Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 18.02.2008, 18:24   #31
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
Цитата:
Сообщение от Рома
Так что не... ленитесь
знаете, не люблю, когда мне навязывают не нужные мне услуги - даже когда бесплатно. тем более, нет никаких гарантий, что врач в бесплатной поликлинике - лучший специалист, нежели такой же врач в платной. вон Алан всё правильно написал - сейчас мало кто сохранил умение работать. в такой ситуации у бесплатной поликлиники преимущество только одно - экономия денег. выбор между платной и бесплатной клиникой сводится только к тому, хочет ли пациент получить некачественную услугу за бесплатно, или некачественную услугу за деньги. казалось бы, естественно выбрать экономичный вариант (некачественную услугу за бесплатно), да вот только это связано с тем, что придется жертвовать собственным комфортом. а мне настолько не хочется им жертвовать, что лучше уж я заплачу за то, чтобы мне эти ненужные услуги не предоставляли. поэтому и выбираю чаще платные больнички..
а так, конечно, душа стремится к прекрасному, а тело просто хочет, чтобы медицинские услуги оказывались качественно.. платно или бесплатно - уже не так важно..
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 20:20   #32
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Цитата:
Сообщение от Ната&Пафик
В нашей районной поликлинике чтобы записаться на УЗИ надо занять очередь в 6 утра
В Москве? Так плохо с медобслуживанием? У нас (по крайней мере в той поликлинике где я живу) с этим нет особых проблем. Талончики на УЗИ и прочие исследования, которые предоставляются бесплатно. И если даже назначат УЗИ через 2 мессяца, какая разница? Не убежит оно (УЗИ) никуда. В экстренных случаях у врача есть "срочный" талончик. У того же уролога - сам пользовался (при колике). Если платно, то очереди и талонов нет.
Цитата:
Сообщение от Ната&Пафик
А еще лучше - искать хорошого врача исключительно по-знакомству.
А вот это как раз не лучше. Уже давно стараюсь не пользоваться услугами знакомых. максимум консультация. Со "знакомыми" ошибок будет больше. Потому что отношения другие. И в конечном итоге выйдет дороже. По-моему, это уже давно все поняли.
Цитата:
Сообщение от a+c
знаете, не люблю, когда мне навязывают не нужные мне услуги - даже когда бесплатно.
Флюрография и осмотр гинеколога не нужные услуги? Это Вы напрасно. Очень серьезные заболевания они могут выявить на ранней стадии, когда легче победить болезнь.
Извините дальнейшее из Вашего поста не совсем понял . Вы лечится то хотите?

Здесь как с автомобилем. Можно приехать в мастерскую "по-знакомству" и угробить на ремонт кучу времени и денег, но машину не отремонтировать. В ... этой мастерской. Но ездить же надо? И в конце концов, машина будет отремонтирована.

Последний раз редактировалось Рома; 18.02.2008 в 20:24.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 21:21   #33
Иринка
Местный
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 115
Отправить сообщение для Иринка с помощью ICQ
Ну что-то Вы уж совсем какие-то ужастики рассказываете про московские поликлиники, я в нашей районной поликлинике всего за один день прошла полную диспанцеризацию, включая анализы, узи, флюорографию!Да, очереди везде бывают, кстати и не только у врачей! Да и в детской поликлинике, тоже всё нормально, никаких заморочек с записью за пол года! А лишними медицинские процедуры я считаю не бывают!
Кстати можно, посещать поликлинники не только по месту прописки, но и по месту фактического проживания, только заявление пишешь и лечись где удобно!!!
Иринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 21:48   #34
Ната&Пафик
Кошковод-любитель :)
 
Аватар для Ната&Пафик
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: г.Москва (Водный стадион)
Сообщений: 235
Цитата:
Сообщение от Рома
В Москве? Так плохо с медобслуживанием?
Не везде, конечно. Просто у нас вот такая "замечательная" поликлиника - район обслуживания большой, пациентов много (в основсном пожилого возраста), здание маленькое, специалистов и младшего персонала не хватает - вот и получается... А подруга в Митино свою поликлинику очень нахваливает. Так что тут уж кому как повезет.
Рома, а почему Вы считаете, что со знакомыми ошибок будет больше?
Ната&Пафик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 04:33   #35
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Цитата:
Сообщение от Ната&Пафик
Рома, а почему Вы считаете, что со знакомыми ошибок будет больше?
Потому что отношения дружбы будут мешать. И вообще.... Простой эксперимент. Приходишь в ... парикмахерскую к незнакомому мастеру, если ничего определенного не говоришь или скажеш внятно, понятно, что нужна такая-то прическа, то мастер тебя пострижет по типовому, как она привыкла и получится в принципе нормально. А если во время процедуры ей сказать, что я хочу так-то и так, то у нее начнут дрожать руки, она начнет волноваться, собьется с методики и в конечном итоге так обкарнает, что сам не рад будешь своей вводной.
Со знакомыми еще хуже, потому что обои боятся обидеть или разонравится друг другу. отношения мастер - пациент становятся фальшивыми. И кстати, сейчас таккие времена, что даже друзья бесплатно редко делают. Да и сами заказчики не хотят остаться неблагодарными. Оно ведь и понятно, люди время свое теряют, у всех семьи, дети. Так что дешевле если и выходит то не намного. Поэтому максимум - консультация - как обстоит дело в той области, в которой знакомый работает.
Ну и не хочу сказать, что прямо всегда так нужно поступать. В простых случая - унитаз заменить - можно и знакомого попросить .
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 16:58   #36
Леся
Пользователь
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 64
a+c, может Вам попробовать купить хороший очиститель воздуха,который собирает большую часть аллергенов (в т.ч. кошачью шерсть), и в это время попробовать близко не контачить с кошками (т.е. не брать их на руки и не гладить).Тогда поймете есть ли аллергия на кота.
У моего ребенка астма и аллергический ринит, кота жалко было отдавать,этот способ помог снять сильное течение приступа.Правда пока мы незнаем есть ли вообще аллергия на кота.(((
__________________
Леся и Южа.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 17:18   #37
Беттричи Мистери
обожатель кошек
 
Аватар для Беттричи Мистери
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 183
Отправить сообщение для Беттричи Мистери с помощью ICQ
Радость

У меня такая же проблема...и тоже такие же симптомы...выхожу на улицу - все проходит, захожу в помещение - опять заложенность носа, насморк, чих, до врача пока не дошла - но, думаю, это не аллергия (я сама аллергик).
__________________
Котёнок возится с клубком:
То подползет к нему тайком,
То на клубок начнет кидаться,
Толкнет его, отпрыгнет вбок...
Hикак не может догадаться,
Что здесь не мышка, а клубок.

Беттричи Мистери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 09:20   #38
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
Цитата:
Сообщение от Леся
a+c, может Вам попробовать купить хороший очиститель воздуха
все чаще об этом задумываюсь. у вас очиститель хороший? какой он марки?
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 09:36   #39
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
Цитата:
Сообщение от Беттричи Мистери
У меня такая же проблема...и тоже такие же симптомы...выхожу на улицу - все проходит, захожу в помещение - опять заложенность носа, насморк, чих, до врача пока не дошла - но, думаю, это не аллергия (я сама аллергик).
у меня заложенности носа до сегодняшнего утра не было. просто либо пересохший нос был, либо лило. а сегодня вот в 5:30 проснулась от того, что нос с одной стороны заложило, а с другой стороны стало лить. заснуть снова не получилось - так и лило, пока из дома не вышла.
вообще, по-видимому, у меня это дело прогрессирует - теперь насморк и чихание проявляются не только утром, но в любое время, пока дома нахожусь. на улице более или менее можно жить, на работе тоже, а домой прихожу - кранты чихаю сериями раз по 5-10. в четверг не ходила на работу, оставалась дома, весь день промучлась насморком. в пятницу вышла на работу - насморка как не бывало. в смысле, это не простуда. я уже практически уверена, что это аллергия. надеюсь попасть на неделе к аллергологу, не знаю, как получится. а с другой стороны - если выяснится, что это действительно аллергия на кота, не представляю, что это даст. о том, чтобы избавиться от кота, и речи быть не может. блин
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 15:12   #40
Беттричи Мистери
обожатель кошек
 
Аватар для Беттричи Мистери
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 183
Отправить сообщение для Беттричи Мистери с помощью ICQ
а я вчера специально средство от аллергии приняла-не помогло. на работе и в оществ. транспорте чихаю. на улице-нет. чтото не так.
__________________
Котёнок возится с клубком:
То подползет к нему тайком,
То на клубок начнет кидаться,
Толкнет его, отпрыгнет вбок...
Hикак не может догадаться,
Что здесь не мышка, а клубок.

Беттричи Мистери вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru