Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 28.06.2012, 16:48   #61
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Серти, решать Вам - опустить руки и слушать Ваших ветов или заняться котенком!
Удачи, малышу здоровья!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 17:34   #62
Серти
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от Алексаня
Небось и усыпить предлагали - чего морочиться?... Если котенком заниматься. как советует Бони, то у малыша хорошие шансы! Еще есть Кафорсен- гомеопатический регулятор минерального обмена, помогает организму усваивать кальций, фосфор и пр. в нужной пропорции. Мне кажется, он будет не лишним в этой ситуации. Здоровья котенышу, а Вам - терпенья!



Нет нам не сказали усыплять , уж слишком милое создание ))) Говорят пусть живет , никаких других советов не дали
Серти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 23:09   #63
елена2024
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 1
Печаль горе

Здравствуйте все,впервые пишу на форуме и хочу поделиться горем своим и моей кошечки.ситуация такая:у нас дома живут кот и кошка,британцы,они одного возраста.кошка захотела кота первый раз в 11 месяцев,что думаю поздновато;кот разумеется ждал её несколько месяцев,и так как мы не делаем прививки из своих соображений,естественно с другой кошкой мы его не сводили.первый раз после спаривания кошка пережила мнимую беременность.затем прошло примерно 2-3 месяца и нам пришлось взять их ссобой в поездку,после которой кошка захотела кота второй раз.естественно они все свои дела сделали и через некоторое время кошка начала полнеть и есть больше обычного,мы обрадовались потому что очень хотели котят,но не тут-то было...подошло врем родов и нам как раз пришлось переезжать в другой город.мы переехали и после дороги кот снова захотел,мы старались как могли не подпускать его к ней,так как она ему не сопротивлялась,у них видимо тоже есть то что мы называем доверием,так вот спать мы ее брали ссобой и комнату закрывали а днем следили и отгоняли,вообщем когда они сделали свои дела еще два раза да еще и в разные дни я не знаю,но в результате:так как сроки уже все прошли а она не рожала мы отвезли её к ветеринару,котят он не нащупал и не услышал и сказал привозить ещё через 2 дня на узи если не родит.а вечером у неё вытекала немного кровяно-слизистая жидкость.прошло 2 дня и мы повезли уже к другому ветеринару,тот тоже вместе с ассистенткой щупал но снова ничего не нащупали,рассказала ему всю ситуацию как и что,сказал раз течет то все-таки может один котенок и есть,а я сказала что думаю что мертвый просто,и решили делать кесарево на случай если есть живой котенок а потом стерилизовать так как врач заподозрил инфекцию потому что(до этого забыла написать) сиси у нее твердоватые были,оставили её там до вечера и теперь итог:ветеринар отправил снимок в университет потому что и сам пережил случай как он сказал 1 на миллион:кошка сначала забеременела 1-ним котенком и он должен был родиться нормальным,затем после переезда по причине того что мы не уследили за несколько дней до родов они сделали еще одного котенка,а потом с разницей я думаю еще в день-два еще одного.1-го котенка достали мертвого и по размеру как раз который должен был родиться,затем они увидели мешочек в области сись и решили разрезать просто из интереса как нам обьясняли они и там нашли зародыша а затем еще одного в другом месте,оба зародыша тоже разные,после кошку стерилизовали.желаю всем никогда не пережить такого.я человек очень чувствительный и очень переживаю,вдобавок чувствую ответственность за случившееся свою и остальных домочадцев,сегодня буду всю ночь не спать и следить чтобы еще чего-нибудь не случилось,так как кошка лезет на кровать и может упасть,повредить ранку или захлебнуться собственной слюной ведь от наркоза они долго отходят а особенно такая сложная операция.желаю вам быть внимательнее к своим любимцам и чтобы ни у кого такое не повторилось.
Изображения
Тип файла: jpg DSC_1154.jpg (57.6 Кб, 7 просмотров)

Последний раз редактировалось елена2024; 25.06.2016 в 23:19.
елена2024 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 00:24   #64
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Сочувствую и соболезную. Случай редкий, но что это за веты ? Щупали, щупали и не прибегли к УЗИ.
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 01:32   #65
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,648
Вам нельзя держать вместе кота и кошку. Кого-то нужно стерилизовать/кастрировать. Иначе каждый раз будут мертвые недоношенные котята. А врач должен был начать обследование с УЗИ.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 01:34   #66
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,648
Я не первый раз слышу о таких историях. Каждый раз все заканчивается одинаково.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 16:47   #67
Субботина Елена
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 8
От таких историй хочется плакать.
Субботина Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 01:58   #68
Lunyasha
Местный
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 601
Уважаемые форумчане, сегодня 67 день беременности нашей кошки, вязка была 9 декабря, коша лежит себе отдыхает, кушает, рожать не собирается, чуть вышла слизь вчера совсем мало, заметила на белом, на штанишках все чисто и сухо и ещё она когда спала котята шевелятся, но очень мало, а кошка немножко сотрясается, всегда рожали на 65 день, а тут прямо паниковать уже начинаю, сколько ждать и когда идти к врачу, УЗИ делали 13 января, показало 6 деток
Lunyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 03:59   #69
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,648
Lunyasha, Окситоцин не рекомендовали? Я бы пока ждала, родит завтра. Ждет День Святого Валентина
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 06:54   #70
McKenzey
Местный
 
Регистрация: 30.06.2016
Адрес: Tuusula
Сообщений: 161
Отправить сообщение для McKenzey с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Lunyasha Посмотреть сообщение
сегодня 67 день беременности нашей кошки
Не стоит паниковать и 67 день - это как считать - по первому дню вязки или по последнему.
Если отошла пробка. то родит через 12 часов , через сутки максимум.
Всегда смотрите по состоянию кошки, если ест, пьет, спокойна и чувствует себя хорошо, значит все в порядке
McKenzey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru