Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 01.08.2011, 14:31   #21
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Ничего делать не надо,тем более сейчас
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 14:32   #22
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Если котя чистая британка или шотландка, она будет чисто черной, если с какой то примесью возможны белые пятна.
если вдруг окрас "дым", то внутри у основания волоски могут бытть белыми.
У чистопородных бриташек белые пятна, недопустимы. для вас это не важно, но это на всякий случай.
Шерсть у черных окрасов не такая плюшевая. как у голубых, лиловых...у неё немного другое качество, не хуже, а просто другое.
Они гладкие и шелковистые. как черные норочки.

Еще, ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
вам нужно походить по дому. посмотреть внимательно и зат кнуть все дырки в комнатах. в ванной... куда малышка в ваше отсутствие может забраться и не выбраться, пока она маленькая любая щель для неё не проблема. но главное ей не застрять!!! Имейте в виду. если у кисы прошла голова. пройдет и остальное тело.
Малышка подрастет и ей бюудет проблематичнее залезть в дырочки какике то. но пока маленькая это сопряжено с опасностью.

Последний раз редактировалось кася; 01.08.2011 в 14:39.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 14:49   #23
Анечка
Местный
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 795
Отправить сообщение для Анечка с помощью ICQ
PobedaVS,
Когда привезла маленького я его сразу в лоток посадила, но он не захотел ходить. Но потом все сам прекрасно понял и самостоятельно сходил в лоток. У меня пока не привит сидит в одной комнате.
На счет когтеточке, у меня все возможные на ней игрушки и он играя точит когти. Но он малыш и для него всё игрушка, он и обои любит подрать, и тапочки любимая игрушка. И пока он не вырос и не может одним прыжком запрыгнуть на диван, он по нему корабкается.
Но все это дело индивидуальное, старшенький мой всего этого не делал.
Привезете кису и поймете шкода она у Вас или нет.
__________________


Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 07:32   #24
PobedaVS
Пользователь
 
Аватар для PobedaVS
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 79
Я еще раз благодарю всех за поддержку и хочу сказать, что встреча наша состоялась. Вот уже как 43 минуты мы знакомы)))
Через 5 минут Мия пошла осваивать территорию.
По совету я заткнула все щели, которые мне казались опасными.
Но ее поход обнаружил еще много чего, что надо закрыть.
Киса видимо с характером. Потому что каждый угол мы напугали своим угражающим видом (шерсть добом подняла) и страшным шипением.
Я чуть не умерла от восторга. Хотела сфотографировать - не далась, зашипела на фотоаппарат и демонстративно отвернулась. Ну и пусть - успею еще.))
У меня знаете ли, ситуация страшнее, чем я представляла.
Ей вчера исполнился только месяц! Просто мне очень хотели ее в ДР вручить. Хорошо, что хоть заранее предупредили о таком подарке.
Так вот, как мне объяснили, что на лоток она сама еще не ходила - ее мать вылизывала, но дали наполнитель от маминого лотка.
Наполнителя не много, но он пахнет мочой. К тому же древестный. У меня в лотке насыпан не древестный (не знаю, как называется - мелкий впитывающий). Я с краю лотка насыпала от мамы наполнителя и поставила Мию в него, она так брезгливо понюхала и вылезла из лотка.
Может сменить наполнитель? Они же вроде чистюли?
Сейчас киса легла спать. Спит очень чутко. Чтобы не будить ее пришлось мне удалиться на кухню.
Сижу и думаю - а если ночью приспичит кому-нибудь (я извиняюсь) в туалет, как бы на нее не наступить-то?
С едой я вообще растерялась. У меня есть паштет от РК (который от 0 до 4), сливки 10%, грудка куринная (пока еще замороженная).
Что мней ей давать - крохе этой?
Я прошу прощения за флуд - просто ответы нужны срочно. Обещаю удалиться в Клуб "Растем вместе"
PobedaVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 08:07   #25
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Срочно узнавайте у хозяйки начинала ли она подкармливать котенка, кроме маминого молока,если да,то чем.
Если котенок питался только маминым молоком,то придется Вам покупать заменитель кошачьего молока РК и кормить,потом постепенно начинать прикорм другими продуктами.Много полезной информации в разделе про котят и про кормление такой крохи и про приучение к лотку
И без паники!
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 13:56   #26
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Даа.... малышка совсем!!!!

Курочку пока отставляем!!!

Идеально творожок типа Агуши, а еще лучше консервы Агуша или Тема детские для детей в металлических баночках. Их легко кушать, они жидкие, дайте малышке в блюдечке, если не сможет сама. но кормите насильно, но думаю с ними она разберется. Покупайте любые, но чтобы в них было мясо или курица-индейка. Давать пить сливочки, если малышка не может пить сама помоите её осторожно из шприца. Паштет РК тоже можно давать, сначала можно немного развести водичкой кипясченой. ятобы легче ей было его кушать.

Если не писает сама мокрой ваткой или тряпочкой водите где писюлька, и попка, будете заменять хотя бы для начала мамин язычек.

Напонитель надо покупать для котят самый мягкий, нежный. Для котят хорошщо бы лоток с сеткой, приячем основной наполнитель внутри, а тот. что записенный сверху насыпьте.

Можно купить порошковое молоко для котят, причем лучше Беофар. почему то РК хуже идет. И нужно что то придумать типа детской бутылочки. Но вообще конечно верх безрассудства такую кроху отдавать было вам!!!!

Посмотрите. если получится малышке скормить детские консервы и дать сливочки же, возможно молочко и не понадобится. ПИШИТЕ КАК ДЕЛА!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 13:58   #27
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Еще, кормить такую кроху надо часто!!!!

И я бы положила рядом с ней что то типа грелки теплой. не горЯчей, или бутылки с водичкой.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 14:35   #28
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Наташа! месячные уже сами писАют и могут лакать, грелку не надо, лето же, просто теплую пеленочку или у нас был мягкий кошачий домик на синтепоне. Персик за год его так "залюбил", что пришлось выбросить в прошлом месяце. Год назад я была в такой же ситуации, только по наивности подумала , что обойдусь без ваших советов . Скорее всего могут возникнуть проблемы с "большими" делами.
Кормить надо часто и понемножку, у меня дочь была на летних каникулах, кормила каждые 2-3 часа и ночный перервыв был 6 часов, молочко оставляли, но он не ел первый месяц.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 19:03   #29
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
А зачем брать месячного котенка, кто-нибудь может объяснить? Какая необходимость? Приурочить подарок ко Дню Рождения? А котенка никому не жалко? Котенку это уж точно не полезно! И возникают потом у кошек заболевания ЖКТ, печени, почек. Молоко матери содержит уникальные антитела, препятствующие возникновению и развитию многих хронических заболеваний.
Кроме того, для малыша это огромный стресс, портится характер. Потом начинаются вопросы о неадекватном поведении кошки этой чудесной породы, о том, отчего она кусается, дерет рукми и ноги. Она просто лишена была периода обучения в кошачьем прайде. Человек не может заменить котенку мать-кошку и братьев-сестер.

Иногда бывают форс-мажорные обстоятельства: у котенка нет матери, она погибла при родах, хозяка кошки - алкоголичка с неадекватным поведением, котят нужно срочно спасать и выкармливать заменителем кошачьего молока. А в данном случае что? Человеческая прихоть?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 01:09   #30
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
А зачем брать месячного котенка, кто-нибудь может объяснить? Какая необходимость?
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
А в данном случае что? Человеческая прихоть?
Вот и я не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чес слово, наше ХОЧУ выше потолка ужО! Совсем не возникает желание последнее время общаться с кошатниками, ибо их стало очень мало (сюда во всяком случае все меньше заходит) ЗАДОЛБАЛИ уже горе-размноженцы и горе-покупатели-дарители!!!
Ольга Шаронова,
хвала вам, что есть у вас еще силы объяснять тутА в миллионный раз ху есть ху! да только все НАПРАСНО! как я вам уже говорила, люди идут на форумы,чтобы найти подтверждение своей точки зрения и они ее обязательно найдут, потому как группа поддержки у них непременно найдется.
Грустно...
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru