Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 08.09.2012, 00:01   #1
Margarita
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 1
Нужна помощь

Здравствуйте,Найден кот!!!
Очень похож на британскую короткошерстную,персиковый окрас,возраст примерно 1 год,очень ласковый и умненький ,на мордочке и шее ужастные шрамы-видимо от зубов собаки,так-же небольшие ранки. Очень умный и приучен к лотку. Расклеили объявления у себя по городу но пока хозяин не откликнулся. Помогите пожалуйста пристроить котика так как у себя оставить не можем у нас собака среднеазиатская овчарка,кот и хорьки. Не то что места нет ему собака неадекватно реагирует. Фото котики выложу чуть позже
Изображения
Тип файла: jpg PIC000101085322.jpg 2.jpg 6.jpg (31.4 Кб, 86 просмотров)
Тип файла: jpg PIC000101085307.jpg7.jpg (33.6 Кб, 85 просмотров)

Последний раз редактировалось Margarita; 08.09.2012 в 02:57.
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 10:06   #2
маргарита
Местный
 
Аватар для маргарита
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 895
бедный котик!здесь вы не найдёте ему хозяев,скорее всего.........попробуйте знакомым предложить,на местный форум выложить или на пик.
__________________

маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 01:09   #3
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Котику скорее найти хозяев!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 09:02   #4
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Бедолага...
Животных очень трудно пристроить. У нас во дворе живет двенадцать кошек и котов, жильцы их кормят, но домой никого не забирают.
Мы как-то пробовали забирать котов с улицы, но никак не могли приучить их к лотку. Или они уже в принципе (уличные) не обучаемы в этом отношении, или мы учителя хреновые...
Единственное что, так это собирали деньги на то, чтобы стерилизовать кошек, чтобы котят не было.
В соседнем доме жильцы не стали заделывать одно маленькое окошечко в подвале - там всегда чисто, тепло и сухо - вот там кошки и живут.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 23:14   #5
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Yuyuka, не все жильцы домов такие как у Вас. У меня на прикорме 8 взрослых кошек и котов и теперь еще 3 маленьких котенка (два котята кошки на прикорме, одно подкинули, хорошо, что кошка его приняла). Так вот несколько моих соседей - звери во плоти - один урод под 2 метра ростом лупит котов ногами куда нипопадя - одному голову пробил и глаз у котика заплыл (лечу, делаю уколы, но глаз наверное уже видеть не будет, там сплошной кровоподтек), другой кошке лапу покалечил (вылечила), еще одному коту лапу сломал (тоже вылечила). Ругаться с этим козлом бесполезно, он не пробиваем и продолжает лупить ногами всех подряд.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 02:45   #6
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
У нас тоже два раза в год котята. Но у меня есть единомышленники: семья из Германии, журналисты. Сейчас я не ходячая, они сами возили котят на глистогонку и прививки, четырех уже забрали. Хуже берут кошек. Хотя у нас такая красавица-черепашка осталась!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 06:28   #7
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от Бони
один урод под 2 метра ростом лупит котов ногами куда нипопадя
Всегда очень боюсь за себя, когда встречаю таких "людей". В том смысле, что убью нахрен, а потом из-за этого дерьма в тюрьме сидеть.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 09:50   #8
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Я с этим засранцем ругаюсь, пытаюсь объяснять, что животные не виноваты в том, что их берут, поиграют, а потом выбрасывают за ненадобностью и что они живые и тоже хотят есть. Так этот урод говорит, что их всех соберет в мешок и в речку. Я его пока стращаю уголовной ответственностью (он бывший мент), но не знаю как надолго этого хватит - урод и в Африке урод.
Вот 3 котят никак не могу пока пристроить, а они такие красивые!!!!!!!!!
У нас наверное на каждого жителя городка приходится по 20 кошек бездомных.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 18:57   #9
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от Бони
У нас наверное на каждого жителя городка приходится по 20 кошек бездомных.
Это очень плохо.
Хотя, знаете, у нас, я думаю, что тоже было бы не меньше, но у нас уж очень холодно зимой. Поэтому очень многие из кошек и собак бродячих просто не могут пережить зиму. Естественный отбор... итить его...
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 22:46   #10
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Да, зима это жуть для животных. Я организовала позавчера у себя в сарае постельки для кошки и котят, сидят дружно на холлофайберовых старых подушках сейчас, к зиме надо наверное домик из коробки сообразить- все теплее им будет. Остальных котов думаю тоже в сарай попробовать пригласить на зиму, может оценят.
Про собак и щенков я вообще молчу, их у нас в городке сотни бегают.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru