Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 10.03.2014, 04:43   #1
ИванИван
Новичок
 
Аватар для ИванИван
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 3
Поиск кошки для Британца.

Добрый день. Находимся в поиске кошки для нашего британского кота. Ему 9 лет, зовут Брамс. Никогда не устраивали случки, сейчас кот уже "взрослый" и нам очень хотелось бы, чтобы были котята. Ответственно готовы взять на себя все трудности по проведению и потом распределению котят.

Последний раз редактировалось sergio_13; 11.03.2014 в 01:46.
ИванИван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 01:45   #2
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
ИванИван, перепостите фотографии с разрешенным размером 800x600 !!!
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 04:53   #3
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Чего-то, однако, поздновато для первой вязки. Девять-то лет.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 05:31   #4
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,804
А не староват котик для первой вязки?Я не спец, но вроде бы таких зрелых котиков уже не вяжут?А как он обходился без кошки столько лет, может оно ему и не надо вовсе, закоренелый холостяк, то да се, а ему бац и девицу на выданье, конфуза не выйдет?
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 16:26   #5
ИванИван
Новичок
 
Аватар для ИванИван
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 3
Летом он бегает в деревне и насколько знаю решал все вопросы там. Два раз мы пробовали его "вязать", первый раз не получилось, кошка оказалось больной, второй раз у другой кошки не было течки(закончилась видимо накануне) и мы еле выковыряли ее из-под дивана под конец дня. Кот просидел рядом с диваном весь день и тихо мяукал:"Выходи")) Проблема отсутствия котят из-за того что серьезно этим никогда не занимались. Сейчас в этом есть потребность. Кот в прекрасном настроении, если на ботинках принесен какой-нибудь запах устраивает скандал, вполне готов насколько могу судить. У меня сейчас есть время этим заниматься.

Понимаю, что все здесь знают отлично как это должно делаться и тд.,а сам абсолютный дилетант, но обращаюсь сюда за помошью, а не ради разговоров. Повторяю, цель состоит в том чтобы были котята.
У Мартина Макдонаха в одной пьесе есть ироничная реплика:" каждый кот это личность, различающаяся не только цветом и размером, но и способом мурлыканья.." Очень хотим чтобы после нашего кота были котята. Паспорта, родословные не интересуют, желательно конечно чтобы это были британцы. Квартира для этого дела есть. Сам готов несколько дней пробыть с ними и проследить чтобы все прошло хорошо. Котята распределятся, не пропадут.

Если у вас есть Кошка, британка, которой это тоже необходимо напишите. Обменяемся телефонами и договоримся. Спасибо.
ИванИван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 16:45   #6
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Хотелось бы увидеть, что Вам ответит Ольга Константиновна. Я бы на такую аферу с Вами не пошел. Сомневаюсь, что кто то согласится. Лучше поспрашивайте на других Форумах. IMHO.
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 17:30   #7
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,804
ИванИван, я бы не хотела, что б вы обижались, но очень хотелось бы, что бы вы поняли.На этом форуме всегда рады хозяевам любых кошек и не только кошек, тут и хозяева собачек есть и шиншилок попадались, не имеет значение породный у вас котик или нет, совет и общение вы получите всегда.Но тут много людей, которые можно сказать, свою жизнь посвятили породе британцев.Я понимаю ваше желание получить детку от своего любимца, но ни один заводчик вам свою кошку не отдаст под вязку.Даже если у вас супер красивый кот( про документы я даже не спрашиваю)не отдаст, потому, что ваш котик уже самостоятельно вязался с неизвестными , возможно бродячими кошками, это чревато для здоровья кошки и котят, кошачьи инфекции распространены не меньше чем человеческие, даже если кот здоров, он вполне может быть носителем.А хороший заводчик или просто даже заботливый хозяин бережет здоровье кошки и вяжет не часто и требования к коту особые.Вы , конечно можете найти, так называемых "разведенцев", людей которые используют кошку как машину для производства котят, вот к ним попасть я вам тоже не советую, во первых, если вы хотите себе оставить котенка, то лучше не от таких кошек, об их здоровье хозяева не заботятся, вяжут каждую течку, кошка изможденная частыми родами, не успевающая восстановиться, разумеется она не даст здорового потомства, а хозяевам таких кошек все равно, их задача получить котят и получить прибыль, а то что потом эти котята умирают или бесконечно болеют им наплевать.Оно вам надо?Да и шансов получить в подарок какой-нибудь вирус или микоплазмоз намного больше, а котик-то уже зрелый, его лечить гораздо сложнее чем молодого. Тем не менее, я могу понять ваше желание иметь себе потомка вашего любимца, но партнершу лучше тогда искать по хорошим знакомым, таким же хозяевам, как и вы, меньше шансов нарваться на разведенцев, не делайте, пожалуйста это по объявлениям и форумам, если на самом деле хотите себе потом оставить котенка.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 01:42   #8
ИванИван
Новичок
 
Аватар для ИванИван
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 3
Нора,
Спасибо за подробный совет.
Кот породистый, есть документы. У ветеринара проверялся.


Иван, Вы опять нарушаете Правила размещения фотографий. Почитайте Правила http://britishcat.ru/forumnew/announcement.php?f=14&a=9 Пункт 12.
и вот этот топик http://britishcat.ru/forumnew/showth...?t=6621&page=4

Последний раз редактировалось sergio_13; 12.03.2014 в 13:03.
ИванИван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru