Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2014, 07:04   #201
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Карта котов мира http://zveryuga.ru/news/id-5884_karta_kotov_mira.htm
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 09:13   #202
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Как интересно!
Надо своих котишков отметить! )))))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 19:02   #203
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Карта классная, новая, нашла свой дом, котов вставить не получилось.
Хожу и радуюсь, ем белый хлеб, печеньки, картошки и кашки и худею, когда не ела хлеб и картошку с печеньками, а налегала на сырые овощи и салатики пухла И как это называется?Исключила из вредностей только кофе ,бульоны, поросятину и конфетки( копчености и соленья с жирной едой я и так не ела)хоррошо!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 03:32   #204
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
У нас бабье лето!+22, солнечно, тепло!Сегодня ездила в Кишинев, по дороге такой красоты насмотрелась!Местность у нас холмистая, все холмы хорошо просматриваются с трассы, где поля были, все, как лоскутное одеяльце, а где леса - изобилие осенних красок!!!Красотща-а, особенно в солнечную погоду.У нас на севере есть местечко Каменка, там горы, река, осенью там такая красота, описать невозможно!Там даже ежегодно художественный фестиваль устраивают, скульпторы, художники собираются и несколько дней творят, а потом часть своих работ оставляют в местном санатории, единственное место из-за чего туда едут.Кстати, очень любят тот санаторий люди из Подмосковья и почему-то из Израиля Санаторий так себе, вода там какая-то очень полезная, он очень-очень древний, еще царских времен тот санаторий, условия проживания там так себе, а вот оборудование для медпроцедур весьма приличное. Но лечиться там неинтересно, впрочем, как и везде, а вот спится там просто великолепно, а еще там огромный парк ухоженный, но очень большой, а через дорогу еще один старинный парк, запущенный, но очень красивый и упирается от прямо в гору, а в горах террасы виноградников.И такое там умиротворение, такая тишина ,а красота какая!!!А вообще, в Кишинев я ездила к тетеньке своей, которая все искала себе рыженького британца, в результате ей дети подарили голубого скотиша фолда. Довольная-а!А котенок чудесный какой, как совеночек, игривый, ласковый, людей любит, ко всем идет, бегает по чужим людям,как по дереву, играется, вроде и не царапался, а у меня оказались все руки в царапках,наигралась с ним!Столько позитива от маленьких котят!Хороший был день и за тетеньку я рада, она третий год без кота,у нее любимец сиамец умер в 22 или 24 года, с тех пор она все себе котенка не решалась взять.Дала ей ссылочку на сайт Сундука, где рекомендации по кормлению котят и еще выборку из нашего форума чем и как кормить маленького, у тетеньки маленького котенка больше четверти века не было, считай заново учиться нужно. И котенку повезло, залюбленный будет.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 09:05   #205
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Из головы не идет...вчера были на кладбище, у папы . На могиле нас ждал котенок 7-8 месяцев , парнишка с бирюзовыми глазами - загляденье, наверное у биколоров бывают такой цвет глаз, смешали голубой и зеленый вот и чудо! Котенок голодный, а мы как назло не взяли мясного...печенье. конфеты и на авось купленный батон,взяла на пробу по какой-то супер технологии. Ничего не оставалось, кроме как угостить зверя батоном тот с голоду накинулся, как на мясо, во общем в течении часа потихоньку скормила половину батона, я и не хотела, а он просит своими бирюзовыми глазами, отказать невозможно. Переживаю, что от такой порции плохо будет. кругом птицы летают, да мышки бегают. а кот батон уплетает мои бы рыжики и не притронулись.

От папы, побрели к деду с бабушкой, а там и все тётки недалеко, за пару часу всю родню навестили, а котенок с нами ходит, не отстает, ещё и мурлыкает, ластится. Маме говорю, забирай, та не в какую не любит животных, только Персика боится, значит уважает! Собрались домой, пошли к машине, котенок между могилами шёл за нами. Уже у машины обернулась, котенка нет , выскочила откуда-то огромная серая собака. Сидели в машине, ждали минут 20, нет никого. Пришел ниоткуда и ушел в никуда! Одни фотографии остались, выкладывать не буду, не тот пейзаж, хоть и с котом. Что это было? Мистика?
Рядом дачное общество, кто-то бросил...какой спрос с них.Хотели бы вы иметь дачу по соседству с кладбищем? Сибирь, тайга, болота, места много, кем надо быть чтобы жить всё лето по соседству с кладбищем. Встаешь на заре, а в окно кресты и могилы дикоужасная "романтика". Ничего не понимаю в этом мире.
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 12.10.2014 в 09:39.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 16:40   #206
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Коты вобще животные мистические.У меня подружка была, совершенно равнодушная к котам, т.е. она их не то, чтобы не любила, а как-то не было у нее никогда желания взять на ручки, погладить, полюбоваться котом, относилась спокойно, ну , как к курам примерно - полезное животное, ловит мышей, все.И мама у нее была такая.А папа обожал котов, но своего кота в доме не держали( у подружки вечные аллергические насморки, да и вся остальная семья котов не хотела)А папа работал зав.аптечным управлением в районе, в его аптеке(прямо рядом с домом) вечно сидели коты, кошечки, котята, мисочки, плошечки) Папа из дома без кусочка колбаски, мяска не выходил , если его сотрудники опаздывали на работу, то в оправдание рассказывали , что по дороге котенка спасали или от собаки, или из ямы вытаскивали, он всегда верил и прощал.)))Возле дома даже валерьяну для котиков посадил, в сарайчиках ставил мышеловки, ловил мышей и кыскыскал на весь двор - "Дети, я вам мышку поймал!!!", семья подшучивала постоянно над его любовью к котам.Болел он часто, в больницах постоянно лежал, по дороге в больницу обязательно подбирал котенка, (зав.всеми аптеками в районе, у него вечно своя отдельная палата и кота ему позволяли с собой брать)так за время лечения он успевал откормить котенка и при выписке пристроить кому-то из персонала.Но болезнь взяла свое, папа моей подружки умер. Спустя какое-то время у них в доме появился котенок, как он попал к ним не помню, то ли подкинул кто-то, то ли с улицы забежал, но как-то случайно появился, они походу сами толком не поняли, но котенок остался жить в доме, сразу забрался в любимое папино кресло и рука не поднялась его выставить, а потом он был рыжим( моя подружка и ее папа были рыжими), и привычки у него напоминали папины, прижился и стал любимцем домашним.Как-то равнодушные к котам мама и подружка влюбились в этого кота, холили, лелеяли, заглаживали, сами не понимали, что с ними случилось, почему через столько лет равнодушия, вдруг полюбили кота!Позже завели еще одного...Сейчас не знаю, потерялись мы с той подружкой,но надеюсь, что котов они по сей день держат.А , еще аллергические насморки абсолютно прошли!Совсем пропали, как и не было!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 17:28   #207
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Таня, что-то ну вапще ужас как мрачно... и чего-то даже страшно...
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 21:01   #208
MoonGirl
Местный
 
Аватар для MoonGirl
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Отправить сообщение для MoonGirl с помощью ICQ
Нора,
прямо таки прослезилась.... Жаль, что такие люди уходят из жизни раньше, чем ожидаем... Жаль, что таких людей не так много в нашей суетной жизни...
__________________
С уважением, Светлана

MoonGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 21:21   #209
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Я вообще считаю, что якобы случайные коты, которые вдруг появляются у нас в доме, на пороге,которые выбирают нас и просятся к нам жить, совсем не случайные.Что-то они с собой приносят такое, чего в жизни нам не хватает.
Цитата:
Раньше я избегал с котами отношений, потому что не знал про них столько хорошего. И дома разводил только два биологических вида: жену-человека и некрупных мух. А если встречался глазами с Мурзиком, или Барсиком, сразу помнил про блох и оборванные занавески. Потому что мужчина, поклявшийся не быть котовладельцем, должен быть твёрд. Иначе он малахольный идиот.

Другое дело ангелы. Не разводить ангелов я не обещал. И это как раз был ангел в образе кошачьего ребёночка. Он из скромности притворялся котиком, но меня не проведёшь. Я сквозь шерсть и когти различаю всех, кто суть смирение и добродетель и в быту пахнет белыми нарциссами. Он сидел на лестнице у двери и вежливо поздоровался одними ресницами....
остальное тут http://pesen-net.livejournal.com/23341.html
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 09:03   #210
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Нора,
согласна! Отвечаю в теме третий раз, на подробностях комп "случайно" виснет. Поэтому, кратко: котенка хотели забрать и пристроить в кафе у сестры, по дороге. Не судьба! Он хотел только к маме, а она отказалась
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru