Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 07.02.2012, 08:24   #121
ashotjp
Местный
 
Аватар для ashotjp
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 108
Не обижайтесь, но это Россия и наш абсолютно чудной менталитет. Большенство хотят хорошее но за копейуи, при этом покупают и покупают и покупают хлам (это про вещи не животных), или наоборот платят бешенные деньги ради пафоса хотя вещь того совсем не стоит.... а вот заплатить за вещь относительно нормальные деньги и получить качество мы не привыкли....

и объяснять это людям просто безполезно, хотят шоу класс за копейки... получат то за что заплатили.
__________________
ashotjp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 09:16   #122
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
ashotjp,
я немножко патриот . Хотят за копейки? рыночные отношения - покупатели торгуются! Давайте объяснять, за 3 коп. котят продают на птичке, потому что кормят их целофаном и картоном, содержат в клетке, хотите такого животного , идите на птичку! Разговор с покупателем закончен.
Бешенные деньги ради пафоса!, "проверка на вшивость для заводчика". Кто не хочет содрать три шкуры за пэт-класс?

Отвечу за себя, надеюсь я отношусь к большинству покупателей: Хочу получить нормальное животное, с подозрением на шоу-класс за реальные деньги.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 11:26   #123
iamivan
Местный
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от ashotjp
Большенство хотят хорошее но за копейуи
я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи.

Котенок не вещь! И тем более этот принцип применим к приобретению котенка.

Я стараюсь людям сказать: хотите котенка бесплатно - пожалуйста, зайдите в приют для бездомных! Там все животные пролечены в "ветке" сотрудниками приюта и стерилизованы. Вы получите прекрасного домашнего любимца, и при этом абсолютно бесплатно! Но почему то все хотят Лексус по цене мотороллера... :-)))))))))
iamivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 12:11   #124
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Aliks,
я хочу взаимопонимания, контакта или даже коммуникабельные каналы по которым возможно продавать-покупать котят. Тот же "Вискас" рассказывает и показывает о своей продукции, люди слушают-видят результат на картинке(экране)- с удовольствием покупают. Причем тут отчитываться и оправдываться? Давайте посмотрим на это с позиции маркетинга!
Будем "буками" , не сможем покупать то что хотим и продавать то что надо!
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 12:42   #125
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
стоп, мы не обсуждаем телефонные ответы и телевизионные ролики, мы говорим о взаимоотношениях продавца и покупателя. Не надо максимализма!
В последних постах я вижу, что заводчики ругают всех покупателей за непроходимую тупость и наглость.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 13:05   #126
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Aliks
Но даже если Вы говорите в целом, как Вы хотите, чтобы выглядели эти взаимоотношения? Что сейчас происходит не так?
.
От моего "хотите" мало что зависит. Отвечаю Вашими же словами, хочу чтобы присутствовали вежливость и взаимоуважение. Хочу пожелать всем много тепения или терпимости к друг другу. Если начнем сейчас на форуме ругать всех покупателей, какой получим результат?
Поэтому выступаю в роли "адвоката" покупателей.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 13:06   #127
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Персик
Ой-ой, напали на покупателей, а я в поисках котенка наслушалась от заводчиков, таких советов по кормлению , что рыдать хочется. Даже вискас для котят советуют некоторые. Самый "крутой" заводчик в нашем городе, котят кормит одной курицей и не вздумай возразить, слушать не будут, закидают "розетками" . Нет диалога между заводчиком и покупателем, все выдвигают только требования, доводы друг друга слышать не хотят
Недавно общалась с одной дамой, оказывается если я стану владелицей котенка, то у меня под рукой постоянно должны быть клизма для котенка и вазелиновое масло, чуть что сразу должна во все отверстия всё залить, говорит , что это нормально. Я же не бегаю после каждого чиха к врачу, значит и с котенком к вету не обязательно ходить. А для меня эти клизмы и вазелиновые масла, дюфалаки - "больная мозоль", я с Персиком эту школу жизни прошла , по полной программе. Это я к тому, что у нас у всех свои страхи. Давайте находить общий язык!
не знаю, не знаю, рекомендации по кормлению и уходу всегда даю, с людьми общаюсь по 2-3 часа ну не уходят от меня быстро, кошки все вылезают, общаться хотят, пока кофе попьют, пока с кошками поиграют, заодно и меня послушают
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 13:43   #128
iamivan
Местный
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Персик
В последних постах я вижу, что заводчики ругают всех покупателей за непроходимую тупость и наглость.
Цитата:
Сообщение от Aliks
Ну кто же всех ругает? Вы, я - тоже покупатели.
Вот мы и нашли точки соприкосновения. И я тоже бываю покупателем. И я осознаю что дешевый сыр бывает только в мышеловке (потому что даже там БЕСПЛАТНОГО сыра не может появиться, он небесплатен даже по факту самого его появления в природе, что-то, где-то, кем-то было затрачено для его появления ). И когда мне озвучивают адекватную цену на котенка, я не возмущаюсь что это для меня дорого!

С другой стороны, Персик, мы все понимаем что вы взяли на себя трудную функцию "адвоката дьявола". :-)))

Естественно - задача форума не в том чтобы ОТПУГНУТЬ потенциальных покупателей. Мне кажется, если потенциальные покупатели люди - вдумчивые, то, почитав эти наши рассуждения, они просто сделают для себя правильные выводы.

Так что я просто попрошу вас быть малость поспокойнее. Мы ведем светско-профессиональную беседу, не так ли, девочки?
iamivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 13:47   #129
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Покупатель часто потенциальный заводчик, а заводчик - тоже бывает покупателем. Давайте слышать и слушать друг друга!
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 20:44   #130
Oxy
Местный
 
Аватар для Oxy
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 374
Форумчане, давайте жить дружно! Мы все изначально были покупателями! Лично я очень хорошо отношусь к покупателям, но не ко всем. Бесят именно попытки учить жить, мне приятнее человек, который задаст 200 вопросов про породу, про котят, про кормление и прочие премудрости кошачьей жизни, но в итоге не станет хозяином именно моего котенка. Я знаю, что этот человек уже вряд ли попадется на удочку разведенцев и дешевых шоу котят "британской вислоухой" в связи со скорым отъездом или еще какой-либо причиной. Я потрачу свое личное время на ликбез, но это тоже не голый альтруизм (экономическое образование дает о себе знать) - просто таким образом я повлияю в какой то мере на спрос на дешевых котят похожих на британцев. И когда потенциальные хозяева будут знать, какие документы должны быть у котенка, какие прививки и прочие необходимые атрибуты, то и невыгодно будет заниматься "кошачьим бизнесом", т.к. долго и дорого придется растить котенка. Вот тогда и останутся заниматься разведением и улучшением породы только профессионалы. Ну вот как то так, вот настрочила то
Oxy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru