Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 24.03.2010, 01:58   #21
Лена и Босся
Местный
 
Аватар для Лена и Босся
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 143
посмеялась с ваших историй)))конечно,когда мое чудо разбило вазу,я даже слезу пустила...но когда я сижу в другой комнате за компьютером,слышу страные звуки...захожу в зал и вжу,как вся комната в туалетной бумаге,что даже Боссю не видно-это была хохма...или как боковым зрением вижу,как он что-то из ванной комнаты тащит довольный в комнту,причем не там где сижу я,а в другую...подхожу к нему,а он с полотенце сушителя нижнее белье(извините) тягает)))))))вот такие они)))))))
Лена и Босся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 12:43   #22
Bazzilius
Местный
 
Аватар для Bazzilius
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 187
Мне всегда хотелось подсмотреть на то, как наш котик достает ватные палочки из коробки (одной ли лапой, помогает ли головой или еще как...). Но это так и осталось тайной. Как только не закрывали коробку! Берет по одной палочке и прячет под коврик, а когда нас нет, то играет. Потом уборку начинаю делать и нахожу. Теперь эта коробка стоит очень высоко . Но Базик нашел выход - перешел на ватные диски .
Я ругать не могу, он сам все знает. Стоит только показаться - сразу делается невинным и хорошеньким.
Но это не вредности, а шалости. Вот наш прежний дворовой кот драл обои, ходил в туалет в ненужные места и драл кресло - это уже не шкодности, а гадости.

Еще вчера Базик насмешил: слышу что-то в коридоре шуршит, подумала, что залез в мусор... Оказалось:
У нас есть детские кубики, которые сложены в прозрачную полиэтиленовую сумочку и завязаны веревкой. Так он за веревку тащил куда-то эти кубики ) А тут я.. Так жалко его стало, тяжелые они. Даже пожалела, что вышла, теперь не узнаю, для какого строительства они были нужны.
Но утренний топот - это что-то! Как они вообще мышь ловят в дикой природе! Мне кажется, что даже соседка снизу слышит как у нас "кони" носятся по ночам
Но в целом Базик внес в нашу семью единение. Он, как ядро, собрал нас вокруг себя и сделал терпимее и добрее. Поэтому ему можно простить все.
Bazzilius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 22:38   #23
Марийка
Пользователь
 
Аватар для Марийка
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: г. Юбилейный
Сообщений: 44
Мой дурашка, залезает на компьютерный стол на вторую полку (до третьей пока не дорос))) и от туда летят рамки с фотографиями и всё не нужное для него)
По утрам любит выковыривать нас из под одеяла))
Если хочет привлечь к себе внимание, то проходит вдоль дивана ложится, цепляется за него и делает вид что точит когти,чтобы хоть как-то быть замеченым)))

А на счёт ругать..Не можем мы на него тон повышать, уж очень он милый и любимый)) В общем котик у нас балованный)
__________________
"Бог сотворил кота для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить" (с. )Виктор Гюго

Последний раз редактировалось Марийка; 26.07.2010 в 22:41.
Марийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 00:06   #24
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Иногда бывает и выскажу все, что думаю о своей котобанде, но конечно все в шутку, ну не возможно их ругать, они делают такие невинные физиономии. что все негодование сразу уходит, а появляется смех от этой состроенной моськи.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 00:24   #25
Tima
Старожил
 
Аватар для Tima
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: г. Королев
Сообщений: 2,294
У меня много хвостиков , и по-этому иногда просто вынуждена разговаривать строго.
Кстати, мои особенно не любят, когда я перед их носом грожу пальцем.
__________________
С уважением, Нелли.
Tima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 00:28   #26
Маруська
Местный
 
Аватар для Маруська
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Белгородская обл.
Сообщений: 666
СёмаSёma,
вот и у меня так проказничает. руки грызет и на ноги как блоха прыгает. слово нельзя понимает с 3 раза. стараюсь не баловать и если что-то плохое сделала, то ругаю
__________________
Кошки милостиво позволяют нам себя любить, за что мы должны быть им очень благодарны.(Энн Браун)
Маруська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 00:34   #27
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Маруська, вырастет - перестанет Вас грызть.
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 00:36   #28
Маруська
Местный
 
Аватар для Маруська
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Белгородская обл.
Сообщений: 666
Nathalie,
только на это и надеюсь... А то у нас вся семья с изгрызанными руками ходит...
__________________
Кошки милостиво позволяют нам себя любить, за что мы должны быть им очень благодарны.(Энн Браун)
Маруська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 11:51   #29
Dominika
Местный
 
Аватар для Dominika
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от Leman
по мнению моего кота губка которой я мою обувь должна обязательно лежать в спальне на кровати и именно в определенной ее части и нигде иначе, в ванной ей не место. А вот вязаннная салфетка с тумбочки определенно должна лежать не на тумбочке у кровати, а у входной двери в прихожей ))) и делает так все время
А у нас миска с водой должна стоить обязательно по центру комнаты (по мнению кошечки). Если поставишь у стены, будет толкать лапами, разливая в процессе, пока не передвинет на середину комнаты и довольная уходит.
__________________
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url
Dominika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 12:20   #30
наталья+аксель
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 33
У нас нет слова нельзя, застану на месте преступления, скажу ах, всплесну руками -и как ветром сдуло нашу сладкую мордаху. А если поймаю на руки возьму затискаю зацелую вот и всё воспитание. Правда мужу достаточно взгляда, всё становимся шёлковыми
наталья+аксель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru