Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 09.09.2014, 23:00   #31
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Маша, а ведь очень занимательные рассказы ! Перепости их в свой новый, тобою открытый топик, в разделе, что Персик-Таня выше указала.
Это будет твой писательский раздел. А мы будем читать и наслаждаться. Если непонятно как, то спрашивай меня здесь или с личке.
ЗЫ - Если я открою, то получится мой пост, а не твой.
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 11:24   #32
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Да, надо рассказы обязательно сохранить в отдельной теме!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 18:47   #33
Маша и медведь
Новичок
 
Аватар для Маша и медведь
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 23
Спасибо Вам за тёплые слова! Я правда не знаю, как так получается, но в основном такие маленькие заметки кошкомана рождаются сами, после каких-нибудь происшествий дома
Маша и медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 19:13   #34
Маша и медведь
Новичок
 
Аватар для Маша и медведь
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 23
Маленькая заметка. Недавно мой Мишка переболел калицивирозом. Это небольшое наблюдение в ходе его болезни
Что такое больной кот и что такое здоровый.Больной кот:
1. Лежит на полу отвернувшись лицом к стенке и на оклик по имени не шевелит даже ушами.
2. При попытке взять на руки издает протяжный стон, полный мучения.
3. Все же при удачной попытке оклика, немного поворачивает голову в сторону посмевшего потревожить с взглядом, полным мировой скорби и великого утомления, с немым вопросом в глазах, полных непостижимого отвращения к зовущему: " Чё те надо, а?"
3. На несмелый и кроткий вопрос " Котичка, а хочешь вкусненького" читай пункт 1
4. При попытке дать лекарство или хотя бы приближения к аптечке на 10 метров с трудом встаёт и на негнущихся лап.., простите, ногах гордо удаляется в малодоступное человеку место
5. Если все таки удалось вернуть кота на колени, и, о счастье, при немыслимом везении даже закапать хотя бы один глаз, в больном коте откуда не возьмись появляются силы ста лошадей и он исчезает за доли секунды в неизвестном направлении
А теперь здоровый кот
1. Считает своим долгом разбудить гнусно спящих человеков в 5 утра, ну как максимум в 5.15
2. Не считает катание на шторах, скидывание мобильных телефонов с тумбочки , внезапное запрыгивание на тело, опять же гнусно спящих человеков в 2 часа ночи и раскидывание кусков мяса под ноги, с целью посмотреть, почему это они (человеки) ещё не научились летать, чем то из ряда вон выходящим
3. Здоровый кот считает своим долгом сидеть непосредственно в тарелке человека а не возле неё
4. Если вдруг кому то из рядомсуществующих из низшего рода людей приспичит сесть за компьютер, уважающий себя кот просто обязан лечь непосредственно на клавиатуру и ненавязчиво играть мышкой
5. И последнее. Здоровый кот считает ниже своего достоинства разрешать кому бы то ни было кроме себя прикасаться к своей шерсти или мо.., лицу в целях удаления загрязнений и спутывания шерсти.
Маша и медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 19:43   #35
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Я тоже так болею, как ваш котик!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 21:37   #36
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Будем все здоровы! )))) И котики тоже. ))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 14:03   #37
Маша и медведь
Новичок
 
Аватар для Маша и медведь
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 23
А у нас новое происшествие Я уже думаю, может написать какое-нибудь пособие для страдающих кошкоманией. Назвала бы " Как оградить себя и котов от несчастных случаев в быту". На тему натолкнул вчерашний случай на кухне. Мы с мужем тихо-мирно смотрели вечером телевизор, какой-то захватывающий фильм ужасов. И что-то меня дёрнула сходить на кухню. Хотела чайку выпить. Стою я значитЦа у стола, засыпаю заварку в чайник, Мишуля сидит в полуметре от меня и с интересом наблюдает за моими манипуляциями. На мор..., простите, лиТце выражение " а есть чЁ пожрать?" Тут за моей спиной раздаётся жуткий грохот, и как следствие что-то очень тяжелое рушится в нескольких сантиметрах от моей и Мишулиной головы. Я никогда не думала, что люди могут прыгать на метра два от земли, вертикально взымая к потолку. Оказывается это был всего лишь Айси, который залез на верхнюю посудную полку, и видимо, не уместившись на ней своей пятой чакрой, столкнул от туда тяжёлый глиняный кувшин, кстати времен ещё моей пробабушки (это к слову, что кувшин тоже очень жалко). После того, как с слезами на глазах, толи от смеха, толи от жалости к раритету, осколки были убраны а Айс водворен на землю обетованную, пришлось снимать с соседней полки Мишулю. Не могу сказать что он был сильно напуган, скорее, судя по намерениям, хотел повторить подвиг своего подельника, ведь маман оказывается так интересно умеет скакать! После всего происшедшего, пришлось звать мужа и убирать с верхних полок все, что может упасть, разбиться и причинить моральный и физический вред как котам, так и человекам.
Маша и медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 08:09   #38
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
ну да, наши толстопопики так не скачут,хотя если никто не видит, бывает
Иногда идешь на кухню и слышишь бум-бац-шлёпс, то ли с подоконника, то ли с холодильника...и глазки невинные, типа это не я .
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 10:49   #39
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Цитата:
.... На мор..., простите, лиТце выражение " а есть чЁ пожрать?"...
Только что курил на балконе и услышал, как соседка выдала своему мужу:- Саша! Hе лезь своей МОРДОЙ коту в ЛИЦО!!!(с)
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 11:01   #40
Маша и медведь
Новичок
 
Аватар для Маша и медведь
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от Нора
Только что курил на балконе и услышал, как соседка выдала своему мужу:- Саша! Hе лезь своей МОРДОЙ коту в ЛИЦО!!!(с)
У меня тоже такое часто бывает По отношению к кому нибудь из человеческих членов семьи
Маша и медведь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru