Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 09.12.2010, 13:09   #31
Виола и Марс
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 65
Милый Андрей,

поверьте, мне тоже приходится проводить очень много времени на работе и я Вам очень сочувствую.
И кстати, "придётся" пишется без Й ( в будущей карьере эта информация Вам очень поможет, поверьте мне как ген директору большой компании).

У меня есть только два вопроса:
- зачем Вы вообще кота заводили?
- зачем Вы ему когти удалили? Вы хоть понимаете, что это варварство? Диван, что ли пожалели, заработанный непосильным трудом?

Я искренне поражаюсь таким людям, как Вы, уважаемый Андрей.
И искренне желаю, чтобы Ваши дети ( если они, конечно, будут) так же аккуртано сдали Вас в дом престарелых. Ну у них же карьера и из двух зол они выберут меньшее.
Это только иллюзия, что отношение к коту - одно, а людям - другое. Человек, который предал один раз, обязательно предаст еще. Правда, он будет считать это выбором из двух зол.
Виола и Марс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:13   #32
Мотильда
Местный
 
Аватар для Мотильда
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 106
Девочки, не надо ругаться. Котик нуждается в добрых ручках, нужно помочь найти ему настоящую семью - только это и имеет значение!
__________________
С уважением, Евгения
Мотильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:20   #33
Andrey
Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Виола и Марс
Милый Андрей,

поверьте, мне тоже приходится проводить очень много времени на работе и я Вам очень сочувствую.
И кстати, "придётся" пишется без Й ( в будущей карьере эта информация Вам очень поможет, поверьте мне как ген директору большой компании).

У меня есть только два вопроса:
- зачем Вы вообще кота заводили?
- зачем Вы ему когти удалили? Вы хоть понимаете, что это варварство? Диван, что ли пожалели, заработанный непосильным трудом?

Я искренне поражаюсь таким людям, как Вы, уважаемый Андрей.
И искренне желаю, чтобы Ваши дети ( если они, конечно, будут) так же аккуртано сдали Вас в дом престарелых. Ну у них же карьера и из двух зол они выберут меньшее.
Это только иллюзия, что отношение к коту - одно, а людям - другое. Человек, который предал один раз, обязательно предаст еще. Правда, он будет считать это выбором из двух зол.
Уважаемая Виола, я поздравляю Вас, что карьера состоялась и вы руководитель крупной компании. Видимо у Вас очень много свободного времени, раз вы можете проводить его дома. Иначе я не понимаю каким образом Ваш кот получает такие банальные вещи как корм и уборку его отходов жизнедеятельности(про ласку и внимание я тут вообще не говорю). Хотя если вы так удачливы в жизни, то наверно у вас есть прислуга и уборщики в ваших апартаментах.

Последний раз редактировалось Andrey; 09.12.2010 в 13:24.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:30   #34
Andrey
Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 35
Дамы, я специально изучил форумы и темы связанные с удалением когтей и да я посмотрел все фотографии которые выкладывают после данной операции. Когда моему Пумбе делали данную операцию ничего подобного не было. Были использованы очень хорошие и дорогие препараты. Он после наркоза сразу ходил, а на следующий день после операции уже бегал. Если бы сделали нечто подобное, что я увидел на фотографиях, я бы лично бы вырвал руки ветеринару.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:33   #35
Andrey
Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 35
И вот что мне совсем не понятно, если вы против хирургических вмешательств в организмы ваших питомцев, тогда почему же Вы все считаете, кастрацию гуманной операцией, а удаление когтей нет.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:43   #36
pikasso777
Местный
 
Аватар для pikasso777
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 149
Совершенно разные понятия для здоровья кошки, поэтому и гуманнее. А вообще зря на человека накинулись. Ситуации разные бывают, и если человек обратился за помощью на форум, а не просто выкинул его во двор - это уже хорошо. Поверьте, таких мало. Проще выгнать. Удаление когтей я конечно вообще не понимаю, это тоже самое, что отколошматить себе все конечности, дабы не тратить время на подстригание ногтей. Кот здравый - так что удачи ему с новыми хозяевами.

В теме проскакивала мысль, что охота это кощунство и не гуманно. Если бы наши предки не охотились, нас бы сейчас не было. Так что надо разделять понятия охота для пропитания, охота для равлечения и браконьерство. Последнее я бы записал в девятый круг ада, без сомнений.
pikasso777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:47   #37
AlisaSM
Местный
 
Аватар для AlisaSM
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Московская область, г. Одинцово
Сообщений: 287
Андрей, я желаю Вам поскорее найти добрые ручки для Вашего мальчика (очень хорошенький).

Цитата:
Сообщение от Виола и Марс
Я искренне поражаюсь таким людям, как Вы, уважаемый Андрей.
И искренне желаю, чтобы Ваши дети ( если они, конечно, будут) так же аккуртано сдали Вас в дом престарелых. Ну у них же карьера и из двух зол они выберут меньшее.
Это только иллюзия, что отношение к коту - одно, а людям - другое. Человек, который предал один раз, обязательно предаст еще. Правда, он будет считать это выбором из двух зол.
Что же касается осуждения, обстоятельства, все таки, бывают в жизни людей разные. И Вы, Андрей, не выбросили кота и не отдали его первому встречному, который будет на нем еще и деньги делать, а стараетесь устроить его дальнейшую судьбу. Я очень люблю котов и не только котов и сделаю все, что бы животное не страдало и ему было комфортно и удобно и буду кормить лучшими кормами, но сравнивать животных с детьми - это уже слишком!
__________________
С уважением, Алиса
AlisaSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:52   #38
Andrey
Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 35
Алиса, спасибо Вам за поддержку.
Я тоже люблю кошек, у меня с самого детства были коты и при чем замечу именно коты. Не знаю почему, но заводили только мужского пола.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 14:15   #39
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от pikasso777
Ситуации разные бывают, и если человек обратился за помощью на форум, а не просто выкинул его во двор - это уже хорошо. Поверьте, таких мало. Проще выгнать.
ага, низкий поклон ему и уважуха! сначала кота калекой сделал, а тепей ручки ХОРОШИЕ ищет! У меня живут в доме две коши, тоже по ОЧЕНЬ серьезной причине отданные, девушка просто была немного беременна, а еще например мужчина, пристраивал туточки своего кота, потому что жена его бросила, то же причина. У всех есть причины, а как же без них, причем всегда хозяин сильно обижается, когда люди недоумевают, как так можно, захотел завел, захотел отдал.
НЕ трудитесь отвечать (это к автору темы) на мой пост, ответ я и так знаю.
Все возвращается!...
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 14:28   #40
Andrey
Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Хозяйка Бриллианта
У меня живут в доме две коши, тоже по ОЧЕНЬ серьезной причине отданные, девушка просто была немного беременна,
Я просто в шоке, если все поддерживают на данном форуме такую позицию, что девушка которая планирует рождение собственного ребенка, решила что лучше отдать кота потому что это может негативно сказаться на взимопонимании кота, ребенка и хозяйки. Что кот будет ревновать и могут возникнуть разные негативные ситуации. Про возможности развития аллергии у ребенка не буду Вам напоминать. Она в данном случае просто врагом народа объявлена. И что хуже зла сделать в мире просто не возможно.

Складывается впечатление что автор комментария, скорее склонна поддержать аборт в угоду комфортности кота. Просто ужас.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru