Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 27.07.2012, 14:50   #1
Натали Харт
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Ростовская область, г. Волгодонск
Сообщений: 25
Подобрашки

Подобрала котят 13 июля, двоих, мальчика и девочку, им было дней 7 где-то - слепые еще были и вскоре открыли глаза - через 3-5 дней

кормлю детской смесью, только вот они у меня плохо ее едят - если сделать насыщенное - т.е. больше смеси на кол-во воды. а если меньше, то с удовольствием сосут))) сейчас зубки уже режутся - безпокойные тряпочку кусают))))

ветеринар смотрела, глазик у нас начал гноиться - сказала 3-5 дней гамавит проколоть - сейчас глазик гораздо лучше)))

вот они)))

Серенький потемнее - мальчик, светлее - девочка)))










Нужна консультация по поводу ввода прикорма - как и что)) выкармливаю первый раз)))
Натали Харт вне форума  
Старый 27.07.2012, 18:07   #2
Анечка
Местный
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 795
Отправить сообщение для Анечка с помощью ICQ
Натали Харт,
Хорошенькие карапузики.
Какой сейчас возраст у котят?
У меня тоже сейчас котята, правда с мамкой, кошку красавицу беременную с улицы принесла.
С трех недель начала прикармливать паштет РК, они очень быстро учатся кушать самостоятельно.
__________________


Анечка вне форума  
Старый 27.07.2012, 19:01   #3
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Прикармливать можно с 21 дня. В прикорм можно вводить детское мясное питание Тёма (говядина, цыпленок, говядина с языком и т.д.), паштет для котят РК до 4 мес., творожок Агуша или Тёма. С месяца можно начинать давать сушку РК 34.

Малышики очень красивые!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, что не прошли мимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума  
Старый 28.07.2012, 08:30   #4
Натали Харт
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Ростовская область, г. Волгодонск
Сообщений: 25
Анечка, спасибо)))) если зубки режутся то дней 20 -22 наверное сейчас.

Бони, спасибо большое, не знаю как РК, но Тема точно есть)) И творожок еще надо?! Спасибо - не знала))

Я прям переживаю, что они за 2 недели набрали только 50 грамм - когда зубы полезли они перестали хорошо есть(((( и насчет консистенции детского питания - тут прочитала, что разводить его для котят надо в два раза насыщеннее чем для деток... то есть на 120 мл воды не 4 ложки а 8!!??? действительно так и надо? где-то я смотрела - писали, что наоборот - разводить большим кол-вом воды....и вот поди разберись - кто прав....
я уже писала, что как только я увеличила консистенцию котята стали плохо есть..или это из-за зубов...??
Натали Харт вне форума  
Старый 28.07.2012, 17:08   #5
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Да, разводить в 2 раза меньше чем для деток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума  
Старый 28.07.2012, 17:49   #6
Натали Харт
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Ростовская область, г. Волгодонск
Сообщений: 25
Бони, спасибо)))) просто все по разному пишут - больше, меньше - запутаешься....а котята не едят если консистенцию увеличить - несколько раз так пробовала делать -вот не едят и все тут - казалось бы - насыщеннее - вкуснее и витамин больше - неа, котятам не нравится))) пока не хотят лизать Тёму, думаю подожду до 4-5 недель))) а то еще эдакое желе на ножках))) хоть и ходят уже, но все равно иногда заваливаются))) но зато играют друг с другом - кусают во всю))))
Натали Харт вне форума  
Старый 29.07.2012, 16:01   #7
Натали Харт
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Ростовская область, г. Волгодонск
Сообщений: 25
Девочки, посоветуйте, что делать - мои котята отказываются есть смесь - кормила 2 недели смесью одной и той же, не меняла, а сейчас вот мелко мелко индюшку порезала - они ее поели - точнее - пососали))) я сначала думала, что они плохо едят потому что зубы - оказалось они не хотят больше смесь...(((( что делать??? заменить на молоко? на смесь - молоко плюс яйцо сырое
Натали Харт вне форума  
Старый 29.07.2012, 19:21   #8
Анечка
Местный
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 795
Отправить сообщение для Анечка с помощью ICQ
Натали Харт,
Потому что им уже пора кушать что то посерьезней. Купите или паштет РК, или мясное питание Тёма. Уже и сушку РК можно купить через недельку уже ее чавкать будут.
Мои на паштет РК накидываются))) Сушку тоже хорошо кушают. Мамку уже почти не сосут.
__________________


Анечка вне форума  
Старый 29.07.2012, 20:10   #9
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Согласна с Анечкой, начинайте кормить из паштетами РК для котят от 1 до 4 мес., мясным детским пюре Тёма и давать сливки 10%.
Можно не мелко резать мясо, а делать струганину (берете замороженный кусок мяса и стругаете как бы трете), ее котятам легче жевать.
Бони вне форума  
Старый 30.07.2012, 01:47   #10
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Думаю можно индюшку или филе курочки в блендере размельчить и попробовать в таком виде давать котятам. По идее можно попробовать и смесь сливочки-яичный желток немного меда. Сливки жирнее молочка и как правило на них не бывет поноса. А непереносимость молочка бывает в виде поноса довольно часто. Можно ту же курочку или индюшку в блендере смешать с небольшим количеством сливок.
кася вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru