносит нам эту кошку, показывает и просит, умоляюще просит Так жалобно мявчит и в то же время требовательно, раньше он ну раза три в день носился с той игрушкой, а сегодня практически из зубов ее не выпускает.Не метит, ведет себя культурно, даже аппетит появился.Кастрировать его пока нельзя, глазик лечим, колем, капаем.Глазик стал получше, пятнышко мутное на роговице уменьшается и глазик не течет почти, с утра немножко выделения есть, а так улучшение заметно.Вот сегодня пятый укол Травматина поставлю и посмотрю дальше, стоит ли мучить котейку уколами. А еще у Баси под глазом шерстка сильно порыжела, сейчас чистенькая,не слипшаяся, как раньше, но пятно бурое осталось, некрасиво как-то Оно со временем исчезнет?
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 08:44   #88
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Конечно исчезнет! Не переживайте! Я обычно покупаю Фэливей и включаю в розетку, помогает. Коты становятся спокойнее.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 12:13   #89
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Ого!Спасибо, я про этот "Феливей" и не слышала даже, посмотрела в поисковике - хорошая штука, буду искать у нас.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 13:52   #90
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Что-то мне кажется, что бяку с глазками я сама Баське наделала У него начинал слезиться глазик, один только, я прокапала капельки, мазала тетрациклиновой мазью и протирала фитолосьоном с ромашкой, стало хуже, уже 2 недели капаем глазик, лосьон забросила, протирала отваром ромашки, стал слезиться и второй глазик и вид у котенка, как будто глазки припухшие, от этого реснички царапают роговицу и глазки слезятся. Уже 2 дня не протираю глазки,только капаю, стали чище и шерстка сухая Может у него аллергия на ромашку и я ему сама напакостила?

А еще Басе явно на пользу пошли кошкохотелки. Аппетит - тьху-тьху!Появился!Кот игривый и скакучий, правда и оручий стал За неделю наел 100 гр!
Вчера помогал мне уборку в доме делать - коврик чистил
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru