Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 27.07.2011, 13:40   #21
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
realAnna,
Попробуйте предложить Мартину,что-то мягкое какие-нибудь консервы, можно творожок или перепелиное яичко,взболтанное со сливками,может правда сушку ему больно жевать и он отказывается вообще кушать.
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 19:54   #22
realAnna
Пользователь
 
Аватар для realAnna
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 46
Персик и zevs, спасибо что откликнулись, но филе отварной рыбки и молоко есть отказался, поклевал 5 зерен сушки, вот и весь рацион за целый день (((.
__________________
С уважением, Аня и Мартин.



Мартин
realAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 20:20   #23
Маруська
Местный
 
Аватар для Маруська
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Белгородская обл.
Сообщений: 666
realAnna,
купите ему консервы для котят. они мягкие...
__________________
Кошки милостиво позволяют нам себя любить, за что мы должны быть им очень благодарны.(Энн Браун)
Маруська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 20:24   #24
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
realAnna,
Вообще рыбу давать не рекомендуется,а вместо молока давайте сливки жирностью не более10%,купите какие нибудь кошачьи консервы в виде паштетиков или кусочки в соусе Гурмет Голд,РК для котят,Шезир и т.п
творожок Агуша без добавок.
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 23:46   #25
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Могу предположить, что проблема с зубками или деснами, по этой причине котик может отказываться от еды (больно ему кушать), жара думаю здесь ни при чем, на жаре хоть ночью, но коты едят, а Ваш как я поняла вообще 3 суток уже не ел. Котика надо срочно показать вету, а не звонить по телефону, по телефону вет не посмотрит котику ротик, а надо чтобы посмотрел. Кошка не должна голодать более 3 суток, а то могут начаться серьезные проблемы.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 09:35   #26
realAnna
Пользователь
 
Аватар для realAnna
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 46
Наталья, спасибо за совет, сегодня еще раз съездим к ветеринару.
Вчера котик поел, правда, очень мало, для этого пришлось ему мелко (почти фарш) нарезать говядины. Он ее очень осторожно передними зубками жевал, и сразу глотал, такое впечатление, словно болят десны или задние зубки. Раньше творожки и паштеты он не ел, попробуем дать ему теперь.
Он у нас словно ребеночек, так болезненно смена зубиков происходит, спрошу у ветеринара может, есть какая паста для снятия болезненности. И сколько этот процесс длиться будет?
Странно, что когда клыки передние у него выпадали, он кушал хорошо.
__________________
С уважением, Аня и Мартин.



Мартин

Последний раз редактировалось realAnna; 28.07.2011 в 09:42.
realAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 17:31   #27
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
realAnna,
Как у Вас дела?
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 16:49   #28
Ольга КИВИ
Местный
 
Аватар для Ольга КИВИ
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 648
Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью ICQ Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью Skype™
ПОДСКАЖИТЕ!!!!
Моя кошка-мама Дейзи, вдруг, ни с того, ни с сего, перестала есть!!!!!!
Не могу взять в толк в чем причина. сегодня пошли 3е сутки, как она не есть свою же любимую еду и не пьет пробиотический напиток Viyo, который лакала сама с удовольствием.
Сейчас все мои кошки находятся на кормлении проф.кормами (консервы+сушка) Анимонда. Вода, сливки 10% есть всегда, и этот напиток по утрам каждый день, особенно во время вынашивания и вот уже 3 недели с рождения котят.
Обе кошки, и Дикси и Дейзи, с жадностью поедали этот корм несколько месяцев! Не успевала заказывать в интернет-магазине!!
И вот, в воскресенье утром я дала кошкам предпоследнюю баночку консервы, которую они съели с аппетитом утром. Сушка в свободном доступе всегда. вечером готовила курицу для домашних, кошки тут как тут - сидят, выпрашивают. Я подумала, что ничего страшного не будет, если угощу их несколькими кусочками их любимой корочки, раз уж консервы почти закончились(привезти должны были в понедельник вечером)....
Дейзи с жадностью голодной кошки накинулась на курицу и съела все в миг, и еще за Диксой подъела!)))
И вот, в понедельник, я кладу им последнюю банку корма точно такого же, как всегда, а кошки на него даже не смотрят!!! Корм простоял целый день и засох... Каждая по-очереди подходила к мискам, нюхала все и уходила. Но Дикси хотя бы сушку ела, а Дейзи отказалась есть напрочь!!! Ни сушку, ни консервы, ни Вийо, ни сливки, ни ДАЖЕ ВОДУ!!!!
Я подумала, что она меня пытается прогнуть, чтобы я дала ей снова курицу, поэтому решила не потакать ей, а понаблюдать. Засохшую консерву я в итоге выкинула. В понедельник Дейзи была весь день голодная, на кухню заходила, но не ела.
Вчера положила 1/2 банки консерв с одним вкусом и 1/2 банки с другим вкусом. Дейзи заходила на кухню несколько раз, но понюхав еду, уходила не притронувшись к ней ВООБЩЕ! я не видела даже, чтобы она пила!
Сегодня я уже сильно-сильно переживаю, т.к. это оч.странно для кормящей кошки! котята постоянно ее сосут, Дейзи похудела очень. надо набираться сил, а она есть перестала. и, как следствие, в эти дни не было стула, хотя до этого все было исправно каждый день!..
С Дикси все хорошо, она ест и сушку и консерву и воду тоже пьет. и какает тоже каждый день.
А вот с Дейзи непонятно что!..( Сейчас уже не выдержала и влила в нее из шприца этот ВИЙО(1 пакетик 30мл), чтоб хоть какие-то полезные вещества в нее попали. правда там мало калорий.. после этого она съела буквально 2-3 кусочка сушки и недовольная ушла из кухни.
В рот я заглядывала - все в норме вроде бы, язвочек нет. живот прощупывала - мягкий, при пальпации не беспокоит ее. температуру измерила - 37,8, вроде в пределах нормы, да?
Что это может быть? почему вдруг отказалась от еды?
__________________
С уважением, Ольга

Ольга КИВИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 22:40   #29
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Оля, у меня кормящие кошки тоже отказались от сушки и сидят сейчас на натуралке и я их кормлю курице и говядине.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 23:01   #30
Ольга КИВИ
Местный
 
Аватар для Ольга КИВИ
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 648
Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью ICQ Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью Skype™
Наташ, сегодня вроде все наладилось! Тьфу-тьфу! она снова кушает, меньше, чем на прошлой неделе, но КУШАЕТ и ПЬЕТ!)))
Если нетрудно, зайди в мою тему про котят и ответь про прикорм.. у меня там есть вопрос..))
__________________
С уважением, Ольга

Ольга КИВИ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru