Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 01.12.2011, 04:15   #11
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
А если дети прочитают???

Вот ссылочка на один из самых жутких фильмов "Страх". Много чего пишут о нем в комментах: и есть неделю не сможете, и спать...Убрали его со многих серверов. Сразу предупреждаю: неприятный. И если "Хостелы" и "Пилы" воспринимаю как "черный юмор", то это уже ближе к пособию для начинающих психологов, работающих в Сербского, с элементами психоделики. Однако в самый кульминационный момент я спокойно пила чай с малиновым вареньем. И сплю прекрасно после такой ЖЕСТИ.

Осилите? Будем писать дальше. Завтра же и выложу.

Ссылочку кидаю: http://film4ik.ru/2213-strakh.html
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 01.12.2011 в 04:21.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 04:20   #12
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Эранизация рассказа Клайва Баркера. Большая просьба не смотреть впечатлительным людям! Ругаться будете! И не зря!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 07:19   #13
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Ольга Шаронова,
Выкладывайте, осилим! Чтобы реальная жизнь страшной не казалась!
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 09:47   #14
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Спасибо за ссылочку, надо будет глянуть
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 14:02   #15
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
я,пожалуй,воздержусь от просмотра)))во-первых,впечатлительная,во-вторых,кормящая мама)
но продолжения повести жду очень.Ольга Константиновна,ну выложите же уже))жжж))))
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 16:17   #16
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
А никто не подскажет, что можно почитать в таком же стиле? Ничего не нашла похожего, к сожалению. В какой-то степени (только в первой части) похож "Ночной смотрящий" Дивова. Да и искать только по описанию сюжета практически невозможно. "Сонная лощина" на русский лад?
__________________
-...Сколько тебе повторять - я не пессимист. Я замерзший, усталый и голодный оптимист.
О. Громыко "Верные враги"
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 04:56   #17
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Irene, "Сонная Лощина" - мистика. Я ее терпеть не могу. Мне нравятся практически документальные вещи.

Попробуйте почитать трилогию "Стига Ларсона.
"Девушка с татуировкой дракона",
"Девушка, которая играла с огнем",
"Девушка, которая взрывала воздушные замки".

Я не осилилила, для мене скучновато, и язык корявый, хотя много лет жила в Скандинавии, и со шведским знакома.

А вот фильмы посмотрела с огромным удовольствием, они достаточно динамичные. Единственное, запретила бы их показ на территории России (они уже закуплены). У нас Страна Непуганых Идиотов, злобы и ненависти к ближнему и так через край, кроме того, у постреволюционного, послевоенного поколения крышу давно снесло, и тормоза отсутствуют.

Моя повесть написана на вполне реальной основе. В этом весь ужас.

А почитать, если любите хорошие триллеры, еще раз рекомендую Тесс Геритсон. Перевод отличный. Начните с более-менее тривиального "Клуб Мефисто", "Хранитель Смерти". Правда, в последнее время, ее книги стали редкостью. Их раскупают. Ездила сегодня на Тверскую, там только скучная "Грешница".
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 02.12.2011 в 05:14.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 04:58   #18
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
У меня хорошая подборка книг, которые мужчины читать опасаются. Могу поделиться.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 06:04   #19
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
3.

Рожь заколосилась в том году очень рано. Баба Груша отметила на календаре аж 26 июня. И увидев на стихийных базарчиках молодые крепенькие боровички, заботливо разложенные на газетках деревенским людом в резиновых сапогах, да узнав цену (немыслимая для Ясенева и Теплого Стана была цена!), сразу потянулись в лес дачники.

Грибники из них были аховые! Хорошо, если бледную поганку с шампиньоном не спутают, или не отравят все семейсво жарехой из свинушек, собранных вдоль шоссеек. Боровичков было еще очень мало, да и места знать надо было, где любили они хороводиться. Гриб этот царский, у каждого грибника места свои, а для дачников и разноцветных толстоногих сыроежек, и ароматных лисичек было навалом после теплых дождей. Большую корзину часа за два нарезАли. Вот и рванул городской народ, едва рассвело в субботу, в ближайший к поселку лес.

Женщина выла, ревела, голосила так громко, так страшно, что окажись неподалеку медведь, боявшийся бабьих воплей, "кондратий" хватил бы его моментально. Ее услыхали подруга Светка и племянница Настя и уже бежали к ней, спотыкаясь о коряги и проваливаясь в бочажки, наполненные еще талой водой. Внезапно крики прекратились. Дачницу рвало до одури, казалось желудок вывернется, и больше никогда не вернется на место. Едва показалась Светка, подруга, тяжело осевшая под березу и почти потерявшая от ужаса сознание, стала делать ей знаки, чтобы не приближались они с Настюхой...

Этот страшный крик, больше похожий на предсмертный вой, услыхал даже глуховатый, малоумный дядька Егор, живший на самом краю деревни Безобразово. До леса оттуда, ничтоже сумнящеся, килОметра полтора было, однако! Натянув споро обрезанные, неуклюжие валенки, оба на левую ногу, он отвязал рвавшихся с цепи Найду и Весту и поковылял на крик, успев стукнуть клюкой в окошко сватье, которая позвонила Гришке, брату участкового, чтобы заводил немедля свой драндулет! Что приключилось в лесу никто пока не знал.

Огромный муравейник был самым подлым образом разорен, труд миллионов работяг безжалостно уничтожили одним движением. Из развороченного муравейника торчала корявая палка с чем-то с намотанным на ней, отвратительно скользким, длинным, гадким. Разум отказывался опознавать это НЕЧТО, по которому безостановочно сновали крупные рыжие муравьи, образуя бесконечные дорожки, мешавшие видеть картину полностью. Картину, достойную сюрреалистического гения Дали.

Полумертвых дачниц и местных пошустрее, чтобы не затоптали следы, увезли кого в медпункт, а кого в поселок. Огродили все лентой, а тут и бригада из Подольска подъехала. От увиденного, или от плохой, с колдобинами, выворачивающей нутро проселочной дороги, двое не выдержали.

- Не могу пить кофе натощак, - оправдывалась женщина-криминалист.
Мужики старались не смотреть за огороженный треугольник берез с бывшим муравейником посередине.

Долго соображали, что делать с вещдоком: везти его вместе с палкой на плащ-палатке, или палку вынуть, а все остатки уже начавшей разлагаться массы, собрать в пакеты. Наконец решение приняли: обработали муравьев ядовитым дихлофосом, дождались, пока их трупики не осыпались, и принялись окапывать муравейник с прилегающей к нему дерном, на котором были поросли молодой травы и старые сосновые иголки.

Как не затоптали этот след остается загадкой! Очевидно тот, кто втыкал палку, подошел не с просеки, а со стороны густого, непролазного ельника, уходившего в овраг, по которому протекал неглубокий ручеек.

След был более чем странный! Когда его тщательнейшим образом рассмотрели, выяснили, что размер ноги неизвестного был гигантским! Не то 45, не то 46! Мужиков в поселке с такими ножищами никто не припомнил. Мало того! И обувка была странной, очень странной! Мужские ботинки, самые дешевые, подошва прибита гвоздиками в ряд. Такие выдавали зекам в тюрьме, а еще детдомовским пацанам после войны.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 06.12.2011 в 03:23.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 11:41   #20
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Ольга Константиновна, дело в том, что вы знаете как продолжится сюжет и чем все кончится, а я нет. На этом этапе можно повернуть в любую сторону от мистики до городского фэнтези. Вот я пыталась как-то понятно сформулировать завязку сюжета. В "Сонной лощине" она чем-то похожа. Так же погибают люди в маленьком населенном пункте. А как все-таки вы сами определяете жанр? Триллер?
Кстати, согласна, самые страшные триллеры те, которые написаны на основе реальных событий. Самая страшная книга в моей жизни "Чернобыльская тетрадь" Медведева.
Кстати, пока искала приличную страшилку, набрела на "Эпидемию" Сафонова. Может быть, кто-то заинтересуется. Читаешь и (в свете последних эпидемий гриппа) понимаешь, что очень даже может быть (а может уже есть). И концовка правильная.
Спасибо большое за рекомендации, обязательно прочитаю.
__________________
-...Сколько тебе повторять - я не пессимист. Я замерзший, усталый и голодный оптимист.
О. Громыко "Верные враги"
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru