Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 06.04.2011, 12:00   #31
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Лида,но все равно все говорят об одном-интоксикация-стерилизация!
К сожалению другого выхода нет!
Пожелаю Вам удачи и просьба отпишитесь как все прошло.
Переживаем за Вашу девочку,дай то Бог,чтобы все прошло удачно!!!
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 12:02   #32
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Нюша,
если вы лечили до этого кошечку в гос.клинике и были всем довольны, то везите срочно туда, заплатите врачу, купите подарок ( вообщем отблагодарите мед.персонал чем сможете). Я знаю точно, т.к. сама наблюдаю своих животных в гос.клинике, там экстренные операции делают немедленно, у них это правило! Если нет денег, у нас в гос.клинике делают в долг, можно в залог что-то оставить.
Удачи! Ждем хороших новостей!
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 12:02   #33
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Нюша
Обзвонила все вет. клиники
я бы не очень надеялась на мнения, полученные по-телефону заочно. Температура до 39,5 вполне может быть нормой. 39,8 высоковата.
Советую вам ехать в клинику на осмотр и УЗИ.
Если кошка спокойна, это уже хорошо.
А вы в Королево живете? от Москвы рукой подать, не так давно была у вас на выставке. можно до столицы доехать. Если нет выделений и температуры, я думаю, не стоит торопиться с операцией. Есть время для принятия правильного решения.

Цитата:
Сообщение от Нюша
говорят что это интоксикация, а в туалет мало ходит т.к. нечем.
так пусть капельницу поставят!
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 12:30   #34
Нюша
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 23
Время терять как я поняла нельзя, побежала за попоной, как всё пройдет обязательно отпишусь. Главное кошечку вылечить!!!
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 12:58   #35
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Удачи и здоровья!
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 12:59   #36
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Нюша, удачи Вам и кисуле!!!

Но честно говоря я думала вы уже у врача, сама бы я понеслась к нему уже вчера.

Пусть все у кисули сложится хорошо!!!

Последний раз редактировалось кася; 06.04.2011 в 13:10.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 13:18   #37
Нюша
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 23
Ой с телефона пишу много сообщений отправилось
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 20:30   #38
Воробей
Местный
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 786
Нюша,
Как ваши дела?мы уже все испереживались
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 21:02   #39
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
ЛИДА, ждем новостей!!!! Как дела?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 13:43   #40
Нюша
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 23
Всем привет!!! Вчера к трем часам приехали мы в гос клинику на операцию, померяли температуру (39,9), оперировать не стали т.к. опасно, отправили нас на повторное УЗИ в др. клинику. Пришлось ехать в другой город. Приехав в эту клинику Нюша начала дышать как собака, на что доктор сказал что она просто испугалась. УЗИста у них не оказаось, сказали что сегодня он на выездах. Хотя прежде чем к ним ехать я несколько раз звонила и узнавала можно ли сегодня т.е. 06.04.2011 сделать кошке УЗИ, и мне несколько раз отвечали ДА. Кисе становилось всё хуже и хуже. Подсказали они мне другую клинику, полетели мы туда. Сделали УЗИ и полетели в нашу Королевскую гос. клинику уже с заключением. Прилетели мы примерно в 19-10, померяли температуру (33,2) в добавок доктору ещё не понравилось как сердечко у нее работает, обколол её и сказал с утра на операцию приходить, дал свой номер мобильногочтобы ему позвонили когда Нюше температуру померяем. Приехали домой, она немного покушала, померяли температуру (33,8), звоним, доктор говорит срочно нужна операция, но делать её очень опасно да ещё и рабочий день окончен. Звоним в др. клинику где первый раз делели УЗИ они до 23-00 работают, мне говорят перезвоните через 10 мин. Жду. Звоню. Нас пригласили на осмотр. Подняли температуру до 34 и сразу понесли оперировать. Операция длилась около часа, за это время я думула с ума сойду. Кису вывели из наркоза и пригласили нас её забрать. Я была в ужасе в таком состоянии я её ещё никогда не видела, она как взбесилась. Прописали лечение и отправили домой. Пиехали примерно в пол двенадцатого. Дома пришлось оставить её в закрытой переноске, т. к. если бы выпустили она бы просто о стены разбилась, она лёжа на боку со всей силы отталкивалась задними лапками и летела куда её развернет. В три часа ночи она вылезла в переноске из попоны, одевали мы её долго потому-что всё это сопрвождалось диким воплем и шипением. К пяти она стала по немногу отходить и я её выпустила. Она немого покушала, воду пить отказалась. Ещё немного погуляла если это можно так назвать и я её уложила спать, только вот она встала и пришла ко мне в кровать). С утра она немного покушала, но уже побольше чем в прошлый раз, только воду пить не хочет, и мы с ней поехали на капельницу. Приехали в 12 домой она снова покушала, сходила сама в лоток по маленькому, всё это закопала, попыталась вылизаться и ушла спать под батарею, это даже хорошо т.к. температура в 11-00 у неё была 35. Вот теперь сижу и жду когда моё чудо проснется.
В матке у неё было три пустых пузыря, в брюшной полости жидкости, гноя небыло, сказали что скорее всего при вязке инфекция попала.
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru