Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 29.01.2012, 22:21   #61
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Natasha&Matilda
если это котята из одного питомника то думаю тут "с документами" означает право на разведение, это не правильно, ЛЮБОЙ породистый котенок должен продаваться с документами, следовательно покупатель тоже должен искать котенка с документами если хочет получить породистое животное, тем самым регулировать рынок. если нужен ПОРОДИСТЫЙ котенок на подушку то можно покупать животное под кастрацию, у нас в стране это стоит дешевле

мое мнение это правильно, с небольшими оговорками, котята в помете рождаются разные если они будут стоить одинаково, спроса на плохих котят не будет, а вот предположительное шоу на подушку не должно стоить дешевле котенка в разведение, у нас снижение стоимости котенка под кастрацию обусловлено тем, что прибыли из него извлекать не будут. а должна быть равная цена на равных животных не зависимо от цели приобретения. но ниже цена на слабых по породным качествам животных.

закупать нормальных производителей, разводить котят достойного качества и продавать за адекватную цену, причем не обязательно в своем регионе. есть множество питомников в некоммерческих регионах которые продают котят по всей России а то и дальше
а посредственность вязать не стоит, только породу портить

сугубо мое мнение хочешь хорошее породное животное плати за это адекватные деньги, нет, есть масса животных которые нуждаются в помощи


окрас не редкий, просто модный)) Вы попробуйте найти белого в хорошем качестве. но нет белый редкий зато не модный))) а цена адекватная да не зависимо от окраса


если животное не выставляется или имеет брак то его помет не должен регистрироваться
А что вы называете браком? Может вы имеете ввиду порок? Вот Типпинг, не прокрас это брак?
Закупать нормальных производителей это хорошо, вот только где их взять? купив котёнка ещё не известно что за производитель вырастет из него. Поэтому разумно покупать взрослых производителей, но не у всех есть такая возможность. Поэтому приходится заводчику своё растить.

Последний раз редактировалось Британец; 29.01.2012 в 22:39.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 00:17   #62
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
я имею ввиду дисквалифицирующие признаки, это в плане выставок.
а купить можно очень и очень не плохое животное и в котячестве если задаться целью. взрослое же купить намного сложнее и дело даже не в цене.
вырастить из своего конечно можно но изначально нужно иметь хорошие крови для работы, заново велосипед изобретать и выводить британца из мурки смысла нет.
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 01:14   #63
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Британец, МНЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ПОНРАВИЛОСЬ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЧЕМ ЭТИ ОСТАВШИЕСЯ 4 КОШКИ ХУЖЕ. Они могут кстати быть даже лучше в разведении, чем та, которой дали титул.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 10:46   #64
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Цитата:
Сообщение от Британец
Лично мне по барабану титул животного, главное тип и родуха
А кто определяет этот тип?
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 13:11   #65
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Как покупатель, я бы хотела иметь титулованных производителей. Причем , чтобы кот выставлялся по нескольким системам.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 13:21   #66
Снежинка
Местный
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Добрый день. Мне кажется не может хороший котенок от лучших производителей стоить под кастрацию дешевле. Ведь закладывается не только внешний вид котят, но и поведение, характер. А это большая работа!!! Я под кастрацию хочу иметь прекрасного во всех отношениях котенка, как написала Ольга Константиновна-с роскошными глазами, великолепной шубой, плюшевого, плотного, коротколапого, с прекрасной головой, спокойного и ласкового. Ведь оценивается сам котенок.
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 15:16   #67
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Снежинка
Добрый день. Мне кажется не может хороший котенок от лучших производителей стоить под кастрацию дешевле. Ведь закладывается не только внешний вид котят, но и поведение, характер. А это большая работа!!! Я под кастрацию хочу иметь прекрасного во всех отношениях котенка, как написала Ольга Константиновна-с роскошными глазами, великолепной шубой, плюшевого, плотного, коротколапого, с прекрасной головой, спокойного и ласкового. Ведь оценивается сам котенок.
точно!! но наши реалии таковы что цену все равно ставишь поменьше если хотят шоу кастрата.. они же прибыль извлекать не будут (хотя какая уж там прибыль) не в деньгах ведь счастье зато котенок будет самый любимый и зацелованный) а у производителей редко счастливая судьба, очень трудно найти дом где кроме того как вязать будут еще и любить)
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 15:25   #68
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Бони
Британец, МНЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ПОНРАВИЛОСЬ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЧЕМ ЭТИ ОСТАВШИЕСЯ 4 КОШКИ ХУЖЕ. Они могут кстати быть даже лучше в разведении, чем та, которой дали титул.
ну во первых кошке для вязки не титул нужен а оценка. а вот кот должен быть шоу, при вязке посредственности на посредственность шоу не родиться) я вяжу животных если в них есть что-то такое что они могут дать детям, глаза, шерсть, тип, что-то что бы перекрыть недостатки кота.или например кошка обычная, но крови там ах, изучаешь линии и понимаешь что эти крови нужно влить. а мурка ничего хорошего дать не сможет, а если кошь стабильно получает на выставке хорошо то она простите мурка.. потому как отлично и титулы дают даже такиииим муркам которых обнять и плакать
короче каждая вязка должна быть обоснована! и не надо думать что хуже породе своими вязками не сделаете нужно думать что вы сделаете что бы породу улучшить! вот только тогда мы сможем получить развитие породы. то что сейчас на выставках сидит (а это ведь выставочные животные) трудно вообще британцами назвать
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 22:24   #69
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Татьяна Белякова
А кто определяет этот тип?
Конечно я сам Любой опытный заводчик должен чётко представлять достоинства и недостатки своих производителей, иначе никак. Хотя мы всё время учимся.

Последний раз редактировалось Британец; 30.01.2012 в 22:43.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 22:35   #70
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Natasha&Matilda
ну во первых кошке для вязки не титул нужен а оценка. а вот кот должен быть шоу, при вязке посредственности на посредственность шоу не родиться) я вяжу животных если в них есть что-то такое что они могут дать детям, глаза, шерсть, тип, что-то что бы перекрыть недостатки кота.или например кошка обычная, но крови там ах, изучаешь линии и понимаешь что эти крови нужно влить. а мурка ничего хорошего дать не сможет, а если кошь стабильно получает на выставке хорошо то она простите мурка.. потому как отлично и титулы дают даже такиииим муркам которых обнять и плакать
короче каждая вязка должна быть обоснована! и не надо думать что хуже породе своими вязками не сделаете нужно думать что вы сделаете что бы породу улучшить! вот только тогда мы сможем получить развитие породы. то что сейчас на выставках сидит (а это ведь выставочные животные) трудно вообще британцами назвать
Если кошка на выставке получает стабильно хорошо то это значит есть серьёзные отклонения от стандарта и что про это говорить. Суть не в этом. Если заводчик имеет пару хороших животных то его основная задача это не ухудшить то что есть. А уж сможет ли он улучшить? то это уже как бог даст. Может и не сможет никогда.
А по поводу что из мурки не сделать хорошее животное то сдесь не соглашусь. Этот метод называется селекцией. Только долго это и не каждый сможет вытерпеть. Быстрее купить готового производителя. Хотя с точки зрения опыта первый вариант лучше.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru