Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 14.01.2014, 20:01   #1
Jullise
Пользователь
 
Аватар для Jullise
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Наш Солик :)

Я решила переехать с фотографиями своего котика из темы про котят сюда и чуть больше про него писать, хоть он и не британец с родословной, так что простите если что не так
Итак нашего кота зовут Соломон или по-домашнему Солик. Он скоттиш-страйт и я его безумно люблю, он мне кажется самым лучшим!
Нам тьфу-тьфу очень повезло с характером котика: он добродушный плюшка, ласковый и нежный, скучает, когда мы уходим на работу и радуется, когда возвращаемся, сразу лезет на руки и не хочет слезать (иногда даже куртку снять не дает). Он с первого дня точно знает, где лоток и когтеточка. Но при этом жуткий проказник) может запрыгнуть на стол и ничто его не берет: мы шипели, брызгали водой из пульверизатора и даже газетой по столу били, чтобы напугался и не лазил на обеденный стол, но он ничего не боится, знает видимо, что ничего ему не грозит)
Сейчас Солику 5 мес и 10 дней и весит он 3 кг 100 грамм (взвешиваться он не любит, так что вес не очень точный, появился он у нас 20 октября в возрасте 2-х с небольшим месяцев и стал моей сбывшейся мечтой. Котейку мы взяли у людей, которые видимо думали, что котик это игрушка для ребенка. Так что про родословную и я и не думала. Просто забрала котейку, которому была нужна моя помощь. Потом мы лечили его от инфекции, как обычно бывает у котеек такого плана, но сейчас все ок, котик привит и радуется жизни.
Из документов у меня есть Соликова метрика, согласно которой он сын кошки BRI ns11 по кличке Феррари и кота SFS bs24 по кличке king of Millenium Hugo Boss) мы смеялись над именами, если честно) Котик, судя по расположению клуба, родился в Кимрах и я даже боюсь представить, как его везли в Москву горе-новые-хозяева, что он ел и тд. Мне предложили забрать котика сразу и положить в куртку, не смотря на то, что я была одна и за рулем, все ведь спонтанно произошло.
Уговорила подождать пока куплю переноску в соседнем зоомагазине...
Может кто-то знает такой клуб: клуб любителей кошек Талисман?

Хотя знаете, мне кажется, что этот котик, и правда наш талисман, ведь он родился в день нашей с мужем свадьбы

Кормим: анимонда карни для котят, иногда шезир и сушка Ориджен. Даю мясо, творог, сметану, перепелиные яйца. Вчера стащил сухарь и лизал его))))

Собственно фото
Таким он к нам приехал:

Это уже подрос чуть:








А это путешественник:


Ездили на выходные к маме и взяли с собой, чтобы привыкал и не боялся. Сидел на руках почти всю дорогу, а тут вдруг встал и решил пойти к мужу, но не мог залезть и заорал, я успела снять момент этот чудом))



Пс извиняюсь за качество снимков, они на телефон в основном. Тк камеру достаю и кот сразу меняется, а телефоном удается успеть запечатлеть тельце на расслабоне)

И еще хотела сказать спасибо всем форумчанам и лично Ольге Константиновне за полезный ресурс. Здесь я почерпнула много полезного! Спасибо, что пишете!
Jullise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 20:13   #2
Маркус - Виктория
Местный
 
Аватар для Маркус - Виктория
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 653
Jullise,
Солик у вас замечательный, видно, что ласковый, красавчик.
__________________

Виктория
Маркус - Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 20:24   #3
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Солик )) очень созвучно с нашим Нолик... ))
Замечательный котейка! Мося - видно - очень любопытствующая и деятельная. )))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 20:31   #4
Jullise
Пользователь
 
Аватар для Jullise
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Yuyuka, Виктория, спасибо!) любопытный - это точно!
Мы елку ставили, живую и игрушки пластиковые. Игрушки вешали начиная с середины елки и вверх, и каждый день он ее разряжал) как удавалось снять игрушки для меня загадка) нос суем всюду, все надо проверить!
Jullise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 20:35   #5
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Любимые котейки самые красивые!!!Мне очень имя понравилось - Соломоша-Солик!
Наш котик тоже не любил взвешиваться, правда, кто ж его спрашивал, пока кухонные весы показывали его вес , располагала на весах корзинку в которой он любил спать, обнуляла вес, а потом укладывала его туда сонного( он если уснул, то пушкой не разбудишь, хоть узелки на хвосте вяжи), а сейчас взвешивается на ручках, иначе никак. Пусть Солик растет любимым и здоровым!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 20:45   #6
Jullise
Пользователь
 
Аватар для Jullise
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Спасибо Нора! Имя выбирали не мы, так его зовут по метрике. Долго думали как сократить, Моня мне не очень нравится, а Солик хорошо и он быстро начал откликаться)
Jullise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 21:02   #7
Solveiga
Местный
 
Аватар для Solveiga
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Латвия.г.Рига
Сообщений: 636
Солик,Солнышко)Такой миленький котенок)Цвет очень красивый)
Очень нравиться 3 и 4 фотка)
__________________
Solveiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 04:55   #8
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Очаровательный малыш! И окрас такой замечательный - черное пятно на серебре. Из худенького котеночка превратился в очень красивого, холеного молодого котика.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 09:26   #9
Jullise
Пользователь
 
Аватар для Jullise
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Solveiga,
Ольга Шаронова,
Спасибо вам) будем расти дальше!
Jullise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 09:52   #10
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Ух ты !!! Еще один леопардик !!! Привет от Дики ( черное пятно ).
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru