Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 16.02.2007, 14:27   #11
Плюша
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет! Как Ваши дела? Нам Паранич советовала сдавать анализы только на Таллалихина. Далеко, но того стоит - Вовка мотался. Они результат потом на комп. высылали. Если еще надо - могу найти телефон и адрес.

Марина, моча кота набирается утром, из лотка убираете наполнитель, оставляете в одном углу немного, чтобы было что поскрести лапками. Сажаете кота, он хочет в туалет, никуда не денется, сходит, Вы быстро лужицу собираете шприцем без иглы и прямо в шприце бегом везете в лабораторию.
Если кот ходит на сетку, еще проще, сажаете его на сетку над лотком, потом из лотка собираете анализ.
Не должно пройти более 2 часов между сбором и анализом в лаборатории.

Помню, я собирала анализ у Сэра, полностью одетая, машина была уже прогретая, чтобы прямо бегом - бегом. ЗА анализом пришла после работы - а он еще стоит не проверенный! На том же месте! И лаборантка говорит, мол что Вы так орете, сейчас посмотрю... через 5 минут вынесла мне результат, который только выкинуть можно было.
На ВДНХ и в Центре не сдавай!

Последний раз редактировалось Плюша; 16.02.2007 в 14:31.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 15:37   #12
тигрЁЁнок
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 17
Марина у нас все просто -Кузич через раз ходит дуть в ванну, так что я ванну пробкой заткну, как ток кот пописает его из ванны выну и мочу соберу в шприц, ну а если кот ходит только в лоток - то соотвественно по рекомнедации Насти

Настя, нам эту лабораторию рекомендовала Вера, она с ними уже давно сотрудничает. Я вообще в ужасе от того что в некоторых лабораториях могут дать неправильный анализ- зачем тогда вообще работают люди..... ужас.
тигрЁЁнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 17:51   #13
Юля и Кельвин
Пользователь
 
Аватар для Юля и Кельвин
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: г.Москва, СВАО
Сообщений: 30
Есть хорошая вет.клиника с собственной лабораторией на Цветном бульваре (при Цирке) от Мытищ 30 мин. на машине. Хорошие врачи и без обмана. Нам там почки вылечили за 2 месяца.
Юля и Кельвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 15:24   #14
тигрЁЁнок
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 17
Сдедали анализ, все не очень то и хорошо, в моче есть глюкоза что говорит либо о заболевании почек, либо сахарном диабете , плюс белок повышен, сегодня к нам приедет ветеринар, будем смотреть как жить дальше, какие еще анализы сдавать, какие обследования делать. Думаю что как минимум- это УЗИ и анализ крови, а там посмотрим, но главное что все это лечится, будем лечить
тигрЁЁнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 21:53   #15
Наташа и Жора
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Юля и Кельвин
Есть хорошая вет.клиника с собственной лабораторией на Цветном бульваре (при Цирке) от Мытищ 30 мин. на машине. Хорошие врачи и без обмана. Нам там почки вылечили за 2 месяца.
Не углубляясь в подробности - у меня совершенно другие отзывы об этой клинике.
Вам, видимо, повезло.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 22:25   #16
Плюша
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Юля и Кельвин
Есть хорошая вет.клиника с собственной лабораторией на Цветном бульваре (при Цирке) от Мытищ 30 мин. на машине. Хорошие врачи и без обмана. Нам там почки вылечили за 2 месяца.
Очень плохая там лаборатория... долгая очень...
Как Паранич не стало, там вообще делать нечего. Хороший отзыв - исключение.
Считайте, Вам сильно повезло.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 09:21   #17
тигрЁЁнок
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 17
Вообщем посмотрел нас Ветврач на дому, пощупала , посмотрела анализы, скорее всего нефирит, прописала лекарства, будем пить , а через 10 дней на УЗИ к Огородниковой, сеня буду пытатся записатся. Ставить уколы это еще пол беды, а вот давать по 2 таблетки в день - вот будет шороху((( вчера пока Кузю врач смотрела , муж его еле удержал, кот рычал, шипел, плевался, вырывался и пытался всех вокруг оцарапать. Так что непосредственно ко врачам в клинику мы обращатся не будем. Доверимся 1 врачу.
тигрЁЁнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 18:11   #18
тигрЁЁнок
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 17
Девушки, а может кто знает , как дозвонится Огородниковой на Юннатов? что бы на УЗИ записатся , единсвтенный телефон кот я нашла 212-04-91 оставляет впечатление неработающего. может есть какие то другие контакты? Заранее спасибо за ответ
тигрЁЁнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 19:16   #19
тигрЁЁнок
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 17
Нина, спасибо большое ) все то что надо)))
тигрЁЁнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 23:42   #20
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
Подниму тему-может, кому-нибудь пригодится.
Есть клиника а Мытищах Идеал на Силикатной, 5 лет назад лечили там кота с МКБ, все профессионально, цены чуть дороже средних.Все анализы ,УЗИ, круглосуточно.
http://www.vet-ideal.ru/
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru