Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 10.12.2018, 15:51   #1
TwinPix
Некто
 
Аватар для TwinPix
 
Регистрация: 10.04.2018
Адрес: Минск
Сообщений: 4
Проводник

Кому как конечно, а по мне Проводник, отличный получился фильм на удивление, что еще удивляет, от отечественного производителя и в кои веки не хуже западных лент. Конечно не без косяков, но не критичны. Хороший актерский состав, режиссерская работа, да и картинка зрелищная, динамичная, спецэффекты на уровне. Попробовать явно стоит, так что подумайте
TwinPix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 04:34   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Спасибо, посмотрим! У девушки очень интересный профиль.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 11.12.2018 в 05:16.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 05:06   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
У нас отличные триллеры есть. Лучше американских: "Метод" и "Консультант". Но смотреть могу только ночью. Кино не для всех, муж в обморок падает. Ему реально дурно становится. Никто не верит, что я такая вся "женственная натуральная блондинка" , обожаю читать и смотреть самые кровавые триллеры и детективы. Дамское чтиво и мелодрамы не выношу. Смотрели с подружкой лет 10 назад "Хостел -2", ее выворачивало, пол-зала обоего пола выползали, шатаясь, наружу. Я хохотала. Ну смешно мне! Я отвратительнее пишу. Мой сценарий только какая-нибудь левая студия садо-мазо взяла бы. Это детство у меня такое было. Все мы родом из детства. Одна ЛенаМаша знает, что вытворяли со мной. Ну,может "Шоссе" немножко похоже. Я домой боялась идти. Отличница с золотой медалью. В 13 лет прочитала полное собрание сочинений Диккенса и Достоевского. Социопаты хуже психопатов и садистов, но Анжелу Марсонс еще мало кто читал и ее не экранизировали, а то, что сотворили америкосы с Тесс Геритсон - смотреть невозможно. Я бы на ее месте в суд подала. В Гаагский. Хорошо снята "Волчья яма". Но нервы нужны стальные, чтобы досмотреть этот фильм.

А вот про животных ни читать, ни смотреть не могу - рыдаю и не сплю. "Белый Бим Черное Ухо" просто меня убьет. Сейчас вышла очень хорошая книга Альберта Лиханова о собаке, но очень тяжелая, хотя пишет он отлично. Ее я побоялась купить, а купила себе под елочку "Дни Савелия" о коте и полудетскую книжку - приключения, как у слепого мальчика украли собаку - поводыря.

Что было бы со мной, если бы с 4 лет я не читала? Страшно представить. Спасибо книгам! Это мои лучшие друзья навсегда.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 11.12.2018 в 05:19.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru