Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 31.01.2011, 15:28   #31
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Все, масло больше не надо, это разово. Если малыш перестанет плакать и будет хорошо кушать масло больше не нужно. Вы дали ему большую дозу. Смотрите за малышом, сейчас молочко и Гамавит.
Смотрите за ним на предмет хождения в туалет, масло может еще из попки выделяться какое то время.
А что врач вообще сказал про масло и как долго колика будет?
Главное, чтобы малыш сейчас кушал хорошо и восстанавливался.
Пишите как дела!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 15:36   #32
Divetta
Местный
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 103
Спасибо большое за советы. Ну, я сказала, что масло дала, она попу посмотрела, сказала "запора нет" что это колики кишечные как у младенцев. Потом сделала укол, я спросила про гамавит, она сказала необязательно, можно глюкозу подавать, потом дала еще шприц с лекарством, который нужно в обед уколоть и "лечитесь". Сказала, что котенка силком надо мамкину титьку дать, я пыталась бестолку, даже не нюхает и не ищет где молоко, о чем я ей сообщила, тогда она посоветовала смеси.Так как у нас спец смесей для кошек не продают, остановились на "Малютке". Все.А как долго,что, ничего ... Так что я сама не знаю, но надеюсь на лучшее.

Последний раз редактировалось Divetta; 31.01.2011 в 15:38.
Divetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 16:04   #33
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
К вечеру появится Наташа (Бони) которая вам тоже пишет, возможно она скажет еще что то нужное. Я даю советы исходя только из того, что знаю про взрослых кошек. Гамавит лучше глюкозы т.к. кмплексный витамин и он реально плезен котятам.
Малютка неплохая смесь, кто то на форуме ею кормил малыша. Еще смотрите сейчас как малыш будет реагировать на смесь, ведь вы её молочком разводите обычным, у него другой немного состав в отличие от кошачьего молочка, дай бог, чтобы малышу это подошло, жалко, что нет кошачьего молочка, смесей...
Я уверена что все должно наладиться у малыша, вы вовремя схватились, и он должен набрать силенок. обязательно пишите как у вас там дела, если вдруг что опять к вечеру будем думать что делать, возможно опять масло понадобится.
Возможно малыш окрепнет и у него восстановится сосательный рефлекс.
Хорошо бы если у вас получится выдавить и мамкиной сиськи молочка и немного дать малышу, это хорошо для иммунитета его, хоть капельку.
главное не пропадайте!!!
А малыш не горячий?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 17:43   #34
Divetta
Местный
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 103
У малыша спал жар, но все же он еще слаб и мы кормим его с нсулинового шприца
Divetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 17:46   #35
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Хорошо, что спал. А вы не видели больше, мамочка его в туалетик "водила"? Как пузико, не очень большое. помягче стало?

Кормит,. главное чтобы пришел малышик в себя и набрал недостающее и Гамавит тоже давайте.
Температура тоже выматывает, поэтому он слабенький.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 17:48   #36
Divetta
Местный
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 103
И он перестал стремиться туда где погорячее. Правда капризнячает при кормешке. Мы только 2 кубика за полчаса еле уговариваем, т к стараемся быть предельно осторожными, чтобы не дай бог смесь в дыхательные пути не попала.
Кормим каждые 2 часа. Как покормим так сразу на умывание к кошке. После изолирования от котят, она прямо налюбоваться ими не может. Правда когда малыш кричит, бъется в панике и нас зовет, чтобы помогли ей

Последний раз редактировалось Divetta; 31.01.2011 в 17:51.
Divetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 17:52   #37
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Значит вчера его морозило, было дискомфортно, поэтому он так хотел на грелочку. А сейчас наверное всё выровнялось, дай то бог!!!! ТТТ ТТТ ТТТ.
Ничего потихоньку, вы правы, главное малышу не подавиться. А с туалетиком как?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 17:56   #38
Divetta
Местный
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 103
Писиит, какает, маслечком все промазано. Все - таки видно,что ему намного лучше. Он до этого когда лежал, тело как бы изогнуто было в одну сторону, а головку он клал в другую, что говорило о прискверном его самочувствии (у меня раньше пес был, когда ему плохо было, отравился или подрался, то тоже также лежал), теперь он спит "клубочком". Ой, не сглазить бы... ТТТ
Divetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 17:58   #39
Divetta
Местный
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 103
А как часто гамавит надо давать, вот я сегодня уже два раза дала, утром и вечером 0,5. Может пока он плохо кушает до кубика довести дозу? Все - таки 2 кубика смеси каждые 2 часа маловато, но больше он не может пока.
Divetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 18:10   #40
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Я вам кажется писала вчера, что для Гамавита доза пол кубика это для укола. а для выпаивания доза увеличивается по правилам в полтора раза. Думаю если вы будете три раза в день малышу по кубику давать, т.е. ТРИ куба в день, будет хорошо, во всяком случае пока малыш плохо кушает.

Маслечком это хорошо... пишите к вечеру как дела, может еще потом немного дать масла. но это по самочувствию, еще же малышу давали лекарства врач, после этого тоже лучше.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru