Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 12.07.2013, 11:49   #11
Жасмин
Местный
 
Аватар для Жасмин
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 185
Да мы просто с детства (как забрали) кормили натуральным кормом. Разные рецепты пробовали и т. д., шерсть была отличная, аппетит - замечательный, а на выставке выиграли корм (Рояль Канин) и тут понеслось... Дала раз, не выбрасывать же , а он стал есть, а что удобно и смесь как раз в морозилке кончилась. Так и шерсть ухудшилась и цвет потемнел и щеки стали пропадать... На племенном смотре посоветовали есть другой корм, а про натуралку (свой рецепт им рассказала) сказали, что это дают только те у кого денег не хватает на пром корма. Обидно такое услышать, ведь я своего Арагончика люблю и денег на него никогда не жалею(. Попробовали тот корм который посоветовали (проплан), а котик его ел без аппетита. Плюнули мы на все и решили и дальше кормить натуралкой, котик счастлив-я спокойна. Кстати кому интересно не особо меньше уходит на качественные натуральные продукты, говядина и курятина высшего сорта не дешево стоит. А вот еще интересная ссылка про пром кормаhttp://http://brit-cats.ru/pitanie-k...oshek-i-sobak/, не знаю на сколько этому можно верить ,но тут и рояль каниин и про план "отличились"
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 12:49   #12
Жасмин
Местный
 
Аватар для Жасмин
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 185
Не героиня я ни какая, а наверное наоборот. Мы ведь котеньку с самого детства ( как взяли) натуральным кормом кормили, разные рецепты пробовали, шерсть отличная была и аппетит хороший. А потом на выставке выиграли корм Рояль Канин и тут понеслось... Не надо было мне его давать, а выкидывать жалко было да и смесь в морозилке кончилась. Котик стал кушать, но шерсть потемнела и хуже выглядеть стала и аппетит ухудшился. На племенном смотре сказали, поменять корм на про план, а про мое натуральное кормление сказали , что натурально кормя те у кого на корм денег не хватает. Обидно было такое услышать. Я на Арогончика денег ни когда не жалею и думаю,что все кто любит кошек будут думать о их здоровье, а не о престижности корма и сэкономленных денег.Ну купили Про план попробовать, а киса его ела без аппетита , в первый день к тарелке не притронулась. Плюнула я на все пошла ваш сайт читать про натуральное кормления и приготовила рецепт. Котик счастлив, а я спокойна. Кстати кому интересно, на натуралку не намного меньше уходит не намного меньше: говядина и курятина высшего сорта, яйца деревенские+ у нас почему то в городе витамины только на заказ и т. д.
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 13:04   #13
Жасмин
Местный
 
Аватар для Жасмин
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 185
а кстати вот есть интересная ссылка, не знаю на сколько она правдива , но тут и про план и рояль канин "отличился".http://http://brit-cats.ru/pitanie-kotyat-i-vzroslyx-koshek/rejting-kormov-dlya-koshek-i-sobak/
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 05:47   #14
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Жасмин, спасибо! Ссылка интересная. И получается, что нормальных кормов нет

От Аканы чешутся.
Чикен суп - мне прислала информацию американская заводчица из каких компонентов его делают. Никогда не нюхали помаду Мэри Кей, которая полежала несколько месяцев?
Иннова - несколько лет назад мне предлагали рекламировать этот корм. Дали на пробу сушку и консервы. В состав входят растения, выращенные на гидропонике. Кто - нибудь ел помидорчики, выращенные таким способом? Корм экологически чистый. А у меня его не стал есть никто. И от рекламы я благополучно отказалась.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 13.07.2013 в 05:57.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 05:56   #15
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Из 4-х звездочных кормов Нутро есть не стали. Голден Игл Холистик пока не пробовали. У меня в принципе проблема заставить котов есть корма-холистики.

Самый предпочитаемый корм - Пурина Проплан. Знаю, что плохой, но иду на поводу. Еще как-то едят Арден Гранж, о котором даже нет упоминания.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 10:31   #16
Жасмин
Местный
 
Аватар для Жасмин
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 185
Да, в любом корме есть "подводные камни". У меня Арагончик ест практически все, что положу, но особые предпочтения отдает мяску). А мне вот интересно, кто пробовал корм orijen? Просто мне скоро в командировку на неделю, а я сомневаюсь, что сестра сможет кормит моего красавца мясом...
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 07:18   #17
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Жасмин, мы его одно время покупали постоянно. Хороший корм. Постоянно не стала им кормить, поскольку от него коты очень быстро набирали вес.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 16:10   #18
Жасмин
Местный
 
Аватар для Жасмин
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 185
Спасибо, поправляться нам наверное не надо. Вот хотела спросить 5 кг для годовалого британца мало или приемлемый вес? Просто мне говорили, что котик у меня будет крупный, а 5 кг мне кажется мало....
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 01:32   #19
Diana&Ali
Старожил
 
Аватар для Diana&Ali
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,372
Цитата:
Сообщение от Жасмин
про натуралку (свой рецепт им рассказала) сказали, что это дают только те у кого денег не хватает на пром корма
А сколько стоят пром корма дорогие? В смысле, в какую сумму можно уложиться в месяц?
У меня кот в месяц съедает 9 кило мяса, мне его содержание обходится сейчас в 4 тыс. руб в мес.
__________________
Diana&Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 04:17   #20
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Жасмин, для годовалого кота вес нормальный. Обычно коты в этом возрасте весят 6 кг.Diana&Ali,

Диана, я посмотрю, сколько стоят самые дорогие корма. Это Ориджен, Иннова.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru